Черная магия и Руны

О наличии подселенцев у людей

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #15 : 29 Январь 2017, 17:10:11 »
Скидывала сущь  замечательным ставом моего любимого СЭМа "Ловушка" результаты прям удивили. Прям полюбила его очередной шедевр.
но ловушка Сэма ловит сущ и уничтожает - это не переклад, как ей скинуть то можно и на кого?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #16 : 29 Январь 2017, 17:12:45 »
Цитировать
Неадекват как раз таки   подозревать сущностей где надо и где не надо и у себя в том числе)
У вас защита есть? Думаю есть. На охране есть подсел? Может и нет, но у ряда практикующих - очень даже. Вот уже сущность. Не во зло настроенная (если повезет).
Или например систематически случаются неприятности, когда уже теория вероятности просто невезения - не подходит.
В своем же разделе автор дает формулу по подселу - пробуй нехочу и на ком хочешь, но ниже пишет - пассажиры так редки.
Цитировать
Почему он мне не ответил я конечно же не поняла.
Он не ответил вам потому что
Цитировать
Если хотите рассматривать мои методы в вашей призме - я на эту тему уже давно все сказал.
Тут все просто: идите вон, вы лукавы и злы, я опочиваю  :)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #17 : 29 Январь 2017, 17:21:50 »
У вас защита есть? Думаю есть. На охране есть подсел? Может и нет, но у ряда практикующих - очень даже. Вот уже сущность. Не во зло настроенная (если повезет).
Или например систематически случаются неприятности, когда уже теория вероятности просто невезения - не подходит.
В своем же разделе автор дает формулу по подселу - пробуй нехочу и на ком хочешь, но ниже пишет - пассажиры так редки.Он не ответил вам потому чтоТут все просто: идите вон, вы лукавы и злы, я опочиваю  :)
к сожалению хоть я много изучаю всего, практикую : что получается что нет, мне еще расти и расти но вот ставить сущи на охрану не знаю как, и сущей на охрану замков и вообще как подселы ставить на защиты а так же не знаю как ставить сущей на закольцовку - научиться бы, вовек бы не сняли мои порчи))😢
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #18 : 29 Январь 2017, 17:22:47 »
но ловушка Сэма ловит сущ и уничтожает - это не переклад, как ей скинуть то можно и на кого?
Да вы правильно сказали. Я неправильно выразилась. Я ловила и уничтожала.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #19 : 29 Январь 2017, 17:52:35 »
А проблема в том что у людей нету подселенцев если бы были то они не спрашивали а можно ли , а не будет ли больно это мой первый раз.
Я начал делать все подряд все ставы и чистки которых авторы написали что убирает подселенцев.  У Sinais есть став экзорцизм вот  этот став убрал окончательно связь с ним и больше подселения не было.  Но у меня ни разу не получилось скинуть его с себя на другого хотя пробовал несколько раз.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #20 : 29 Январь 2017, 17:59:30 »
Вообще, раз уж открыли тему о подселенцах и т.п., действительно, Хотелось бы услышать мнения и опыт работы на эту тему, а не выяснение отношений. В нашем  регионе вообще любят шаманить и с последствиями не очень редко сталкиваешься. А лярвы зачастую сами размножаются из-за определенных психических состояний и настроя человека.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #21 : 29 Январь 2017, 18:39:51 »
Цитировать
А лярвы зачастую сами размножаются из-за определенных психических состояний и настроя человека.
Вы мыслите в правильном направлении))
С некоторыми (именно с некоторыми, не со всеми) подселенцами реально бороться без магического вмешательства, достаточно понять их природу.
Человек свободный от деструктивных энергий - спокоен, тотален, без пагубных привычек, скорее наблюдатель и при этом живет в динамике, движется к своей цели и созидает, а не разрушает, не ведется на провокации. Вокруг таких людей специфическая атмосфера, ее называют духовной.
Если работать над собой в этом направлении, можно со временем избавиться от подавляющего большинства негативных энергий (они же лярвы и прочие).

Сложнее с подселенцами, которые на охране порч. Лично я сталкивалась, когда стоит некая... структура исполинских размеров и дороги закрывает. Как ее скинуть? На такую соизмеримая сила нужна извне. Выдержите ли бой между ними лично вы, найдете ли соизмеримую силу, чтобы эту структуру уничтожила?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #22 : 29 Январь 2017, 19:42:18 »
спокоен, тотален, без пагубных привычек,
Характер нордический, стойкий, беспощаден к врагам рейха :)
Сложнее с подселенцами, которые на охране порч.
Сложно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, когда её там нет.
вот ставить сущи на охрану не знаю как, и сущей на охрану замков и вообще как подселы ставить на защиты а так же не знаю как ставить сущей на закольцовку - научиться бы, вовек бы не сняли мои порчи
Мне тоже страстно хочется познать механизм, лежащий в основе процесса, позволяющего поставить сущь куда-либо, как дневального к тумбочке. Но пока никак, несмотря на то, что это невероятно популярная тема. :)

Образцовый подсел во всей красе довелось наблюдать один раз. У одной знакомой муж после смерти его матери-алкоголички запил так, что уже 4 года не просыхает со дня маминых похорон. На улице валяется, морду периодически бьют, успел немного отсидеть за это время, падал в костер, падал в стеклянную дверь, и даже не чихает, проспится и всё, как обычно. Другой уже несколько раз бы помер. Унаследовал от мамы "квартиранта". Жена его пыталась по бабушкам повозить, не берутся. Уже такое впечатление, что от самого мужика там ничего и нет, "квартирант" полностью подавил хозяина.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #23 : 29 Январь 2017, 19:54:01 »
Другой уже несколько раз бы помер. Унаследовал от мамы "квартиранта". Жена его пыталась по бабушкам повозить, не берутся.


 Чет мне подсказывает что такие не сидят на форумах и не спрашивают как им снять сущь которая на самом деле имеется - я думаю она была бы "против" 😆😆😆
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #24 : 29 Январь 2017, 20:31:29 »
Цитата: VeeV от Сегодня в 18:39:51

    спокоен, тотален, без пагубных привычек,

Характер нордический, стойкий, беспощаден к врагам рейха :)

Я сказала то, что сказала. Вы - восприняли мои слова с точки зрения своего опыта))
пагубные привычки - приведенный вами пример алкоголизма, спокойствие - отсутствие раздражительности и агрессии (еще один пример подсела, когда человек на всех вокруг срывается)

Цитировать
Мне тоже страстно хочется познать механизм, лежащий в основе процесса, позволяющего поставить сущь куда-либо, как дневального к тумбочке.
Здесь на форуме много обрядов, если очень страстно хочется - попробуйте, механизмы тоже много обсуждали))

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #25 : 30 Январь 2017, 14:49:42 »
Вокруг таких людей специфическая атмосфера, ее называют духовной.

Проблемы с пищеварением вполне подвластны современной медицине.

Если работать над собой в этом направлении, можно со временем избавиться от подавляющего большинства негативных энергий

До сих пор был уверен, что это форум черной магии...

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #26 : 30 Январь 2017, 19:30:39 »
До сих пор был уверен, что это форум черной магии...

Черной магии и рун - как минимум, если только по названию. А если по содержанию - и черной, и белой, даже по йоге и медитации есть раздел)))

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #27 : 04 Август 2018, 21:48:43 »
Интересно : а кто живёт в теле больного Альцгеймером?
Явно, что не сам человек, потому как  ни памяти, ни самого прежнего человека нет.
Психически человек неадекватен.
Но тело-то продолжает жить. И кто там живёт?
Чисто познавательный интерес.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #28 : 06 Август 2018, 20:19:24 »
Маргарита Терехова больна этой болезнью.
Известные актёры Питер Фальк (Коломбо) и Анни Жирардо умерли от неё.
Страшная болезнь - человек теряет память и по сути - теряет себя.
Но можно как-то это предотвратить?
Почему человек теряет самое ценное - своё сознание? По своей вине или нет?
Или этот процесс к магии не относится? Вот мне тоже так кажется.
Тогда остаётся вопрос : по какой причине человек допускает в своё тело другую сущность и сам по сути уходит из своего тела?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #29 : 23 Август 2018, 18:48:45 »
Или этот процесс к магии не относится?

Не относится. Это естественный процесс. Как старческая деменция. Часть мира. Сущи не инициаторы. Сущи могут ездить на этих процессах, могут ими пользоваться. Но не они - причиной. Они просто нашли баг. С их точки зрения. ИМХО.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status