Черная магия и Руны

Как силы наказывают ваших врагов?

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #120 : 20 Июль 2021, 12:40:50 »
Интересная тема.
Замечаю подобное давно, из яркого:
Подвозил ухажёр и я увидела на заднем сидении коробка с подарком, знала что у его бывшей др. Едем и я злюсь на него, вдруг резко у него застучало в капоте и ремонт вышел в его месячную зарплату.
Но это что отметила быстро и чётко.
А была долгоиграющая история.
На работе свёл меня проект с одной завистливой женщиной. Всё время нашего взаимодействия у неё наблюдалась драма если я делаю лучше результат, я только после сопоставила:
Стоит мне перевыполнить план, как у меня сыпь, а следом у неё крупная проблема.

Но это к кому не привязан эмоционально, на кого пофиг и результат быстрый.
Был у меня враг крупнее: мужик хорошенько прошёлся по мне в бизнесе, я 2 года ему во след слала гадости (думаю, он выступил морковкой для меня в магии) и ему хоть бы хрен.
Потом у меня начались перемены и я отпустила его из мыслей.
В итоге, в прошлом году встретились случайно, а у него дела стоят, причём на том самом месте когда отпустила из мыслей и встало развитие его))
Получается я его кормила энергией(но там и мужик не простой, места Силы любит посещать), а как отпустила так и пошли дела его по наклонной.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #121 : 26 Июль 2021, 23:51:03 »
Если кратко, то самое худшее начинается, как только я прощаю человека.
Из последнего--лишился бизнеса, машина всмятку(авария), здоровье стремительно ухудшилось

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #122 : 22 Август 2021, 12:36:41 »
Яркий случай был, когда прокляла дядьку за то что продал семейное гнездо за моей спиной. В скором обнаружили неоперабельный рак и человек сгорел меньше чем за полгода, а его женушка, которая все это устроила быстро спивалась пока муж угасал. Тогда род меня поддержал, но с тех пор с кровниками я очень осторожна.
Обычно онкология или сильнейший алкоголизм, который заставляет "вздрогнуть" всех. Специально порчу лишь в особо наглых случаях.
В подростковом возрасте ещё случился яркий случай, меня сильно избили неблагополучные девочки из школы, было нам по 14 лет. Через месяц одна из них сообщила всем о своей беременности, во время которой стала злоупотреблять спиртным, по итогу чего родила гидроцефальную девочку и та скончалась только через два года мучительной жизни, а вторая девочка уехала тем летом в другую страну к родителям, где её украли в рабство и нашли и освободили только через два года. И как раз спустя два года после этого я ступила на путь магии.
Соседка, которая высыпала ведро помоев на мою машину за занятое парковочное место (у меня был важный день, выхожу и вижу это безобразие на машине) попала в серьезную аварию, отделались легко, а вот машина не подлежала восстановлению. Это то что мне известно.
Замечаю, что бахвалистых персонажей в окружении наказывает в тот же час, сбивая
всю спесь, хоть они меня не обижают, но эту черту я не перевериваю.
У бывших вся жизнь после меня наперекосяк-алкоголь, вещества, криминал, сектантство..хоть и не все из них гады..

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #123 : 22 Август 2021, 21:22:53 »
Имела подругу с детсва. Так вообщем она человек хороший, ничего не могу сказать, но как и множество завидует вещей. И было время когда мы имели одну хорошую дорогую машину и еще одну маленькую, котороя очень и подруге нравилась. Я еще тогда в магию не верила и не практиковала даже. И у нее с мужем украли их хорошую машину. Тогда они купили для себя простенькую. И вот не давно узнала что в 2017 году когда я уже была в магии и делала чистки у них украли и эту простенькую :o Все они и знакомые в шоке, потому что таких вроде и ни кто не берет.
Кстати, мы тоже имели проблемы (аварии) со свoими машинами, но я всегда думала что из за конфликтов и негатива с врачами, но вот оказывается что может и подруга виной :-\ Через чистки я имела сны про нее, только они не были очень точными чтобы зависть показать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #124 : 04 Сентябрь 2021, 03:12:12 »
Если кратко, то самое худшее начинается, как только я прощаю человека.
Тоже самое. При этом я могу быть с негативным отношением к человеку, но не желаю ничего и не вынашиваю планов мести. Типа "вот ты гадина, ну и фиг с тобой". Так хочется научиться это контролировать, что всем досталось хорошенько.
Интересно, почему откатывает в таком случае? Кто, что приводит "карму" в действие? Знать бы к кому обращаться.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #125 : 11 Сентябрь 2021, 15:34:08 »
У меня маме (покойной) слова плохого нельзя было сказать. Однажды, будучи подростком я с ней сильно поругалась, очень её огорчила. Так я слегла в хирургию, была операция. Но я бы не обратила на это внимание, если бы однажды она мне не сказала: "не ругайся никогда на меня - кто меня обижает, тем потом очень плохо". И поведала что та операция была неспроста у меня. Какие-то силы меня наказали.
Я в запале наговорила ей тогда гадостей. На следующий день мне обсыпало весь рот, сыпью, все болело. И мама снова мне напомнила: видишь, кричала на меня вчера, теперь - вот!
Не магичила она ни разу, но и людям за всю жизнь не сделала зла. Вот только жизнь она свою прожила очень трудную, силы ей ничем не помогли...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #126 : 12 Сентябрь 2021, 22:11:20 »
Не магичила она ни разу, но и людям за всю жизнь не сделала зла. Вот только жизнь она свою прожила очень трудную, силы ей ничем не помогли...

очень знакомая ситуация. С моей мамы списана просто. У нее защита какая-то по типу "жениха", понятно, что сама она ее не ставила, магией не занималась. Не знаю, каким образом, это у неё появилось. Разве только шепотки какие-то бытовые использовала. Но вот любой, кто ее обижал, страдал сильно. Я старалась ей ни о чем не рассказывать, потому что просто все планы сразу прахом шли. Если ей кто из моих подруг чем-то не понравится, подруги во-первых у меня больше нет, во-вторых у подруги куча неприятностей. Она сама от этого страдала, "подсел" этот не давал ей жизни нормальной, судьба тяжелая и по-женски в том числе. Ругаться с ней тоже нельзя было, спецэффекты шли. Это единственное, что эта "своеобразная защита" ей давала. Но зато полноценную семейную жизнь, любовь, хорошую работу, деньги и прочие блага от неё просто "отводило".
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #127 : 13 Сентябрь 2021, 09:47:38 »
Розовая_вода
loramir
вот вот и у моей мамы тоже самое. Жизнь - ад, но враги терпят тоже, многие умерли вообще, хотя еще молодые были. И моя тоже первая никому зла не делает, еще от души помогает всем как своим, но люди не благодарные очень. И она это знает, уже говорит все никому не помогу, но потом опять добрая становится. А род с ее стороны вообще плохой, ужасный просто, такого только врагу пожелать...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #128 : 28 Сентябрь 2021, 11:05:01 »
Был человек, что смерти желал, когда 5 лет было. Сказала просто маме: "если он хочет чтобы я умерла, пусть сам умрет". Погиб мужик той смертью, что мне желал через день разбился в ДТП без шансов.

Из-за девки выгнали со школы в технарь, так я ей устроила. Показала ей свою жизнь во всей красе. В лицо говорила "познай то, что я познала", предварительно обдумала все что было и от обиды высказала она мне под руку подвернулась в этот же момент. Через месяц сама прибежала ;D Обещела травлю устроить, но потом пропала пару раз гадость сказала только.

Коллега в гости зазывал, ясно для чего. В итоге сказала "пусть что-нибудь случится, пусть в гости не зовет". Через день в ночь был пожар в его доме, крыша сгорела, а его квартира на первом была. Месяц без света и интернета, туча проблем, а потом с работы выперли.

А остальные обидчики просто с поля видимости исчезали.
Подружайки, сделавшие гадость разругались в пух и прах.

Как-то так..

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #129 : 01 Октябрь 2021, 16:26:58 »
Интересная тема.
У меня до определенного возраста почти всем врагам доставалось на орехи, начиная с тотального невезения в ЛЖ и финансах и заканчивая онкологией и смертью. Примечательно, что я всегда узнавала об этом, самыми ветиеватыми способами но узнавала, хотя никогда к этому не стремилась.
С определенного времени это вдруг исчезло, в те годы на меня кто-то начал внезапно магичить, при чем по всем фронтам, от чего сложилось впечатление, что меня пытаются попросту уничтожить, хотя подчеркиваю, никогда и никому я не пыталась мстить, я просто желала всего хорошего и выкидывала человека из жизни. Так я пришла в магию.
Есть подозрение, что это кто-то из "наказанных", с ВС контакт плохой, хотя раньше ощущала поддержку из вне. Вот думаю, удастся ли вернуть утраченные возможности.  Подозреваю, что били по каналу связи с ВС, а потом взялись за деструкты, я и сейчас ощущаю присутствие кого-то третьего, кто это именно мне еще предстоит узнать, а потом дать на орехи уже собственноручно, чтобы зря не роптали.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #130 : 03 Октябрь 2021, 22:40:47 »
Раньше я особо не отслеживала, что случалось с теми, кто мне гадил. А сейчас вижу. Хотели меня уволить с работы две мадамы. Плели интриги за спиной да начальство науськивали. В итоге я осталась работать, а их попросили.
На другой работе один товарищ прямо обматерил меня, а на следующий день пришел с разбитым фейсом. Ему даже начальница сказала сходить в церковь, т.к. увидела прямую связь между этими событиями. Да и есть подозрение, что сама она чем-то занимается, уж больно часто в разговоре со мной пыталась заговорить о магии.
У бывшего сначала машину хорошо разбили, а потом он ее продал, вложил куда-то деньги и все прогорело, сумма немаленькая была.
Еще один товарищ мне очень активно врал, в итоге ремонт машины влетел ему в копеечку, ну и пешком пришлось походить.
Все конечно и не вспомнить.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #131 : 08 Октябрь 2021, 05:26:30 »
Всем здравия. А я ныла —ныла, выла—выла. Были постоянные проблемы с родителями, постоянные конфликты. Помощник мой терпел ,терпел и отправил их в больницу. Меня предки хавали , а мой злился , и я это понимала. Сейчас хоть понимаю что силы помогают . Тут еще короной заболела, но прошло в легкой форме. Сейчас хоть реально чувствовать стала защиту от сил.
Вот вам и бесы . Я начинаю уже своему бесу больше доверять , прислушиваться к нему....
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #132 : 05 Ноябрь 2021, 14:50:55 »
Так вышло, что пришлось много чиститься последние годы, заодно и опыта набираться. Было смешно, как вначале всего от свечей Прозерпины 2 знакомых мне писали, спрашивали, что я делаю и чтоб прекратила ;D
Больше всего стало доставаться «доброжелателям» с тех пор, как я начала работать с богами и кладбищем: и умирали, и вены резали, и рак - это только то, что я знаю. Думаю, это им в целом за то, что они многим людям насолили, а не только за меня одну, но неприятности у них день в день с моими обращениями к богам.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #133 : 22 Ноябрь 2021, 01:50:31 »
Для наказания своих врагов с помощью Силы я просто обращаюсь к духам своих растущих мандрагор , они всё знают лучше меня кто что заслужил и воздают всем по заслугам , быстро и чётко .

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #134 : 22 Ноябрь 2021, 09:12:06 »
...у дома, женщина не должна... у мамашки кровотечение по-женски с болями. Врачи не могут понять, в чем дело.

Возможно, нужен контроль не только слова,но и мысли.. эмоций.
Чего вам желала "у дома" сама дома сидит и навязывание своего понимания что женское, что нет, получила проблемы по женски.

Пришла такая мысль, что может просто у этих людей негатив личный просится наружу и люди вроде вас "открывают" его. Даже желание этой женщины лезть и указывать наверное проявление негатива. Не вы, так ее могли может избить. Просто мысли вслух.

Добавлено: 22 Ноябрь 2021, 09:17:08
Интересная тема.
У меня до определенного возраста почти всем врагам доставалось на орехи, начиная с тотального невезения в ЛЖ и финансах и заканчивая онкологией и смертью. Примечательно, что я всегда узнавала об этом, самыми ветиеватыми способами но узнавала, хотя никогда к этому не стремилась.
Было подобное, сейчас реже, когда чувство что ко мне плохо ни за что.
Может это связано с девственностью? Что-то типа родовой защиты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status