Черная магия и Руны

О наличии подселенцев у людей

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #30 : 24 Август 2018, 23:43:02 »
Это естественный процесс.
Спасибо за ответ, я тоже так думаю.
Получается, что сущи могут поселяться без всякой магии, просто по причине проблем с физическим телом и при его ослаблении.
В Италии более 700 тысяч (!) больных Альцгеймером.
Одна из точек зрения - это питание макаронами (пастой по-итальянски), которые готовятся из муки 00, то есть высокоочищенной муки, подвергшейся глубокой промышленной переработке, не содержащей отрубей, но зато содержащей консерванты для более длительного хранения. Эти макароны не полезны для здоровья.
Я лично знаю многих итальянцев, которые не едят пасту по причине интоллерантности - их организм её не принимает...
Промышленная еда - причина столь массового появления больных Альцгеймером. ИМХО.
Сейчас погуглила - в России 1,5 миллиона больных Альцгеймером.



KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #31 : 24 Август 2018, 23:49:18 »
Да сущи могут появляться без магии. Так называемые самообразующиеся. Тема большая конечно, можно и на улице подцепить, а может и от наших навязчивых мыслей народиться... вариантов много
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #32 : 25 Август 2018, 09:29:22 »
Да сущи могут появляться без магии.
Возникла такая ассоциация : как на старом пне могут вырасти грибы, так и в больное неуправляемое тело могут поселится заинтересовавшиеся сущи.
Ничто не остаётся бесхозным в материальном мире.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #33 : 25 Август 2018, 10:46:20 »
Возникла такая ассоциация : как на старом пне могут вырасти грибы, так и в больное неуправляемое тело могут поселится заинтересовавшиеся сущи.
Ничто не остаётся бесхозным в материальном мире.
все правильно. Подселенцы - это живая структура, которая, помимо прочего, питается эмоциями и пороками человека и т.п.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #34 : 25 Август 2018, 22:40:54 »
Подселенцы - это живая структура, которая, ... питается эмоциями и пороками человека
Но при Альцгеймере человека как такового уже нет - нет ни памяти, ни эмоций, ни пороков, ничего от прежнего человека, одно физическое тело;  получается, подселенцы только им и могут пользоваться.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #35 : 25 Август 2018, 23:10:22 »
Но при Альцгеймере человека как такового уже нет - нет ни памяти, ни эмоций, ни пороков, ничего от прежнего человека, одно физическое тело;  получается, подселенцы только им и могут пользоваться.

так  подселенец не хозяином питается, а теми, кто хозяина окружает.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #36 : 25 Август 2018, 23:13:19 »
так  подселенец не хозяином питается, а теми, кто хозяина окружает.
Точно.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #37 : 25 Август 2018, 23:13:47 »
Человек для подселенца и дом и еда.
 Почему вы утверждаете, что все с болезнью Альцгеймера с подселенцами?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #38 : 26 Август 2018, 16:29:01 »
так  подселенец не хозяином питается,

А кем? Представьте себе лошадь и всадника. В норме - лошадь везет всадника-человека. А теперь немного перевернем картину, приблизим ее к РЕАЛУ - и получим, что лошадь едет на всаднике. Он, конечно, уже далеко не всадник. Он задавлен лошадью, практически умирает, но не оставляет попыток подняться и погнать. Вперед, только вперед. Лошадь (сущь) активно работает хлыстом. За счет чьих ресурсов едет всадник? Ради выживания (ибо тащить на себе лошадь - смертельно нелегко) бывший всадник начнет искать активного, насыщенного калориями и витаминами питания - со стороны. И найдет. И пожрет. Ибо деваться ему - некуда. А лошадь... А лошадь едет тупо на всаднике. Это люди как могут, так и изворачиваются. Люди жрут людей. От безысходности. Пожранное тратится на то, что отъела сущь-всадник. На то, чтоб ее нести.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #39 : 26 Август 2018, 17:07:11 »
Марита, очень сложные аллегории, не осилила я.
Сущь насядет на любого, на мой взгляд, чьи вибрации достаточно низки и /или сознание угасло или еще не достаточно окрепло или уже не окрепнет из-за болезни. И касается это не только пожилых людей с деменцией, но и детей с психическими отклонениями- я по работе сталкиваюсь.  А питаться можно как и кем угодно- и пьяницей, и  страдающими родственниками пожилого человека, который стены в доме экскрементами мажет. Все в ход идет у сущей, все в хозяйстве сгодится
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #40 : 26 Август 2018, 17:24:35 »
очень сложные аллегории, не осилила я.

Постараюсь пояснить))) Подселенец жрет только одного - того, на ком он сидит. Не более. А вот тот, кого жрет подселенец - жрет всех остальных. Сам. Не из под палки. У всех есть выбор. Подселенец не жрет тех, кто окружает его жертву. Он жрет ТОЛЬКО жертву. Это уже жертва идет по головам и прочее. У ВСЕХ есть выбор. Есть те, кто, имея подселенцев, отказываются жрать других. Они - да, долго не живут. Живут долго те, кто соглашается на эти условия и начинает жрать остальных.
Случаи, когда дух и душа ушли, тело осталось, и оказалось вдруг занято совершенно левой сущью (такое бывает при клинической смерти напр) - немного отличаются. Тем, что подселенца в таком случае нету. Есть тупо сущь вместо человека. Чел умер, ушел. Вместо него в теле человека очутилась сущь. Бывает такое и с младенцами. Такие случаи - особенно пугающи. Особенно в длительной перспективе.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #41 : 26 Август 2018, 17:47:03 »
что касается лично меня -я вижу, вернее ощущаю по своим почти не контролируемым вспышкам агрессии, что в момент контакта с больным ребенком, например, я взаимодействую с сущью. Или она со мной.  Я воспринимаю такие существа симбиозом сущи и человеческого тела, иногда там наверное есть дух, впрочем так глубоко и дифференцированно все это анализировать лично я для себя не вижу смысла, поскольку у меня другие, чисто мирские цели в этих случаях- это моя работа.  Ну, если вы это так подробно видите и знаете, почему нет
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #42 : 26 Август 2018, 18:24:49 »
Подселенец жрет только одного - того, на ком он сидит. Не более. А вот тот, кого жрет подселенец - жрет всех остальных. Сам. Не из под палки. У всех есть выбор. Подселенец не жрет тех, кто окружает его жертву. Он жрет ТОЛЬКО жертву. Это уже жертва идет по головам и прочее. У ВСЕХ есть выбор. Есть те, кто, имея подселенцев, отказываются жрать других.
Пример из жизни: мужчина имеет родового беса. Все женщины в его окружении начинают болеть - члены семьи, коллеги по работе и т.п. Он сам не верующий и не колдующий. Специально ничего для этого не делает. В чем конкретно его выбор? Пойти жить в лес?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #43 : 26 Август 2018, 18:27:04 »
...подселенца в таком случае нету. Есть тупо сущь вместо человека.
Я полагала, что сущь и является подселенцем. Подселенец и сущь - не одно и то же?


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #44 : 26 Август 2018, 18:36:52 »
Kotey, а можно поинтересоваться, на чем симбиоз этого мужчины с бесом основывается? что он получает?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status