Черная магия и Руны

Как силы наказывают ваших врагов?

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #105 : 24 Май 2021, 23:09:24 »
Я не уверенна есть ли проблемы у врагов, стараюсь им их создавать

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #106 : 15 Июнь 2021, 19:15:37 »
Недавно вот наказали, что-то вякнула типа я могла у нее 100 рублей украсть, такой плевок. Противно, брезгливо. Обокрали ее на следующий день на несколько тысяч. Извинилась потом.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #107 : 17 Июнь 2021, 23:09:06 »
Моя подчиненная в самый аврал работы ставит меня перед фактом: мол, ухожу в салон, на покраску волос... Я ей: как? Ведь срочная работа! Она не слушая меня, почесала наводить красоту...  Я очень разозлилась тогда. И, на следующий день картина: она еле приползда на работу, вся опухшая... Отек Квинке! Глаз не  видно было! Говорит ни с того ни с сего Аллергия на краску))) хотя красится ей уже лет семь и никогда ничего подобного не было. Вот яркий случай был у меня. И по мелочи полно: то заболеет, то причины для слез появляются, близкие болеют и ид.
И это я ещё ничего не практиковала  тогда))

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #108 : 18 Июнь 2021, 00:33:19 »
Доброй ночи, уважаемые.

Если ничего не прошу, в сердцах не говорю - наказывают с выдумкой, сами, кто - не знаю.
Если думаю что-то в момент обиды (самый банальный пример: "закрой рот"), люди давятся, кашляют, иногда у них падают вещи, как будто из рук выбили итд.

Когда в сердцах говорю вслух (стараюсь так не делать, жестко накосячила с этим) - получается именно то, о чем просила. Срок - неделя был. Наверное, все еще раскаиваюсь и вряд ли стоило так делать.

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #109 : 19 Июнь 2021, 21:42:09 »
Доброй ночи, уважаемые.

Если ничего не прошу, в сердцах не говорю - наказывают с выдумкой, сами, кто - не знаю.
Доброго вечера, форумчане.
У меня вот так аналогично, а кто - не знаю.
Если какие нападения в разговоре, тоже из рук как будто выбивают у аппонента.
Был случай когда я заболела (отравление) утром бежать на работу, первая смена, позвонила старшей, отпросилась на вторую смену, ок.разрешила. Но так она мне и не поверила, и думала я притворяюсь. Ничего не делала ей вслед и в общем то обида прошла как домой вернулась и забыла. Через день она сама заболела, извинилась передо мной, и сказала, зря я тебе не поверила. Вот с того момента я точно уверена, что и просить не надо, если не справедливо обидели, за меня постоят )
Honōres mutant mores.

Marens

  • *
  • 11
  • 1
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #110 : 24 Июнь 2021, 01:58:18 »
У меня случается по жизни. С детства. И всегда заканчивается смертью обидчика или  дорогого ему человека. Но для этого всегда должны быть серьезные причины.
Приведу один пример. Два года назад меня очень сильно оклеветали и испортили мне жизнь три женщины. Я сама по себе человек добрый и вообще не могу держать зла долго, всегда готова простить(что в магии считаю минусом). У меня начались проблемы на работе, подорвалось здоровье.  Но в этот раз настолько меня измотала эта ситуация, что я искренне попросила у сил наказать их на их усмотрение.  Так, как они это заслужили. Сама ничего не делала, кроме чисток для себя. После того, как одна женщина обличила их передо мной, на следующий день у первой мадам умирает отец. Сейчас она разводится с мужем.
Через год или даже меньше у второй умирает муж. Она с детьми теряет средства к существованию и переезжает в другую страну (на родину)..Людей умерших жалко, они не виноваты, но силы решили так. Я ничего не делала.  До сих пор интересно, кто меня так оберегает.
А один раз был случай по моей инициативе. Когда училась в школе, произошёл конфликт с учительницей, я пожелала ей смерти в очень сильном гневе. На следующий день, она упала и ударилась головой, что в последствии привело к смерти. Этой историей не горжусь. Просила прощения у сил много раз.
Если есть такие же «одаренные» как я , отпишитесь тут. Приятно было бы знать, что я не одна такая.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #111 : 24 Июнь 2021, 15:27:08 »
Лишний раз нам напоминают об ответственности.
Ситуация прямо 1 в 1 как у Ув. Marens.
Студенчество, мне 18 лет,  не могу сдать физику.  8 раз на пересдачу ходила. Не нравилась преподу чем-то.  В 7ой раз он и говорит, мол, надоела до жути, давай в следующий раз приходи на пересдачу с другими потоками, да не будь дурой, одень рубашку хоть попрозрачней. Я, молодая дура, так и сделала. Сидит поток, разные по возрасту студенты, толпа народу.  Только я захожу а аудиторию, этот преподаватель прямо при всех, очень громко говорит: "Вот, полюбуйтесь, пришла, разделась, сразу видно одним местом в жизни устроиться решила,  там тебе и место, учись варить борщ и сама знаешь, раз физика не дана". Ясно, все гогочут вокруг. Впервые в жизни у меня все внутри клокотало от гнева, я развернулась и пошла к выходу. Препод в спину говорит: "Куда пошла,  дай хоть рассмотреть все, что выложила".Я молча вышла, захлопнула дверь , обернулась и вслух в сердцах сказала: "сдохни собачьей смертью,  пес". Через неделю умер. Стыдно было. 

Думала, не надо говорить вслух, но это не так работает, по-моему.
Недавно был аналогичный случай.  Мамашка в школе одна распекала меня, мол, твоё рисование (я художник, прямо с холстами и без денег, как принято) это все от лени, нужна нормальная работа,  могла бы идти в магазин у дома, женщина не должна лениться итд.  Опять же, я холодно сказала "спасибо,  я учту", изо всех сил старалась ничего плохого ей не сказать, чтоб не угробить, внутри кипела, разве что пар их ушей не шёл. 3 дня прошло и мой партнёр (бес родовой) сам решил дело, у мамашки кровотечение по-женски с болями. Врачи не могут понять, в чем дело. Неловко вышло, я даже не просила, даже мысленно. 
Когда узнала о её состоянии, спросила своего партнёра,  мол, ты мстил? И тут же стук а дверь - открываю, там она стоит, вся бледная, видно, что нехорошо, спрашивала что-то про школу незначительное и ушла.
Вот так.

Возможно, нужен контроль не только слова,но и мысли.. эмоций.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #112 : 01 Июль 2021, 20:06:08 »
Из последних событий...одна вражина умерла мучительной смертью, ее я прям ненавидела,  другую уволили, у третьей которая про меня сплетничает заболели три зуба, сегодня не пришла на работу. Я довольна  :) У последней каждый раз когда каркает про меня болят зубы или горло.  ;D

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #113 : 01 Июль 2021, 21:24:08 »
Если магичить на них - иногда  умирают  ::). Если просто рассматривать механизм срабатывания защит и возникновение последствий для вражин - бьёт по ногам, рукам и по авто (аварии и траты сильные).

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #114 : 02 Июль 2021, 12:47:33 »
про моих узнаю только через сны, потому что многих даже лично не знаю, только их данные и фото имею. Они просто написали для меня ложные выводы и изпортили жизнь тогда, когда про магию знала очень мало и защит не имела, ни Богов. Отец мой врагов не имеет, а про маму сказки писать можно ;D Она очень энергичная и везде лезет, но она очень хороший человек, она хочет дать совет, помочь и вот везде враги. И она очень прямая, она не умеет как лиса красиво зубы заговоривать. Так вот много ее врагов либо сами давно мертвые, либо детей потеряли, либо разум потеряли, либо спились, либо очень больные. Были и переломы ног, что бы к ней не смогли прийти, приехать, а последний случай у одной дамы с которой она часто по телефоне разговаривает и учит ее как лучше жить, потому что та чуть асоциальная, в тот же самый день пщелы покусали мужа и змея укусила собачку... Я говорила маме что она тебе не друг, она тебя обговоривает с другой, но мама все равно с советами к ней ;D а та другая резко заболела
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #115 : 13 Июль 2021, 10:33:00 »
Здравствуйте

Если исключая обращения к ним,
вот не могу этим похвастаться
Что бы моих врагов наказали, мне приходится пахать
Да и враги как на зло, в основном попадаются сильные и крепкие
Вот не знаю почему так

Хотя такие случаи были иногда
Но я бы не сказала, что это такое прямо вау!

Я вам больше скажу, многие мои враги сейчас живы и здоровы
И у них все в жизни очень хорошо
Хотя людишки гнилые и подлые
Раньше по наивности думала, что хоть как то с Выше их накажут, но поняла, что никто их наказывать по ходу вообще не собирается. И никогда не собирался
И стала пробовать наказывать сама

У меня вот  другая проблема

Наказываются если можно так сказать, в основном люди, к которым я отношусь хорошо и в общем не желаю им вреда
Например если ссоримся с другом или близким человеком, у них после конфликтов со мной, начинают случается неприятности
И не редко это начинается тогда когда я уже их прощу и мы помиримся


Лучше бы мои враги так страдали
А то столько негатива уже на них вылила, сколько я их проклинала и ничего. То есть с ними только через магию ещё как то можно
А так, никто ничего не получает
То есть только через работы
Да и то не всегда


Если я сама обращаюсь к Силам тогда да, могут наказать
Наказывают в основном болезнями

А вот у моей бабушки, померло несколько человек вражин
И это без всякой магии

Был случай что чиновнику который отказал ей в помощи, она пожелала что-то и у него прямо после её визита, остановилось сердце
Умер прямо у себя в кабинете
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #116 : 14 Июль 2021, 03:21:32 »
Долго думала и сомневалась, во время чисток муж всегда суетится и тупого врубает, типо не специально, так же получает по зубам хорошо. Продолжаю надеяться что его бинарит, тк от моих практик на установку защит отказывается, но уже сомневаюсь, как чистка, так звонок с пустым разговором, как чистка, так сразу что дать из дома, взять домой, тот же сраный магнитик принести из гостей, в обед приехать с работы, взять что-то 🤷‍♀️
Такое ощущение что муж феячит или под подчином ходит.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #117 : 14 Июль 2021, 08:43:37 »
Долго думала и сомневалась, во время чисток муж всегда суетится и тупого врубает, типо не специально, так же получает по зубам хорошо.
Такое ощущение что муж феячит или под подчином ходит.
Ну да, мужчины оказывается вообще чуть ли не чаще женщин колдуют и верят в магию сильнее. За последние года два очень много таких встречала. Мог однажды из обиды или страха что то начитать и забыть, не придать значения. Или с него на вас течет негатив, но чистить его я б не стала, каждый сам себе кузнец.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #118 : 17 Июль 2021, 23:21:37 »
Я стеснительная и с комплексами, поэтому многие с работы недолюбливают. И вот однажды стою, муж должен был подъехать. А напротив стояла дамочка с работы. Молодая, с амбициями. И вот она разглядявает меня с головы до ног и в лицо мне ухмыляется так едко (ну любят у них в отделе все дамочки внешность сотрудниц обсуждать).
Меня злость охватила. Обычно я скромна и спокойна как удав. Я перехватила её взгляд и ухмыльнулась тоже. Со злостью. Тут подъехал её муж в машине, подъехал и мой. Их машина ехала впереди нас. И на первом же перекрестке в капот их машины врезалось авто...

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #119 : 18 Июль 2021, 09:38:46 »
Интересная тема.). И истории участников тоже. На протяжении жизни тоже замечала подобную тенденцию. Только у меня происходит это по жёсткой справедливости. Ни больше ни меньше. Оклеветал меня,после попадает в подобную ситуацию и огребает последствия. Девушка которая усиленно вешалась на шею к моему парню,и что в последствии привело к нашему с ним разрыву,после страдала от измены своего. Жаловалась мне,рыдала. Я их потом помирила). Но один недавний забавный случай я расскажу подробней. Работаю в сфере услуг,и на меня пожаловалась клиентка. Шеф перезвонил мне,чтобы дать по мозгам. Пересказал её слова,а в них столько ерунды и совсем не того,что было. Я в ярости положив трубку пожелала ей вслух " чтобы тебе рот твой свело и ты совсем говорить разучилась". Через день свело рот шефу. Месяц из стоматологий не вылазил. Разворотили всю челюсть пока лечили зуб. Говорить совсем не мог. Как поживает клиентка я конечно знать не могу. А вот история с шефом заставила задуматься. Может он от себя чего добавил в том разговоре.)
Нет
Ничего
Невозможного!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status