Черная магия и Руны

Как силы наказывают ваших врагов?

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #135 : 09 Декабрь 2021, 09:43:11 »
А у меня так интересно получается, если я устраиваюсь на новую работу, и новые сотрудники начинают предвзято ко мне относиться, то их проносит ;D. Я никому ничего плохого даже не желаю, и тем более, никакого негатива не посылаю. Само собой так получается.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #136 : 15 Январь 2022, 13:30:57 »
Однажды любимый мужчина причинил мне очень большую боль.Она была как огненный шар.Когда терпеть стало невозможно,я выпустила эту боль в него.Стало легче,но мое отношение к нему поменялось.Через полгода приполз,под балконом месяцами стоял,но я уже не смогла с ним быть и простить.
В детстве меня папа ведьмой называл,любя.Многое сбывалось,что я говорила.Видно знал,откуда ветер дует!)
Были и другие случаи по мелочи.
Я вообще-то добрая,просто меня обижать нельзя!)

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #137 : 25 Январь 2022, 11:50:19 »
Мой бывший любимый умер.
Он сильно обидел меня когда мы встречались,долго отходила я потом. Пожелала мысленно глядя на его страничку в вк увидеть там открытку со свечой и пусть земля тебе будет пухом. Через 4 года парень умер и узнала я об этом зайдя к нему на страничку. То ли совпадение,то ли моя обида так сработала.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #138 : 09 Март 2022, 22:29:02 »
наказание обязательно  бывает, да же когда я уже забыла,

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #139 : 13 Октябрь 2022, 23:09:25 »
На днях узнала, что у девушки, которая много лет назад "подрезала" у меня парня, был тяжелый выкидыш на большом сроке. Подробностей не знаю, но больше беременеть она не стала или смогла. А вся его семья так хотела наследника от единственного сына и внука.
Я тогда даже не думала о существовании ЧМ, просто узнав об их свадьбе кляла ее несколько месяцев своими словами, как только могла. Нет, они не разошлись, у каждого своя жизнь: у него нескончаемая череда женщин, у нее - работа. Живут то вместе, то врозь.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #140 : 17 Октябрь 2022, 21:16:28 »
Я заметила такую вещь, что если хорошо отношусь к человеку, но он в ответ плохо, то ему потом тоже самое, что он мне делал, чем вредил, тютелька в тютельку прилетит. И это случилось с моей мамой. В детстве она меня била, когда мне 8 было выгнала из дома потому что я сказала, что пока не хочу есть. Спустя годы, прям лет 10, ей стало возвращаться. Дом, из которого она меня выгнала разрушился и она стала проситься в мою квартиру, я ее прописала, а через неделю она давай менять, мне необходимо отдельное жилье, чтобы комната получилась. Я отказалась и стала ее врагом. Она нашла себе мужика с квартирой и он ее бил колотил, до больницы. Она винила в этом меня, хотя я вообще не то что не интересовалась, вообще о ней не думала. Когда они мирились, то она звонила и говорила так, будто я от этой новости буду скрежетать зубами и вести себя как поверженный враг. И я теперь уже понимаю, что они возможно во сне видели меня, что их драки растут из того, что она била меня, он исполнитель, а она должна понести наказание. Когда поставила жениха, то я перестала ее так любить как раньше, будто пуповину наконец перерезали, я перестала страдать за нее. И когда к враг не я относилась хорошо, то у нее в жизни все шло кувырком, потом я стала на нее злиться и у нее все наладилось. Недавно делала чистку и как рукой сняло мою агрессию к ней. Наверное она могла что-то делать специально, чтобы я ее возненавидела, постоянно по каким-то бабкам, гадалкам с малолетства ходила, а потом намекала, что из всех этих походов очевидно, что я ведьма. Ну и остальные люди по мелочи тоже.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #141 : 29 Октябрь 2022, 01:32:13 »
Очень часто было такое, что если люди причиняли какой-то вред, хоть мне, хоть кому-то другому, то получали что-то аналогичное, или даже хуже. Без магии, кому-то я желала получить свое обратно, кому-то нет. Даже просто слова оборачивались против них самих реальным вредом. Причем, если спокойно говорят, то получают слегка, а если на сильных эмоциях, например, с сильной злостью, возмущением, то получают очень сильный удар.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #142 : 02 Ноябрь 2022, 14:07:42 »
Наказания для моих обидчиков прилетает не сразу, а от полугода до года. Родственников сильнее всего били ВС, были и смерти, причём в годовщину скандала.
Алгоритм таков: моя боль = им боль. В равных количествах, либо чуть более.
За остальными не всегда получается уследить, тк мало с кем поддерживаю контакт, не слежу в соц сетях.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #143 : 03 Ноябрь 2022, 13:35:09 »
Женщина-соседка, сейчас уже глубокая старуха. Удалили матку после тяжелых вторых родов. Сильно болела, это мне мама рассказывала. Я тогда маленькая была. Жила без мужа, он её сразу бросил после операции. Вот она нас соседских детей постоянно угощала конфетами, яблоками, пирожками какими-то. И это при том, что своих двое дочерей у нее. Растить-кормить надо было, без мужа. Мы-то ели, не догадывались.
Потом у неё всё в гору как-то пошло. Дочки удачно выскочили замуж.
Сейчас анализирую, кто-то первый из нас соседских видимо начал чиститься, ибо наскидывала она на нас всё, шо душе угодно.)
И у неё первый внук родился уродом, у второй дочери внук умер в 4 годика от лейкемии.
Дальше больше. Старшая дочь развелась с преуспевающим мужем и нашла себе ... бывшего уголовника, алконавта. У всех глаза на лоб полезли. Я в это время как раз начала потихоньку избавляться от кучи г***, про неё даже не думала тогда.
Тут к маме в гости прихожу, а она мне рассказывает, что наша соседка ударилась в религию вдруг. Работает при церкви, молится, все службы отстаивает. Через пару месяцев моих околовсяческих чисток (я тогда просто разгребала то, до чего руки доходили), её зять-уголовник убивает свою падчерицу - внучку этой старухи. Саму старуху увозят с инсультом в больницу.
Это я к чему? К тому, что чистки находят своих адресатов, одно жалко, сама старуха хоть и после инсульта уже лет 5, но жива-здорова, ходит с палкой, сама себя обслуживает в ее-то почти под 90 лет. А вот внуки и дети пострадали, умерли так рано.

Бабка эта по сей день бодрячком по церквям. Когда соседи ей намекают, что у неё столько проблем по жизни с детьми-внуками, она губы поджимает и говорит "я знаю, за что мне это". И молчит.
Внуков схоронила, сама живёт. Толи её ХЭ защищает, то ли её ХЭ этим наказывает.
Думаю, что все, на кого она сбрасывала свои беды-болезни, хлебнули хорошо. Стали счищать, к ней и полетело.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #144 : 04 Ноябрь 2022, 23:58:31 »
О да. С появлением в моей жизни рун, я тоже постоянно стала ощущать присутствие какого то невидимого защитника. Я много здесь писала задавала вопросы о том что это и как этим управлять. Но однажды я упустила несколько обновлений (формулы работают не вечно, и если не ставить занлво через 3~4 недели становлюсь уязвима) и он ослаб...  потом влзобновила работу, но... С тех пор такое ощущение что на стражу меня приставили кого то послабее... как бы я хотела вернуть того, первого помощника... ну видимо так надо
_______________________________________________

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #145 : 06 Ноябрь 2022, 20:59:14 »
Я в это время как раз начала потихоньку избавляться от кучи г***, про неё даже не думала тогда.
Очень интересная история, конечно. А какие именно чистки дали такой эффект по вашему наблюдению? Я смотрю вы в теме букв много сидели в своё время. Не с буков ли такой откат?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #146 : 08 Ноябрь 2022, 17:50:54 »
Не с буков ли такой откат?

буквы очень сильное продвижение вперёд дали. И да, интересных историй про откаты тогда было много. Не успевала удивляться.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #147 : 11 Ноябрь 2022, 00:39:07 »

Бабка эта по сей день бодрячком по церквям. "
Внуков схоронила, сама живёт. Толи её ХЭ защищает, то ли её ХЭ этим наказывает.
Ну, мы - то знаем, что в церковь не только  отмаливать грехи ходят
Думается мне, что  эта соседка продолжает промышлять, но уже не на соседских детей сбрасывает-а на прихожан- поэтому бегает бодрячком
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #148 : 19 Декабрь 2022, 19:39:13 »
А если силы никак не наказывают, что это может быть? У знакомой мать бросила первого мужа, он ее сильно любил и в итоге спился и умер, за счет него по сути разбогатела (наследство итд) родственники этого мужа от горя - тоже потом умерли, и потом уже всю жизнь прожила с другим мужиком не расписываясь.(Мужик умный наверное попался зная ситуацию)Не болеет ни чем даже простудой от слова совсем, ест все подряд, даже с базара - овощи фрукты = может не мыть и так есть и салаты всякие и никогда не было даже кишечных расстройств.  У них в семье у кого-то еще точно такая же ситуация была.  И всем уже под 60 с лишним лет. и здоровые, ни сердечных заболеваний ни давления - ничего от слова совсем. Даже короновирусом не болели. Маски не носили и руки не мыли.  т.е. все вокруг даже ее родственники болели а она нет, находясь в близком контакте с больным. Как так?

UPD. Сейчас данная история матери полностью один в один повторяется на дочери. И Дочь верит в какой-то семейный рок/ проклятье итд. Но при всем этом - ни дочери ни матери нет никакого наказания. Т.е. здоровы как быки. Никаких болезней от слова = совсем. Тем же короновирусом все уже по многу раз переболели = ну очень заразная вещь - а тут маски не носят/ руки не моют и все супер. Это как? Да, забыл сказать - бабка у них в роду была целительница, ну по крайней мере так сказали = может черная колдунья.

Единственная интересная ситуация как я слышал была в плане наказания, как я слышал. Дочь которая в последствии ушла от мужа, до расставания - муж за секунды вытащил из под машины. Изменил ее судьбу так как любил ее. Но сейчас у дочери все отлично = от мужа который ее любил и все для нее делал ушла и катается как сыр в масле. И ничего. Дочка хотя и бывает болеет, но ничего серьезного - т.е. нет рака или серьезных проблем со здоровьем. Ноль - от слова совсем. Это история про соседей. Значит никакого наказания им нет и не будет? Простой пример где люди делали все что хотели и никаго наказания в жизни или в здоровье не было.

Добавлено: 19 Декабрь 2022, 21:05:28
А если силы никак не наказывают
Просто возникает закономерный вопрос. Почему и есть ли ТАМ кто-то кто это видет. Не понимаю этого.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #149 : 20 Декабрь 2022, 01:47:54 »

Добавлено: 19 Декабрь 2022, 21:05:28
Просто возникает закономерный вопрос. Почему и есть ли ТАМ кто-то кто это видет. Не понимаю этого.

Добавлено: 19 Декабрь 2022, 21:06:20

Вы земную однобокую справедливость Силам не навязывайте, там хитросплетения судеб похлеще будут.

Могла и за заслуги предков защита встать, а может вы видите только с одного ракурса ситуацию и мужики обиженные уроки с помощью этих женщин проходят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status