Черная магия и Руны

О наличии подселенцев у людей

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #75 : 28 Август 2018, 15:54:10 »
Живет с ним по тихому,увидела его когда опасность и угроза была.Темным  мне показался,  но на защиту пробудился.Какой то тихий сопровождающий, на физику тоже не влияет(в плане болезней)Даже незнаю что и думать.
Если нет событий в жизни, по которым можно сделать выводы - то ничего и нет. Мы живем в физическом мире.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #76 : 28 Август 2018, 23:48:56 »
Если нет событий в жизни, по которым можно сделать выводы - то ничего и нет. Мы живем в физическом мире.
Значит видимо я не обладаю полной информацией.Спасибо за пищу для размышлений!
👁👁

Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #77 : 29 Август 2018, 06:19:29 »
Подскажите, а может такое быть, как один из маркеров, что человек с подселенцем  выглядит ощутимо старше своего биологического возраста. Знаю одного такого товарища, тоже кстати очень высокий и в меру успешный. Так он в свои 35 выглядел на 45, потом долго очень не видела, не давно увидела, так он в свои 50 выглядит уже каким то стариком.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #78 : 29 Август 2018, 09:34:03 »
а может такое быть, как один из маркеров, что человек с подселенцем  выглядит ощутимо старше своего биологического возраста. Знаю одного такого товарища, тоже кстати очень высокий и в меру успешный. Так он в свои 35 выглядел на 45
У меня был такой знакомый. В этом же возрасте у него было старческое лицо и вполне нормальное тело. Все думали, что он наркоман. На самом деле он ничего не принимал, алкоголь попробовал всего раз в жизни. Много курил Мальборо (2 пачки в день, они крепкие) и неудержимо бегал по женщинам. За день мог к двум успеть, это была его главная страсть в жизни. Сейчас ему около 60, выглядит как 80-летний старичок, очень сухой. Подселений у него нет, родители прожили оба примерно по 100 лет. Мне конечно молодыми их застать не удалось, т.к. мать его в 40 лет родила. Поэтому по родителям ничего сказать не могу. Но склоняюсь, что генетика+курение.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status