Черная магия и Руны

Маска

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Маска
« : 28 Январь 2017, 14:41:20 »


Рабочие символы: перевернутая, отзеркаленная, вывернутая несколько раз Ансуз; глаз.

Как рисовать: Из четырех Ансуз в таком положении, как показано слева, собрать сетку центрального изображения, окружить (см. хексовую структуру), вписать глаза, раскрасить, как показано справа.

Способов использования два:

1. Для себя (условно "добрый" способ): надеть любое лицо, т.е. чтобы окружающие воспринимали вас так, как вам хочется.
Хотения сформулировать в оговоре, активировать привычным способом, можно носить при себе как талисман.

2. На другого человека (во вред): Окружить человека сплетнями, слухами, ложной информацией, чтобы ему не верили, неправильно понимали, не так оценивали, в общем, навешать на него ложный имидж.
В этом случае совместить изображение с фотографией, вольтом и т.п., цель сформулировать в оговоре, активировать привычным способом, держать столько, сколько потребуется.

Наверное, можно и положительный имидж на другого человека повесить, но я не пробовал.

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Маска
« Ответ #1 : 22 Февраль 2017, 09:30:09 »
Ув.Ptiest.
Малюсенький вопросик, если на Вражину/Врага одеть "Маску" эффект сплетен и недоверия по отношению к ней/нему должен распространится на ВСЁ ее окружение, включая ближайших родственников (мать/отец/брат/сестра)? и, я так понимаю, половой принадлежности у Става нет? Можно использовать и на М и на Ж?
С Уважением!
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Маска
« Ответ #2 : 23 Февраль 2017, 05:23:23 »
И тоже вопрос можно же надеть маску на врага, чтобы её видели только как страшную . сделать из красавицы квазимоду?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Маска
« Ответ #3 : 24 Февраль 2017, 09:37:00 »
распространится на ВСЁ ее окружение

Как оговорите. В самой печати ограничителей нет.

Можно использовать и на М и на Ж?

Да. Можно даже, чтобы М воспринимали как Ж и наоборот.

сделать из красавицы квазимоду?

Да, но именно ложный имидж, искаженное восприятие. Реально она квазимодой не станет.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Маска
« Ответ #4 : 17 Февраль 2018, 01:42:28 »
Очень красивая вещь! Возможности потрясают!
Сработала великолепно, колдунец просто не мог осознать, увидеть, понять.... Думаю, много можно наворотить с такой работой. Однако, помехой может быть то, что знают в какое время и где Вы должны быть, да и то если ясновидящие/знающие.

Из побочек, если ставите на себя, - то чувствуете и ведёте себя, как то, что на маске. Однако, это не мешает, а может и дополнительное что-то дать...
Заочная благодарность автору и ...восхищение, восхищение.. )
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Маска
« Ответ #5 : 18 Февраль 2018, 14:05:59 »
Вот это вещь!! Автору +. Наносил на депрессивную неуверенную кролю , оговаривал секси-шмекси. И она расцвела. Так похорошела , изменила прическу, одежду стала носить обтягивающуюю попу и грудь .Теперь сижу и смотрю на нее целыми днями.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Маска
« Ответ #6 : 23 Февраль 2018, 15:33:01 »
Оговором поделитесь пожалуйста

Добрый день ! Всё до банального просто. Оговор был  : под воздействием ДРС крольчиха становится уверенной в себе , красивой , сексуальной и привлекательной. Демонстрирует свою сексуальность и гордится ей. Становится коммуникабельной и открытой в общении . Открыто проявляет симпатию ко мне . ( она моя подчиненная) .

Re: Маска
« Ответ #7 : 24 Февраль 2018, 01:33:44 »
по диагностике став запустился не сразу. пришлось некоторые характеристики, накладываемые на крольчиху,вычеркнуть, потому что оговорила дюже много всего в порыве гнева. характеристики между собой конфликтовали.
далее очень интересно. став выдыхается буквально за 3 дня и нужно подзаряжать свечей. это ситуация лично у меня из ряда вон выходящая, обычно хотя бы неделю держится результат.

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Маска
« Ответ #8 : 01 Апрель 2019, 11:12:13 »
Раскучиваться  начинает сразу ещё при рисовании, ложится мягко и незаметно для кролей (использовала мгогократно). Результатами довольна
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Re: Маска
« Ответ #9 : 01 Апрель 2019, 12:20:50 »
Раскучиваться  начинает сразу ещё при рисовании, ложится мягко и незаметно для кролей (использовала мгогократно). Результатами довольна
А можно поподробнее немного.Делали позитив или негатив?
Я пока на себе испытала,люди на работе такими душками  становятся,на меня как на ясно солнышко смотрят.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Маска
« Ответ #10 : 01 Апрель 2019, 21:03:57 »
Я пока на себе испытала,люди на работе такими душками  становятся,на меня как на ясно солнышко смотрят.
Для себя в каком ракурсе использовали,как оговаривали?на свое фото наносили или на лист?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Re: Маска
« Ответ #11 : 01 Апрель 2019, 21:20:24 »
Для себя в каком ракурсе использовали,как оговаривали?на свое фото наносили или на лист?
Распечатала на принтере свое фото,формат А4,потом сверху прогнала став в ч.б варианте.Не оговаривала,пока усердно разукрашивала мысленно представляла что я хочу,в голове правда крутилась виса к солнышку от Баньши(я такая лапочка,я такая цаца.....)

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Маска
« Ответ #12 : 05 Апрель 2019, 08:24:11 »
А можно поподробнее немного.Делали позитив или негатив?
Нужно было поменять поведение в лучшую сторону, а ещё чтобы поведение приводило к определённым результатам. Если короче, то чтобы кроль «достиг» моей цели своими действиями и своим восприятием, что ЭТО ЕМУ нужно;))))
Применяла примерно по этой схеме на разные «нужды», работает быстро всегда. Автору огромная благодарность: одним ставом можно многоходовку сразу отработать

 Наносила на огурцы
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Маска
« Ответ #13 : 15 Июнь 2019, 10:04:03 »
Раскучиваться  начинает сразу ещё при рисовании, ложится мягко и незаметно для кролей (использовала мгогократно). Результатами довольна

Доброго времени суток!!! На сколько эффекта хватило?  Месяц, 2 недели,пару месяцев ? С уважением..

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Маска
« Ответ #14 : 14 Июль 2019, 18:14:07 »
Сделала на кроля. Оговорила, чтобы все женщины, кроме меня видели в нем жестокого и самовлюбленного нарцисса, озабочку, эгоиста и тирана (дословно уже не помню, чего еще я там ему навесила), все, кроме меня.. Надо сказать, что все эти качества у него в задатках есть, но ставом я решила усилить для других женщин впечатление от этих черт характера, чтобы они наводили ужас на дам. И вот я уж не знаю, какое впечатление он производит на других, но я теперь его вижу именно таким, я в ужасе - жестоким, злым, эгоистичным нарциссом. Причем не только вижу, но он таким им и стал, и на мне весь этот новый набор своих "хороших" качеств и реализовал. Принято мною решение слать его куда подальше, расстаться.... но я попробую снять став, вдруг опять человеком станет?)))
В общем, став этот не просто морок, он делает человека таким, каким оговорите, маска приростает. Не знаю, насколько можно вернуть подопытному прежнее состояние... но реально выглядит жутко. И оговорка "для всех, кроме меня не сработала". В общем, аккуратнее коллеги.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status