Черная магия и Руны

Став Портал времени, на изменения реальность.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Портал времени, на изменения реальность.
« Ответ #30 : 09 Сентябрь 2019, 10:23:22 »
Ув. Паладин. Возможно ли этим ставом работать с прошлыми жизнями? Дело в том, что все причины негативных событий в этой жизни гнездятся в каузальном теле, следовательно, чтобы решить какую то неразрешимую проблему(убрать родовуху, нищету, безбрачие, и прочие глобальные проблемы), нужно стереть "метку" в каузальном теле. Т. е. тут не совсем идет работа с прошлыми жизнями, а только лишь с каузальным телом, где есть эти негативные "метки", которые притягивают в эту жизнь всякий негатив,магический и бытовой. Этим ставом возможно почистить своё каузальное тело от негативных причин(меток)? Если ставить на конкретную задачу по ставу.
Добрый день , можно попробовать изменить конкретные события в прошлом , пример оговора пусть в прошлом произойдут такие события где в настоящем  я получаю то-то или избавляюсь от того-то.

Ariela

  • *
  • 15
  • 1
Спасибо за став он у меня  один из моих любимых, работает очень хорошо вместе со ставом новая реальность .Благодарю вас за такие нужные ставы  :) :) :)

Уважаемые практики, у кого есть опыт работы со временем, скажите, пожалуйста, как происходит изменение прошлого, некого события или ситуации? То есть наблюдаются ли какие-нибудь баги или эффекты, сбои во времени и тд. Помнят ли участники событий о том как всё было или у них в головах происходит замена воспоминаний? ??? Очень интересно, но мне вот не совсем ясно

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Уважаемые практики, у кого есть опыт работы со временем, скажите, пожалуйста, как происходит изменение прошлого, некого события или ситуации? То есть наблюдаются ли какие-нибудь баги или эффекты, сбои во времени и тд. Помнят ли участники событий о том как всё было или у них в головах происходит замена воспоминаний?  Очень интересно, но мне вот не совсем ясно
Почитайте отзывы, о ставых на изменение реальности там всё написано.

подскажите оговор, была ситуация, что документы подписали не те люди в 2016 году, сейчас недруг иницириует судебные тяжбы по этим подпесям. Хотя этими доками пользовались, в вот в 2021 нашли такой способ мести мне
luna nera

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
подскажите оговор, была ситуация, что документы подписали не те люди в 2016 году, сейчас недруг иницириует судебные тяжбы по этим подпесям. Хотя этими доками пользовались, в вот в 2021 нашли такой способ мести мне
Напишите свой я подкорректирую.

Здравствуйте ув. Автор подскажите пожалуйста возможно ли данной работой изменить сложившуюся ситуацию  которая вызвала негатив, агрессию , недоверие,мысли негатиные и негативный настрой м. ч по отношению ко мне. Сложилась ситуация которую нужно отменить и какой работой можно воспользоваться чтобы в будущем мы снова были в отношениях чтобы он мне доверял и востановились отношения. Если в вкратце мой м. ч узнал про мою практику рунами и теперь параноит по поводу этого

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Здравствуйте ув. Автор подскажите пожалуйста возможно ли данной работой изменить сложившуюся ситуацию  которая вызвала негатив, агрессию , недоверие,мысли негатиные и негативный настрой м. ч по отношению ко мне. Сложилась ситуация которую нужно отменить и какой работой можно воспользоваться чтобы в будущем мы снова были в отношениях чтобы он мне доверял и востановились отношения. Если в вкратце мой м. ч узнал про мою практику рунами и теперь параноит по поводу этого
Добрый день , можно поставить мой став меняем мысли и убеждения , отменяющий от Контоса и мой став Штопор на внушение мыслей . И став убрать обиды Шапка.

Уважаемый Паладин здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет! Я работала на одной работе,а в 2006 году
не подумав , перешла на другую. Из за этого срок получения пенсии оттянулся на другой срок. Можно ли оговорить,что в 2006 году я осталась на своем месте и сейчас в настоящем получаю пенсию по выслуге лет?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Можно ли оговорить,что в 2006 году я осталась на своем месте и сейчас в настоящем получаю пенсию по выслуге лет?
Добрый день попробуйте .

Уважаемый Паладин, подскажите пожалуйста, можно ли данным ставом убрать травмирующую ситуацию в детстве, из-за которой сформировался жизненный сценарий личных отношений, который преследует всю жизнь. Если конкретно - в 11 лет меня без объяснений бросил парень, променял меня на другую. Сформировалась травма отвержения и покинутости. Теперь на протяжении всей жизни меня преследует один и тот же сценарий, от меня уходят без объяснений и всегда присутствует третье лицо. И с каждым разом я все больнее переживаю, муки страдания становятся все интенсивнее. Психологи говорят, что та травма в 11 лет стала отправной точкой, но у меня психологически не получается ее отработать, подумала, может магия мне поможет.
Благодарю Вас заранее за помощь!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
важаемый Паладин, подскажите пожалуйста, можно ли данным ставом убрать травмирующую ситуацию в детстве, из-за которой сформировался жизненный сценарий личных отношений, который преследует всю жизнь. Если конкретно - в 11 лет меня без объяснений бросил парень, променял меня на другую. Сформировалась травма отвержения и покинутости. Теперь на протяжении всей жизни меня преследует один и тот же сценарий, от меня уходят без объяснений и всегда присутствует третье лицо. И с каждым разом я все больнее переживаю, муки страдания становятся все интенсивнее. Психологи говорят, что та травма в 11 лет стала отправной точкой, но у меня психологически не получается ее отработать, подумала, может магия мне поможет.
Благодарю Вас заранее за помощь!
Добрый день, этот став может и не подайти , но есть став У Вяземского до и после. И параллельно нужно ставить ставы убрать блоки.

Уважаемый Паладин подскажите пожалуйста, подойдет данный став для отмены принятого решения в мае 2022 открыть один проект. Цель - ничего не открывать и оставаться в состоянии покоя. Благодарю заранее Вас за помощь.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Уважаемый Паладин подскажите пожалуйста, подойдет данный став для отмены принятого решения в мае 2022 открыть один проект. Цель - ничего не открывать и оставаться в состоянии покоя. Благодарю заранее Вас за помощь.
Попробуй те  , нам потом расскажите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status