Черная магия и Руны

Как силы наказывают ваших врагов?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Как силы наказывают ваших врагов?
« : 31 Январь 2017, 01:09:47 »
Хочется обсудить вот такую тему. Случалось ли, что с человеком, причинившим вам вред, происходило что-нибудь: заболел, попал в аварию, помер и т.п. Но вы при этом ничего плохого ему даже не желали?
У меня такое случается, приведу самый яркий пример - одна моя, так называемая подруга, пыталась меня обворовать, но ей это не удалось. И все же, за покушение на кражу, наказание не заставило себя долго ждать. Через пару месяцев, в пьяной драке, на нее упало разбитое стекло и перерезало ей ногу! Если бы не скорая помощь врачей, могла бы инвалидом остаться.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #1 : 31 Январь 2017, 12:23:46 »
Извините, а до этого она тоже пьяных драках участвовала и ничего?)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #2 : 31 Январь 2017, 12:42:02 »
Было у меня благодатное время, когда случались неприятности у тех, кто не угодил.
1. У беременной вражины вскоре после нашего конфликта на немалом сроке случился выкидыш. Хотя, это могло быть и совпадением, кто знает.
2. Парень попал в аварию на мотоцикле.
3. У того же МЧ дома прорвало трубу.
4. Ещё был случай, что познакомилась с МЧ, у которого на тот момент была любимая девушка. И я хотела, чтоб они поссорились/надоели друг другу и расстались. Примерно через месяц девушка умерла. Впрочем, это всё равно когда-нибудь случилось бы, вероятно. Ибо она была уже несколько лет больна. Но меня впечатлило, что она умерла вскоре после моего появления.
5. Ещё одна девушка. Нравился парень, с которым у них было очень серьёзно. Да и вообще как человек она мне не нравилась. Вскоре эта пара ушла из нашей компании и больше я их не наблюдала. Через пару лет я случайно встретила эту барышню на улице. Узнала, что с тем парнем они таки расстались за это время. А позже пришли новости, что она погибла нелепой смертью: замёрзла на улице. В ночь на рождество. И это было в день нашей встречи :D
Это уж точно совпадение. Но мне понравилось ;D
Потом я начала практику ЧМ и как назло больше не случается с негодными несчастий просто так :-\
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #3 : 31 Январь 2017, 12:53:04 »
У меня было тоже очень много разных ситуаций, когда с моими обидчиками происходили различные нюансы ( я в этом  никак не участвовала).
Несколько самых ярких примеров.
1. Первый муж, который бросил меня беременную и не признал своего ребенка.. Он живет уже очень долгий период с женщиной наркоманкой- алкоголичкой, которая не может иметь детей и у него так до сих пор нет детей и видимо уже не будет ( с учетом его возраста.. он меня старше на 10 лет )
2. Одна моя знакомая переспала с моим ухажером..и он мне в этом признался. По итогу она после встречи с ним пропала без вести, уже больше года прошло, ее так и не нашли (подозревают что ее убили на почве ее бизнеса),  а ухажера того  долго таскали на допросы, так как подозревали о его причастности к ее пропаже..
 А в остальном скажу что те, кто меня когда либо кидал по бизнесу, очень часто получали очень сильные убытки и потери в этой сфере.
Не берусь утверждать что это силы их наказывали , может совпадение или  просто так сложились обстоятельства..
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #4 : 31 Январь 2017, 15:59:34 »
Извините, а до этого она тоже пьяных драках участвовала и ничего?)
Вот именно, что ничего))))

Джулия, я что-то уже давно не верю ни в какие совпадения...
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #5 : 31 Январь 2017, 16:20:19 »
У меня подобное: стоит мне уйти с работы - уволиться (всегда было по собственному желанию) - фирма максимум через год закрывается и перестает существовать или на ладан дышит. Там где у меня с хозяйкой были конфликты - судебные дела с конфискацией огромной суммы и статья, там где все мирно было - в той фирме просто директор начал абсолютно другим заниматься а этот офис закрыл, еще было место - до моего прихода расцветало - после пару месяцев моей работы - крах полный при чем со скандалом. Только одно место счас процветает - я там счас не работаю но оно мне очень нравилось и я благодарна  той работе во всем : и комфорт и люди и зарплата - и после моего ухода еще больше процветания)))). Последнее место работы где у меня были скандалы с хозяйкой а у нее личная неприязнь ко мне - еще и порчи слала мне после моего ухода непоняино за что  :o - невзлюбила просто - и вот я не выдержала уволилась и узнаю что ее самые главные работники на которых держалась фирма имеенно профи - ушли а до этого 30 лет работали!! Это помимо других 3 человек - посмотрю что дальше там будет ;D ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #6 : 01 Февраль 2017, 00:28:43 »
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придется иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи ее берегут как зеницу ока, и мстят за ее боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно.

Алистер Кроули.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #7 : 01 Февраль 2017, 00:56:37 »
Честно говоря, я не вижу, какой в том прок для практика в большинстве случаев, о которых мне известно. Ну есть у меня теперь минимум 3 хромых с плохо сросшимися переломами - тупо по результатам чисток. Но я не планирую ни бегать с ними наперегонки, ни общаться в дальнейшем. Есть бывший кадр один - лысый, беззубый и одноглазый) и какая мне от этого польза?)) /справедливости ради отмечу, что к его одноглазию отношения не имею)  у прокляашей меня в юности дамы семью выкосило (большую)  - но это не вернет мне близкого человека. Хотя моральное удовлетворение некое у меня от того что с нею случилось есть. А в какой помойке сидит она - мне не интересно, я и так все что можно делала с возвратом.
Вот если б кто мне подклад нес, а на него кирпич упал) это было бы круто) .
Может, я не о том думаю, а практическая польза с этих наказаний у кого-то есть?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #8 : 01 Февраль 2017, 03:03:19 »
Не знаю какие силы, решила раскинуть, дважды Дьявол из колоды вываливался, в раскладе тоже Дьявол+Императрица+2к, по роду матери видимо. В школе училась, парень угрожал изнасилованием, говорит в багажник закину и привет. На этой же неделе ехал на мотоцикле и порвал мошонку))) через два года его обвинили в изнасиловании и посадили, хотя был не виновен))) С работой так же, если ухожу-закрывается, очень не долго держится, пару месяцев. Ну это такое очевидное. А вот атаки на меня и возгорания в тот же день (два случая точно были в ту же ночь) у этих людей, не знаю, совпадением. Работу, деньги портят-грабят, увольняют, это уже замечено многократно)) И да, стала чм практиковать- затихло, стала бм-понеслось по новой)) Заметила, что если плачу, прям рыдаю, бывает такое когда чистка на время встала, думаю ну как так, я им ничего не делала плохого, а мне нате да еще не снимается, где справедливость, сразу и много отваливается. Жалко реветь по желанию не умею. До практики так же было, сама по себе не склонна к слезам, больше к гневу. Поплачу от несправедливости, все устраивается само собой, я в шоколаде. Вот и думаю, может я белая, в смысле силы? Как это можно узнать?

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #9 : 01 Февраль 2017, 12:44:58 »
может я белая, в смысле силы? Как это можно узнать?

да, резонируете со светлыми силами. Насчет "под"-это другое немного.
насчет парня, которого посадили в итоге- он вам не одной угрожал скорее всего, верно?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #10 : 01 Февраль 2017, 14:12:11 »
да, резонируете со светлыми силами. Насчет "под"-это другое немного.
насчет парня, которого посадили в итоге- он вам не одной угрожал скорее всего, верно?
Этого не знаю, знаю что бабушка моя через пару лет об угрозах узнала, может то, что ей страдание это доставило роль сыграло. Я о своих проблемах близким не рассказываю, чего их тревожить зря.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #11 : 01 Февраль 2017, 18:38:59 »
У меня все вражины по зубным ходят флюс на флюсе))) Одна бабка на работе достала всё жду когда её тюкнет, пока только жалобу на нее накатали, а этого мало она не затыкается >:(
Ну да, с причудами я
Ну что ты сразу крестишься?

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #12 : 01 Февраль 2017, 18:46:40 »
Тоже есть такое, за сплетни герпес на губах в любое время года выскакивает)) Снимала на отнятие красоты, с мадам этой в жизни не пересекалась, что полезла она ко мне, ей прилетело по лицу. Губы Анджелины Джоли получила, перелом челюсти и синяк под глазом, губы правда набекрень, ну да ладно))

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #13 : 02 Февраль 2017, 04:37:02 »
Было раньше, когда по Степашке работала, и заповеди "не убий" и т.п. были в приоритете, сейчас случайности не случайны по большей части.
Из последних: две тетки на работе - одна намерено, вторая просто любит порыться в чужом белье, вытащили наружу то что на работе я обнародовать не хотела бы. В итоге - в первом случае я повернула ситуацию в др.русло и по сей день извлекаю из нее выгоду, а с тетки содрала защиту и наблюдаю как она ловит "позитив". Во втором случае дама оч.авторитетна на предприятии, работает там со дня открытия,  начальство интересуется ее мнением - бегала по цеху и орала как потерпевшая пытаясь привлечь внимание к себе (и в этом была производственая необходимость), сначала ее просто игнорили, а позже прямым текстом предложили заткнуться, в итоге тетка не перенесла унижения и ушла в отпуск, а после уже на четвертый больничный. - Ей я точно ничего ни делала, но признаться это совпадение мне оч.пртятно.)))
Всегда ставлю +.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #14 : 02 Февраль 2017, 06:08:26 »
Согласна с ув. Teira, если наказывать, что лучше в момент действия - тебе проклятия, да во время произнесения у проклинающего язык отнимается. А потом... суп с котом потом. Потом, после дела, я и сама могу и не обязательно магией.
Не отслеживаю.
С уважением, Royana.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status