Черная магия и Руны

Маска

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Маска
« Ответ #15 : 24 Июль 2019, 01:41:59 »
Уважаемые форумчане, подскажите, как вы наносите став? Поворачиваете изображение,чтобы Ансуз всегда был перевёрнутым? Или в ставе 4 Ансуз: прямой, перевернутый, зеркальный и перевернутый зеркальный?

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Маска
« Ответ #16 : 24 Июль 2019, 19:45:47 »
Уважаемые форумчане, подскажите, как вы наносите став? Поворачиваете изображение,чтобы Ансуз всегда был перевёрнутым? Или в ставе 4 Ансуз: прямой, перевернутый, зеркальный и перевернутый зеркальный?
Перевернутый зеркальный правильно.
На фото в первом посте  видно в каком положении должен быть ансуз при рисовании. Т.е он у вас будет отзеркаленый перевернутый. Против часовой соответственно пишите

Priest пишет:
Рабочие символы: перевернутая, отзеркаленная, вывернутая несколько раз Ансуз; глаз.

Как рисовать: Из четырех Ансуз в таком положении, как показано слева, собрать сетку центрального изображения, окружить (см. хексовую структуру), вписать глаза, раскрасить, как показано справа.


Кстати Вы для себя или негатив ставите  ?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Маска
« Ответ #17 : 24 Июль 2019, 20:06:29 »



Кстати Вы для себя или негатив ставите  ?
[/quote]
Благодарю за ответ.
Негатив планирую поставить, на гос. служащего. В комплексе на выдворение с работы. На себя пока опасаюсь почему-то, интуитивно.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Маска
« Ответ #18 : 24 Июль 2019, 20:52:20 »

 На себя пока опасаюсь почему-то, интуитивно.
Тоже самое😄. Работы ув.Priest очень хорошо у меня работают , чтобы их ставить на себя...

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Маска
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2019, 10:40:30 »
Отписываюсь далее по результату применения данного става, ибо он, результат, довольно интересен.
Я уже писала о том, что кроль, после нанесения на него этой маски стал отвратительным и злым тираном. Став с него сняла (сожгла) еще в июле, и сделала отменяющий от Кантаса. С июля и по настоящее время кроля не видела, не общались (я дистанцировалась от такого чудовища). И вот он мне на днях сам написал, и наговорил голосовых сообщений, что мол скучает все такое... И! Это совсем другой человек! У него даже другой голос стал, совсем другие интонации и следа нет от того императора Нерона, что я помню несколько месяцев назад. Попросил прощения даже за свое мерзкое поведение.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Маска
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2019, 20:16:38 »
Ulita, Вы подозреваете, что этот "Нерон"- не настоящее лицо объекта, а провокация Маски? Подселенец? Морок? Как думаете?

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Маска
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2019, 00:28:44 »
Ulita, Вы подозреваете, что этот "Нерон"- не настоящее лицо объекта, а провокация Маски? Подселенец? Морок? Как думаете?
Это не морок точно. Морок, это когда человек есть суть одно- а окружающим под мороком видится другим. Например женщина на самом деле не симпатичная, а под мороком кажется очень даже ничего. А этот став меняет самого человека, сам человек ставится таким, каким вы его хотите сделать с помощью этой маски. Она прирастает и меняет самого человека. И опять таки, мы помним и знаем о том, что все во вселенной и в магии идет по пути наименьшего сопротивления. И рвется там где тонко. Если у человека есть задатки - на моем примере объект изначально имел нарциссичные и властные наклонности но более-менее их контролировал и по крайней мере, эти наклонности не носили клинический характер , а маска эти его качества довела до апогея и превратила в натурального козла - злого, высокомерного, жестокого, со странным поведением, грубым... ну в общем весь букет (есть такое понятие в психологии- перверзный нарцисс, когда уже пора к психиатру на прием) . Я тогда ставила эту маску, чтобы он другим женщинам внушал отвращение.
А когда я с него маску сняла, да еще и поставила отменяющий став, он опять стал человеком. Даже извинился за свое мерзкое тогдашнее поведение.
Я честно не знаю, что заложено в механизм данной работы, у автора они своеобразны. Но мне видится, что под действием маски это бесы орудуют и задают тон всему, что начинает происходить с испытуемым. На их почерк похоже.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Маска
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2019, 02:16:47 »
Ulita, благодарю, что поделились мнением насчёт става. Я вот сразу побоялась ставить его на себя, чуйка сработала. Я ставила на неприятеля,у меня вообще ничего не отыгралось, хотя склонность к тому негативу, который оговаривался(наркотики и алкоголь) у объекта имеется.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Маска
« Ответ #23 : 23 Январь 2020, 23:19:43 »
Рабочая штука, поклон Автору :-* Очень хорошо подошла на фото одного гадениша. Я даже применила область глаз соответственно: его глаза с глазами маски ;D Ух красавчик получился. Ну и оговорила все прелести, что видят его как такого там и такого гада. Он работает с клиентами много. Этой области не проверяла, может и не любять уже так как прежде, но весь цырк у него в дом поехал. Башня падает, разводик будит
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Маска
« Ответ #24 : 24 Январь 2020, 06:51:19 »
Рабочая штука, поклон Автору :-* Очень хорошо подошла на фото одного гадениша. Я даже применила область глаз соответственно: его глаза с глазами маски ;D Ух красавчик получился. Ну и оговорила все прелести, что видят его как такого там и такого гада. Он работает с клиентами много. Этой области не проверяла, может и не любять уже так как прежде, но весь цырк у него в дом поехал. Башня падает, разводик будит
У вас примерный срок какой получился с момента нанесения до сведений о неполадках в семье?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Маска
« Ответ #25 : 24 Январь 2020, 10:27:58 »
У вас примерный срок какой получился с момента нанесения до сведений о неполадках в семье?
как написала отзыв, только тогда вспомнила что до Маски именно ему еще и Мом ставила. Так что может эфект усилился. Я не знаю что там у них дома тварилось и сколько по времени, но все в пределах одного года получилось. Но вы должны понять что я не оговаривала развода, может там у них и так слабое звено было. Я больше хотела что чужие люди, клиенты разлюбили его. Он мне не нужен, это враг. А если вы хотите какого то мужчины как любимого, то на него ставить ставы этого Автора есть большая глупость.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Re: Маска
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2023, 13:09:22 »
Если б знала что это такое не ставила бы на себя. Оно оговор выполняло, но вместе со мной жило в теле, и такие мысли и эмоции генерировало...это просто нечеловеческое существо, типа того что пишут о психопатах. Вот интересное мироощущение, но не зашло. Ещё с ним можно поговорить мантикой или кто как умеет, я книгу брала и читала случайную строчку. Он мое поведение очень сильно изменил в лучшую сторону тогда, с какой-то стороны очень полезный опыт, обучающий - тебя как будто привязывают как марионетку и ведут, показывают как надо, а ты делаешь выводы и учишься, новые паттерны появляются из ниоткуда, то есть реально новые, ты никогда себя так не вел, не двигался, жесты не твои, не знал что так можно, и не обращал никогда внимания на тех кто себя так ведёт. Но когда он начал захватывать пространство и пугать, я с ним попрощалась. Оговор выполнять перестал. Какое-то время сидел в поле, потом я его перестала чувствовать и забыла про него. Потом  случайно чисткой его разозлила, он на меня напал. Другой чисткой убрала + мантры.

P. S.: по моему опыту сущности в ставах Приста не сочетаются вообще с работой с Шивой(хотя он вроде и нижним миром правит, но вот мантра Ом намах Шивая конфликтует со ставами и все тут), с Кали, и другими добрыми индийский богами, а не только с авраамическими эгрегорами. Поняла, что если есть проблемы такого рода, то надо обращаться к богам, убивающим демонов.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

kaleya

  • *
  • 14
  • 3
Re: Маска
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2023, 15:33:32 »
Что хочу сказать. Испытала пару работ данного мастера....руны здесь действительно, только инструмент. Работают иные силы, кто с нижним миром сотрудничает, тот поймёт.
Работают быстро, чётко, как рота солдат. Но есть одно НО! Из личного - пока не откупились, жрали энергию очень жадно, но работали прекрасно, лично мне и моим близким ничего не портили, не закрывали, только энергия моя уходила быстрыми темпами, даже энергетики не вывозили🤷‍♀️
Сделала вывод. С работами  Priesta всё таки откупы нужны🤷‍♀️

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Re: Маска
« Ответ #28 : 06 Декабрь 2023, 21:59:06 »
С работами  Priesta всё таки откупы нужны🤷‍♀️
Kaleya, а что вы в данном случае на откуп давали если не секрет? Я точно ощущала внутренний "инфернальный холод", а вот утечки энергии если честно не заметила, но тогда и без Маски было очень посредственно в этом плане.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

kaleya

  • *
  • 14
  • 3
Re: Маска
« Ответ #29 : 31 Декабрь 2023, 12:20:35 »
Kaleya, а что вы в данном случае на откуп давали если не секрет? Я точно ощущала внутренний "инфернальный холод", а вот утечки энергии если честно не заметила, но тогда и без Маски было очень посредственно в этом плане.
Не хочу обобщать, но по запросу попросили алкоголь и мясо с кровью.
По итогу, эту работу с объекта не сняли, она как приросла к нему и на диагностике выглядит как сглаз и закрытие дорог (просила коллегу посмотреть), хотя объект любитель часто бегать по магам, за чистками и защитами, но тут почему-то эту "маску" не сняли до конца🤷‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status