Черная магия и Руны

ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ (Автор milaya)



Защита и чистка для нашего домика.
Задача была -постоянная подчистка и уничтожение всяческой пакости, которая случайно, а иногда специально попадает в мой дом.Став сделан давно.Опробован , результатами вполне довольна.

ВНИМАНИЕ,СТАВ НА СВЕЧУ ДЛЯ ОТЖИГА НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
НА СЕБЯ НЕ НАНОСИТЬ!
ЭТО-ЗАЩИТА С ЧИСТКОЙ, ПОСТОЯННАЯ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА.
Варианты использования:
1.Аннигилятор. Носитель,запускаемый в работу по необходимости.
2.Охранный амулет для дома.

любой носитель-бумага, глина ,дерево...любой, к какому рука потянется, только не жгите(это же ваш домик), поэтому я считаю оптимальным нанести на носитель с которого его можно смыть или убрать каким-то иным способом.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ (Автор milaya)
« Ответ #1 : 23 Март 2019, 17:57:04 »
С Уважением,скажите а скаких рун начинать рисовать,или же здесь формула общая и договор тоже.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Rinara

  • *
  • 13
  • 0
  • Закрой глаза и смотри
Re: ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ (Автор milaya)
« Ответ #2 : 23 Март 2019, 21:21:48 »
Хороший став. Уже несколько лет ставлю. Ни одна зараза в доме не задерживается и в  дом не приходит.
Весь мир собрав в свои объятья,
Волшебный шар читает мир.
Спросите как? -Да без понятия,
Великих тайн астральных игр.

Re: ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ (Автор milaya)
« Ответ #3 : 23 Июнь 2019, 11:10:20 »
Правильно ли я понимаю последовательность - одал- хагалазы- альгизы- квеорты?

Re: ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ (Автор milaya)
« Ответ #4 : 30 Август 2019, 06:45:50 »
Подскажите пожалуйста, а подойдёт ли став для рабочего места, торговой точки?

Re: ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ (Автор milaya)
« Ответ #5 : 30 Август 2019, 23:49:53 »
А если прям на стену, косметическим карандашом, потом смыть если , что?

Rinara

  • *
  • 13
  • 0
  • Закрой глаза и смотри
Re: ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ (Автор milaya)
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2019, 13:51:33 »
Еще раз хочу похвалить став.  В доме постепенно все налаживается. Покой, тишина и чистота. Буду применять став и дальше.  Рисовала на бумаге, прикрепила на стену.
Весь мир собрав в свои объятья,
Волшебный шар читает мир.
Спросите как? -Да без понятия,
Великих тайн астральных игр.

Re: ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ (Автор milaya)
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2019, 09:39:00 »
Добрый день. Став еще стоит как чистка, но есть определенный момент, над которым я до сих пор размышляю.
На следующий день, после нанесения става проснулась с мыслью, что дома грязно, вот прям вообще не могу грязно и все. Т.к. мне нужно было выйти на работу, кое-как доработала. Мысль одна и та же крутилась в голове, что грязь кругом. Как только освободилась от своих дел рабочих, дома стоит шкаф и после покупки квартиры там осталась корзина. как она стояла 4 года я ее выбросить никак не могла. Первым делом выбросила корзину и что с ней рядом находилось.
Пришла домой, спокойствие...И дома вроде чисто и комфортно и ничего прибирать не нужно, все хорошо.
Как я понимаю, став указал на подклад, который находился дома.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ (Автор milaya)
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2019, 10:13:43 »
Я вот тоже хочу и испробовать став, и может быть,похвалить...но без перечня рун это становится не реальным. Не новичок в рунической магии,поэтому я могу там высмотреть такие варианты,которых и в помине нет...Описание того,что закладывалось в став,будьте добры,допишите.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Re: ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ (Автор milaya)
« Ответ #9 : 09 Февраль 2020, 20:24:27 »
Отпишусь по применению. Поставила данный став в доме родителей, которому более 35 лет. Родители давно умерли, там сейчас живёт брат. В последнее время стала неуютно себя в нем чувствовать и постоянное ощущение опасности, брат начал часто болеть и у него появилась апатия к жизни(( Но после того как я ночью проснулась с приступом панического страха и ощущением что кто-то у меня сидит на груди у душит то приняла решение что нужно срочно чистить дом. Я не пугливая, и отличить испуг от внезапности, и испуг от чувства опасности могу спокойно. Нарисовала став на листке бумаги, оговорила и засунула под кусочек отслоеной обоины за батареей. И в течении часа наступил покой, наконец-то я смогла спокойно уснуть без чувства опасности. На третий день моего пребывания в доме приснился сон, что дом очень грязный и в одной комнате (которой в реале нет в доме) все стены, потолок и пол испачканы грязью и дерьмом. Проснулась с мыслью "ну, пора чистить".
По событийке: в доме стало спокойней, брат перестал болеть и вышел с аморфного  состояния, строит планы что нужно починить и поменять в доме. Дом для меня опять стал родным домом моего детства. Спасибо автору!!! 

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ (Автор milaya)
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2021, 10:43:40 »
Добрый день. Использовала ДРС для чистки квартиры, оговаривала, что после окончания встаёт защитой. По диагностике с негативом справился, а вот в качестве защиты не встал. Наверное надо было ставить только одну задачу. А диагностика одобрила только чистку, про защиту не спрашивала. Делала на сосновой плашке.
После окончания чистки появилось очень сильное желание продать квартиру, хотя в квартире стало приятно находиться. Также во время чистки во всем доме протравили тараканов и квартира наконец избавилась от этих паразитов, только трупы иногда нахожу.

Re: ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ (Автор milaya)
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2021, 00:43:23 »
Этот став один из моих любимых, делала и себе в дом и своим клиентам, очень хорошо очищает и защищает . Благодарю

Evalina

  • *
  • 13
  • 0
Re: ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ (Автор milaya)
« Ответ #12 : 24 Май 2022, 13:04:27 »
Можно ли став поставить удаленно? У меня сейчас нет доступа в квартиру, а чистить нужно. Если я нарисую на листе план квартиры и поверх нанесу став?

Re: ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ (Автор milaya)
« Ответ #13 : 27 Март 2023, 04:59:55 »
Ставила этот став на постоянку после чисток свечами, стало заметно чище, бытовые вопросы стали решаться активнее

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status