Черная магия и Руны

Муки совести от Елена

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Муки совести от Елена
« Ответ #15 : 09 Июнь 2020, 10:13:34 »
Привязка к полу есть?
Вы видите там хоть одну Руну, которая могла бы указывать на половую принадлежность?
Или Вы считаете, что совесть есть только у какого-то конкретного пола, а у противоположного она отсутствует?


Мч избил  ... За этот поступок вроде я простила ... не хочу вредить никому ... чтобы он ... понял свой поступок.
За мой ответ модераторы могут меня забанить... но Вам на него нужно заявление в полицию писать и уходить от него навсегда и бесповоротно, а не Рунами совесть пробуждать! Потому что избил однажды - будет избивать и в дальнейшем, чаще и сильнее - это психология и статистика уголовных преступлений!

А так...
а) по описанию и отзывам - да, сгодится
б) диагностика
в) еще есть став "раскаяние" от lov_ushka
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1852
Re: Муки совести от Елена
« Ответ #16 : 17 Июль 2020, 20:10:21 »
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мч избил из ревности, но на самом деле беспочвенны его подозрение. За этот поступок вроде я простила, не потому что это он, просто не хочу вредить никому. А теперь меня стало злить что он не раскаялся, даже не почквствовал вину. Мне бы хотелось чтобы он не то что извинился , просто про себя понял свой поступок. Для таких мыслей оно подходит?
конечно,в намерении укажите ,за что он должен испытывать эти муки!!!

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Муки совести от Елена
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2022, 23:01:51 »
На 3х ставила, не увидела чтоб их совесть мучала или чтоб хотя бы извенились. Один в подполье ушёл, потом появился как ни в чем не бывало, другие быстрее выползли из своей норы.

Re: Муки совести от Елена
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2022, 22:56:20 »
Интересно проигрался став. Ставила без диагностики, на эмоциях, после сильной обиды. С человеком и до этого были натянутые отношения, однако перед нанесением става просто перешел предел.
Нарисовала на листке и оставила на столе под свечей, иногда поджигала, для энергии ставу. Лежал около 3 недель, пока узнала, что родителя данного человека госпитализировали для тяжелой операции. Став уничтожила огнем, родитель перенес операцию и быстро идет на поправку. Сам человек начал вести себя намного лучше, правда при обсуждении тем, из-за которых и произошли стычки все равно держит себя высокомерно.
Считаю что став более чем выполнил свою работу, хоть и немного иначе, чем задумывалось. Моя благодарность автору.

Re: Муки совести от Елена
« Ответ #19 : 15 Январь 2023, 23:38:52 »
На кровников кто-то ставил?  Диагностика само собой.

Elena61

  • *
  • 33
  • 13
  • Всегда благодарю +
Re: Муки совести от Елена
« Ответ #20 : 02 Август 2023, 12:33:20 »
Шикарный став🔥 на человека был вечером поставлен только этот став и утром пришел просить прошение ;D

Благодарю автора за сильную работу 👏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status