Черная магия и Руны

О наличии подселенцев у людей

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
О наличии подселенцев у людей
« : 26 Январь 2017, 10:59:21 »
Подскажите пожалуйста, а можно ли с помощью этого става скинуть (получается на другого хозяина) Сущей, лярв и т.п.? То есть, чтобы сущи перекинулись на другого. Или все таки лучше ловить  Капканами и т.п. и затем уничтожать?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #1 : 28 Январь 2017, 13:54:38 »
Сущей, лярв и т.п.?

Да нет у вас никаких сущей. Прямо не форум, а шабаш бесноватых, каждый второй с подселенцем ходит... Ага, щас. Это большая редкость на самом деле, и 99% "сущей" люди сами себе выдумывают, не видя (или не желая видеть) реальных причин. Снятие иллюзий+независимая диагностика из нескольких источников - вот ваш (и не только ваш) рецепт.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #2 : 28 Январь 2017, 19:38:25 »
Да нет у вас никаких сущей. Прямо не форум, а шабаш бесноватых, каждый второй с подселенцем ходит... Ага, щас. Это большая редкость на самом деле, и 99% "сущей" люди сами себе выдумывают, не видя (или не желая видеть) реальных причин. Снятие иллюзий+независимая диагностика из нескольких источников - вот ваш (и не только ваш) рецепт.
Соглашусь с каждым словом. Скорее этот став для этого случая необходим, чтобы скинуть тараканов из головы и паранойи видеть везде жуткую негативную магию в каждой житейской мелочи.
Мы - черти, штурмующие небеса.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #3 : 29 Январь 2017, 01:59:12 »
Цитировать
Прямо не форум, а шабаш бесноватых, каждый второй с подселенцем ходит... Ага, щас. Это большая редкость на самом деле
Уважаемый Priest, это смотря с какой стороны смотреть. В некоторых практиках сущи, подселенцы и прочие подобные элементы вообще не признаются как существующие, все рассматривается вообще в другой призме.
Но если взять другие практики, то сущи (назовем их так) есть почти у всех и их отсутствие - скорее отрицательно, чем положительно, потому что они бывают не только во зло настроенные. Человеку самому по себе, согласно этим практикам, существовать проблематично в этом мире, его должны защищать для облегчения его пути (кто-то материальный или что-то нематериальное)
У вас есть формула (сделать бесноватым), в которой было обсуждение, что нечто можно подселить так, что оно будет есть жертву, а видимый эффект будет выглядеть как будто объекту везет в какой-то сфере (до поры естественно).
Сколько примеров, когда пробовали скинуть сущ и жизнь надолго теряла качество. В общем я к тому, что сущи не такая уж и редкость. И когда они систематически бьют, то это заметно и уже не самому себе выдумка.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #4 : 29 Январь 2017, 04:15:25 »
рассматривается вообще в другой призме

Если хотите рассматривать мои методы в вашей призме - я на эту тему уже давно все сказал.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #5 : 29 Январь 2017, 13:17:03 »
Если хотите рассматривать мои методы в вашей призме - я на эту тему уже давно все сказал.
Кстати, по тому как человек отвечает, можно определить кушает ли что-то его энергию и какого качества кормящийся))

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #6 : 29 Январь 2017, 13:33:27 »
по тому как человек отвечает

Есть параметр интереснее: соотношение количества сообшений и репутации. У меня 1,7. У вас 0,1. Это вес слова. Поскольку мое слово в 17 раз "тяжелее" вашего, "кушают" меня явно меньше. За сим предлагаю оффтоп свернуть, иначе придется призывать карающих сущностей форума.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #7 : 29 Январь 2017, 14:33:45 »
Ой, можно писать в темах, где счетчик отключен, например, в соннике или отвечать на вопросы новичков в соответствующих темах и получить прекрасное соотношение количества постов и плюсов.) Это не о вас конкретно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #8 : 29 Январь 2017, 15:18:09 »
Это не о вас конкретно.

И неконкретно тоже ))) Я за пределы своего раздела почти не выглядываю, а то вдруг там сущи какие-нибудь сидят.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #9 : 29 Январь 2017, 15:20:47 »
Главное, не ходите в отливки). Там гроздьями и сущи и покойники. Опасное место).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #10 : 29 Январь 2017, 16:07:09 »
Есть параметр интереснее: соотношение количества сообшений и репутации. У меня 1,7. У вас 0,1. Это вес слова. Поскольку мое слово в 17 раз "тяжелее" вашего, "кушают" меня явно меньше. За сим предлагаю оффтоп свернуть, иначе придется призывать карающих сущностей форума.
Я в основном спрашиваю об интересующих меня вещах и не консультирую, соответственно благодарю плюсами и не пополняю свои)) вес слова спрашивающего и вес слова консультирующего - они вообще разные, смысл их сравнивать.
А вот по манере ответа можно много интересного увидеть. Раздражительность и агрессия, сказал как отрезал (оно же чванство), стремление поставить на место, задавить авторитетом - показатели того, что вместо человека говорит что-то другое))

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #11 : 29 Январь 2017, 16:26:50 »
что-то другое))
что конкретно ? То есть : четкий и конкретный ответ - признак сущи?)) Какой ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #12 : 29 Январь 2017, 16:42:27 »
что конкретно ? То есть : четкий и конкретный ответ - признак сущи?)) Какой ?
Четкий и конкретный - не есть адекватный))
Уважаемому автору уже неоднократно говорили о его манере общения, не я первая))

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #13 : 29 Январь 2017, 16:51:49 »
Четкий и конкретный - не есть адекватный))
Уважаемому автору уже неоднократно говорили о его манере общения, не я первая))
а в чем заключается неадекватность?  Неадекват как раз таки   подозревать сущностей где надо и где не надо и у себя в том числе) как их видите? Какая их природа?  ИМХО
P.S. ничего личного😉
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: О наличии подселенцев у людей
« Ответ #14 : 29 Январь 2017, 17:04:05 »
Четкий и конкретный - не есть адекватный))
Уважаемому автору уже неоднократно говорили о его манере общения, не я первая))
На самом деле понятие форум подразумевает вопросы и ответы по какой то теме. Непонятно, что у некоторых вопросы вызывают агрессию и высокомерие. Каждый автор вкладывает определенный посыл в своей работе. Ув.Priest сказал, что ставом "с Якова..." можно скинуть наличие негатива, а не отсутствие (безденежье  ит.п.), поэтому я и спрашивала можно ли скинуть сущь. Конечно же он знает, что сущи, бесы и т.п. существуют. Если став не предназначен для этого, то можно было написать. Почему он мне не ответил я конечно же не поняла. К тому же ни я, ни кто то другой не говорилт, с кого это собираются убрать. Проще ответить 1-2 словами, чем кидаться тапками в 10 постах. да еще и другие форумчане к этому подключаются. Смысл? понравится кому то? Во всех темах уважаемые ветераны отвечают на вопросы по своим работам. Скидывала сущь  замечательным ставом моего любимого СЭМа "Ловушка" результаты прям удивили. Прям полюбила его очередной шедевр.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status