Черная магия и Руны

Став Портал времени, на изменения реальность.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

Став Портал времени, на изменения реальность. По рунно не разбирать и так все руны видны. Направлен на работу со временем (прошлое , настоящие, будущее) и реальностями ( изменения , создание , переход).
Можно говорить , чтоб в прошлом произошли такие то изменения ( убрать какой ни будь негативный случай), чтоб в настоящем я получил то-то , или пусть в моей реальность произойдут такие то изменения и я получу то-то. Став тестировался полгода , он дает сильный  толчок изменениям , лучше по ходу писать ещё работы направление на Вашу цель , чтоб изменения прошли быстрее. Подходит ли он Вам и сколько держать смотрите по диагностике. Наносить, на фото , огурец , на себя активировать как привыкли.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
вот это работа ! зашла в вашу тему чтобы отписаться по рф Новая реальность,а тут такое !
лучше по ходу писать ещё работы направление на Вашу цель
имеете ввиду ставить другие рф в подмогу ? Интересно ,а если ставить одноверменно со Слейпниром ? понимаю диагности нужна, а что скажете вы автор ?

Скажите уважемый автор, чем принцип работы Портала отличается от Слейпнира ув Нумы ? У того есть свои побочки, а именно : долгое совмещение,иногда надо ждать месяцами, жуткая ломка при моменте перехода.

Я общаюсь со многими практиками-путешественниками, почти у всех наступали какие то большие изменения в жизни(в  том числе и у меня), так что подобные ставы  на изменения реальности очень даже рабочие(включая вашу рф Новая реальность) .Благодарю уважаемый Пладин за новую работу, поставлю её завтра утром ,сегодня буду думать над оговором,практика показала что его надо составлять очень тщательно, ювелирно точно подбирая слова, а то я после этих путешествий мужа потеряла,впрочем не особо об этом сожалею:)))

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Портал времени, на изменения реальность.
« Ответ #1 : Сегодня в 08:48:23 »
Цитировать
вот это работа ! зашла в вашу тему чтобы отписаться по рф Новая реальность,а тут такое !
Цитата: paladin от Сегодня в 06:02:51
лучше по ходу писать ещё работы направление на Вашу цель
имеете ввиду ставить другие рф в подмогу ? Интересно ,а если ставить одноверменно со Слейпниром ? понимаю диагности нужна, а что скажете вы автор ?

Скажите уважемый автор, чем принцип работы Портала отличается от Слейпнира ув Нумы ? У того есть свои побочки, а именно : долгое совмещение,иногда надо ждать месяцами, жуткая ломка при моменте перехода.
Да , ставить , вспомогательные формулы. Лучше со Слейпниром вместе не ставить.Тут не то, что чем отличаются работа , а кому , что больше подходит под цель оператора.


zmey

  • ***
  • 189
  • 20
видимо конкретный эпизод надо оговаривать,в результате которого например,порча появилась? Очень многообещающий став. Скажите пожалуйста,были ли очень сильные,кардинальные изменения?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Скажите пожалуйста,были ли очень сильные,кардинальные изменения?
Если у кого-то были кардинальные изменения не факт, что они будут у Вас. Разбейте сложную задачу, на несколько простых и решайте их постепенно.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Ну наверно, далеко не каждое событие в прошлом можно изменить.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Ну наверно, далеко не каждое событие в прошлом можно изменить.
Конечно , не каждое. Для этого нужно делать диагностику.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Здравствуйте! активировала став неск дней назад.
 Работу става очень слабо ощущаю + через 2 дня после активации слегла с серьёзной простудой. Правда сегодня был знак - по тв услышала фразу,очень касающуюся той задачи,на которую был поставлен став.
 Скажите можно хоть пару слов о тестах ,пожалуйста. Какого характера были цели, через сколько достигались? сколько примерно раскручивается став ? понимаю что очень индивидуально, но всё же...
Заранее благодарю !
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Здравствуйте! активировала став неск дней назад.
 Работу става очень слабо ощущаю + через 2 дня после активации слегла с серьёзной простудой. Правда сегодня был знак - по тв услышала фразу,очень касающуюся той задачи,на которую был поставлен став.
 Скажите можно хоть пару слов о тестах ,пожалуйста. Какого характера были цели, через сколько достигались? сколько примерно раскручивается став ? понимаю что очень индивидуально, но всё же...
Заранее благодарю !
Добрый день! Ставы работают индивидуально и как став сработает , на одном человеке , не факт , что он сработает  также у Вас , смотрите по диагностике подходит Вам или нет.

Уважаемый paladin, а в плане здоровья этот став работает?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемый paladin, а в плане здоровья этот став работает
Посмотрите по диагностике , подходит ли он Вам под Вашу задачу.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Тоесть если я хочу устроится работать на конкретную должность куда без опыта работы не берут, или если разрушить отношения и свести с другим человеком, этот став в дополнении к другим поможет, что изменять и как оговаривать?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Уважаемый Pаladin, вы писали порунно не разбирать, но я хотела просто уточнить правильно ли я увидела, в центре: 4 ингуз, 2 дагаз, из центра 1 большой дагаз, на эвазах зеркальные урузы?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Тоесть если я хочу устроится работать на конкретную должность куда без опыта работы не берут, или если разрушить отношения и свести с другим человеком, этот став в дополнении к другим поможет, что изменять и как оговаривать?
Что Вы хотите изменить то и оговаривайте.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемый Pаladin, вы писали порунно не разбирать, но я хотела просто уточнить правильно ли я увидела, в центре: 4 ингуз, 2 дагаз, из центра 1 большой дагаз, на эвазах зеркальные урузы?
Центр Ингуз, Хагалаз, Дагаз, на Эвазах Соул.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status