Черная магия и Руны

Став Портал времени, на изменения реальность.

Сработал в этот же день. Во-первых сразу же после активации мой комп благополучно сломался.
Ну ладно, это был явный признак перехода из-за резонанса энергии.
А вечером мне поступило предложение о работе, которая была с очень высокими и далекоидущими запросами. Направление немного другое, чем я просила, но сфера одна и та же,
но все пункты, которые я запрашивала, при долгосрочном сотрудничестве с этой работой вполне выполнимы. Так что переход удался и большое спасибо автору формулы. :)
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
А вот интересно если скажем был неблагоприятный случай который подпортил человеку жизнь и здоровье(авария,драка ,падение с высоты  ) то есть то что имело последствия в здоровье.Как думаете можно таким образом последствия травм убрать или не пойдёт?
С уважением.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
А вот интересно если скажем был неблагоприятный случай который подпортил человеку жизнь и здоровье(авария,драка ,падение с высоты  ) то есть то что имело последствия в здоровье.Как думаете можно таким образом последствия травм убрать или не пойдёт?
С уважением.
Попробуйте оговорите , что став создает такую реальность в которой у человека не было ( того-то) только посмотрите по диагностики подойдет став под вашу проблему или нет.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Уважаем автор, я бы хотела спросить возможно ли поставить данный став для изменений в прошлом что бы в настоящем исчезла болячка???понимаю что диагностика,но хотелось всё же поинтересрваться
Всё в ваших руках...

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Уважаем автор, я бы хотела спросить возможно ли поставить данный став для изменений в прошлом что бы в настоящем исчезла болячка???понимаю что диагностика,но хотелось всё же поинтересрваться
Сообщить модератору     Записан
Всё в ваших руках...
Возможно, но лучше поставить https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24289.0.html для изменения в прошлом, посмотрите какой подойдёт Вам.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
ставила формулу в начале февраля. Оговор : изменить произошедшее событие в прошлом, чтобы в настоящем стало так-то и такт-то. Формула раскрутилась за 3 дня.
Всю инфу я получаю через сны. Не помню через какое время увидела сон : возвращаюсь в город, откуда уехала насовсем, причём с человеком, с которым тоже разорвала отношения, вхожу в свою прежнюю квартиру - т.е. по сути возвращаюсь в своё прошлое, в квартире  трогаю батареи - они отключены, не работают.

Мне помогли расшифровать мой сон , отключённые батареи в прежнем доме - это моё  прошлое. Т.е. по сути прошлое отключено. Считаю это работой става, прошлое таким образом я отключила. Таким образом первая часть задачи выполнена.
Далее надо было работать над созданием,взвращиванием  нужной мне ситуации, поставила в подмогу Порталу  "Дар реальности" от Практика 13 с оговором что в настоящем создаётся такая-то ситуация. Уже месяц стоят оба става - ваш Портал и Дар.
Но никаких продвижек, иногда прошу показать через сны работу става, всё время еду, еду уже больше месяца.
может у вас есть ещё какие формулы ? Новую реальность я ставила ещё раньше, много приятных побочек получила, просто замечательных побочек, но по основноой цели - 0

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Уважаемый автор, если задать цель развести женатую пару, будет ли сильнее эффект, если на м и на ж по ставу? допустим, на м, с оговором, что в его прошлом, когда он познакомился с ж, что повлекло за собой принятие решения о женитьбе, свадьбу и т.д. происходят изменения, которые приводят к тому, что в настоящем ж в его жизни нет ни в каком проявлении, и м холостяк, а я единственная любовь всей его жизни. И на ж с оговором, что в ее прошлом, в котором она познакомилась с м и вышла за него замуж происходят изменения, которые приводят к тому, что в настоящем м в ее жизни нет ни в каком проявлении, она замужем за другим и любит без ума другого м. Интересует Ваше мнение по поводу такой задумки.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Уважаемый автор, если задать цель развести женатую пару, будет ли сильнее эффект, если на м и на ж по ставу? допустим, на м, с оговором, что в его прошлом, когда он познакомился с ж, что повлекло за собой принятие решения о женитьбе, свадьбу и т.д. происходят изменения, которые приводят к тому, что в настоящем ж в его жизни нет ни в каком проявлении, и м холостяк, а я единственная любовь всей его жизни. И на ж с оговором, что в ее прошлом, в котором она познакомилась с м и вышла за него замуж происходят изменения, которые приводят к тому, что в настоящем м в ее жизни нет ни в каком проявлении, она замужем за другим и любит без ума другого м. Интересует Ваше мнение по поводу такой задумки.
Мое мнение, я бы не лез в чужие отношения Вам все равно рано или поздно откат прилетит, а создал для себя их.

здравствуйте!
подскажите, автор - два Ваших става вместе на одну цель - Портал времени + Новая реальность.
есть смысл? или будут каким-то образом перебивать друг друга?
с уважением!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
здравствуйте!
подскажите, автор - два Ваших става вместе на одну цель - Портал времени + Новая реальность.
есть смысл? или будут каким-то образом перебивать друг друга?
диагностика Вам в помощь, или пишите в личку!

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Здравствуйте, Паладин, вы пишете, что лучше добавлять еще работы, направленные на цель. Может ли став дополнить Время на нашей стороне Вяземского? Понятно, что диагностика. Но теоретически, если их поставить вместе на одну цель - изменить кое-что нежелательное в прошлом, чтобы в настоящем было то-то.
Ставлю + как только будет доступно

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Здравствуйте, Паладин, вы пишете, что лучше добавлять еще работы, направленные на цель. Может ли став дополнить Время на нашей стороне Вяземского? Понятно, что диагностика. Но теоретически, если их поставить вместе на одну цель - изменить кое-что нежелательное в прошлом, чтобы в настоящем было то-то.
Добрый день! На счёт Вяземского става я не знаю , но Вы можете его дополнить https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22809.0.html   такие тесты были уже.

Добрый вечер. Скажите пжл Paladin. С данным ставом, конечно после диагностики, можно ли изменить человеку понимание выпивки. Чтобы он помнил все плохое из прошлого, связанного с алкоголем и перестал в итоге пить. Так же, в принципе, на изменение реальности
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Добрый вечер. Скажите пжл Paladin. С данным ставом, конечно после диагностики, можно ли изменить человеку понимание выпивки. Чтобы он помнил все плохое из прошлого, связанного с алкоголем и перестал в итоге пить. Так же, в принципе, на изменение реальности
Добрый вечер, для начало нужно узнать причину по которой он пьёт , может у него запойный бес, к примеру и по ка от него не избавитесь , ставы не будут правильно работать. 

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став Портал времени, на изменения реальность.
« Ответ #29 : 09 Сентябрь 2019, 05:09:54 »
Ув. Паладин. Возможно ли этим ставом работать с прошлыми жизнями? Дело в том, что все причины негативных событий в этой жизни гнездятся в каузальном теле, следовательно, чтобы решить какую то неразрешимую проблему(убрать родовуху, нищету, безбрачие, и прочие глобальные проблемы), нужно стереть "метку" в каузальном теле. Т. е. тут не совсем идет работа с прошлыми жизнями, а только лишь с каузальным телом, где есть эти негативные "метки", которые притягивают в эту жизнь всякий негатив,магический и бытовой. Этим ставом возможно почистить своё каузальное тело от негативных причин(меток)? Если ставить на конкретную задачу по ставу.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status