Черная магия и Руны

О наличии подселенцев у людей

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #45 : 26 Август 2018, 18:48:33 »
Kotey, а можно поинтересоваться, на чем симбиоз этого мужчины с бесом основывается? что он получает?
Такие мужчины здоровые, выносливые и удачливые.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #46 : 26 Август 2018, 18:57:46 »
а заболевание женщин связано с сексуальным интересом /контактами со стороны мужчины, или с кровными тоже  такая ситуация?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #47 : 26 Август 2018, 19:03:24 »
а заболевание женщин связано с сексуальным интересом /контактами со стороны мужчины, или с кровными тоже  такая ситуация?
Нет, не связано. Просто все подряд начинают понемногу болеть, у кого что. Чем чаще общение - тем сильнее проявляется. При секс. контактах вообще плохо. Еще по моим наблюдениям это касается только женщин, у кого есть менструальный цикл. До него, после него - проявлений нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #48 : 26 Август 2018, 19:27:46 »
Нет, не связано. Просто все подряд начинают понемногу болеть, у кого что. Чем чаще общение - тем сильнее проявляется. При секс. контактах вообще плохо.
это вот схема Черного Вдовства, на мой взгляд.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #49 : 26 Август 2018, 19:41:23 »
это вот схема Черного Вдовства, на мой взгляд.
Тоже так думаю. Как и у женщин с бесом.
Но это не у всех так. Если анализировать других мужчин, у которых родовой бес - не могу утверждать подобное. Там длительные браки. Но что всех объединяет - здоровье, большой рост, выносливость, очень развита интуиция. Успехи в карьере. И харизма. Успех в деньгах - по разному, зависит от воспитания и представлений о "нормальной" жизни. Никто не бедствует, конечно.
Разговор был о данном конкретном случае. Мне видится, что здесь его вины нет в том, что кому-то рядом плохо. Это все равно, что упрекать медведя в том, что он плохо пахнет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #50 : 26 Август 2018, 20:10:19 »
Насчет вины не знаю, это чисто моральная категория.
А вот насчет причинно-следственной связи -на мой взгляд тема однозначно с его участием возникла. Это как  говорится к гадалке не ходи. Даже если бес родовой.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #51 : 26 Август 2018, 20:41:00 »
А вот насчет причинно-следственной связи -на мой взгляд тема однозначно с его участием возникла.
Это никто и не подвергал сомнению. Мой пост был вот о чем:
А вот тот, кого жрет подселенец - жрет всех остальных. Сам. Не из под палки. У всех есть выбор.
Прям вот сейчас все собрались и ушли в монастырь, чтобы никому не создавать неудобств.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #52 : 26 Август 2018, 21:06:56 »
Прям вот сейчас все собрались и ушли в монастырь, чтобы никому не создавать неудобств.
То есть подселенцы приносят выгоду человеку, их имеющему?
Я полагала, что подселенцы - это всегда плохо и они всегда приносят ущерб человеку, их имеющему.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #53 : 26 Август 2018, 21:22:40 »
То есть подселенцы приносят выгоду человеку, их имеющему?
Я полагала, что подселенцы - это всегда плохо и они всегда приносят ущерб человеку, их имеющему.
Плюсы и минусы есть во всем. Жизнь многогранна, к ней не подходят понятия "всегда" или "никогда". Вот взять запойного беса - он может блокировать привороты. А если хозяин этого беса состоятельный человек - охотниц на такого пьяницу находится достаточно. Колдуют-колдуют - никак. Вот вам и бонус.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #54 : 26 Август 2018, 21:29:02 »
Плюсы и минусы есть во всем.
Но разве не противно иметь в своём теле какого-то подселенца? Чисто гигиенически и психологически. Делить своё тело с кем-то неприятно, ИМХО. Даже за бонусы.


Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #55 : 26 Август 2018, 21:33:35 »
Но разве не противно иметь в своём теле какого-то подселенца? Чисто гигиенически и психологически. Делить своё тело с кем-то неприятно, ИМХО. Даже за бонусы.
У вас во рту, в желудке и в кишечнике столько бактерий, что сложно определить, где вы, а где они. И без них вы не продержитесь и суток. Про остальные возможности я не буду упоминать, чтобы не оскорбить ваше чувство гигиены.
Если вы сейчас обратились ко всем, кто планирует завести, или уже имеет духа-помощника любого рода - увы и ах. Вас никто не поддержит, потому что все хотят иметь успех в жизни.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #56 : 26 Август 2018, 21:39:25 »
У вас во рту, в желудке и в кишечнике столько бактерий,
По странной случайности я изучала именно это, бактерии нам просто необходимы, они улучшают наше физическое тело, нам их надо холить и лелеять.
Вы полагаете, что сущи - это аналогия бактерий? И мы должны жить с ними в симбиозе, как и с бактериями?
Я полагала, что дух-помощник и сущь - это нечто разное. Получается - это одно и то же?
Получается - одно и то же. Как же определить, кого допускать в своё тело, а кого - нет?

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #57 : 26 Август 2018, 21:47:55 »
astro, под "мы" кого вы имеете ввиду? колдуны и ведьмы часто имеют подселенцев, и даже не одного.
А обычные люди о существовании у себя бесов даже и не подозревают, и вряд ли поверят, если им об этом сказать
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #58 : 26 Август 2018, 21:49:25 »
И мы должны жить с ними в симбиозе, как и с бактериями?
Я считаю, что никто никому не должен. Нужно думать и взвешивать за и против, чтобы не дочистить до нищеты и неизлечимых заболеваний. Что касается родового беса-помощника - его невозможно выдрать из человека. К кому из потомков он уйдет - определяется до рождения. Обычно это старший ребенок из тех, которые выживут.
обычные люди о существовании у себя бесов даже и не подозревают, и вряд ли поверят, если им об этом сказать
Так и есть). Еще и стукнуть могут.

Я полагала, что дух-помощник и сущь - это нечто разное. Получается - это одно и то же?
Получается - одно и то же. Как же определить, кого допускать в своё тело, а кого - нет?
Это одно и то же. Нет никаких добрых и злых духов. Непосредственная близость любого представителя потустороннего мира неизбежно меняет энергетику.
Если у вас возник такой вопрос, то ответ "никого не пускать". И регулярно проводить обряды очищения в любой системе - хоть магия, хоть медитации.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #59 : 26 Август 2018, 21:54:19 »
astro, под "мы" кого вы имеете ввиду? колдуны и ведьмы часто имеют подселенцев, и даже не одного.
aurum, хотела бы вам выразить благодарность за ваши комментарии, очень полезные для меня. Мне казалось, что для меня лучше не иметь никого постороннего в своём теле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status