Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #780 : 10 Февраль 2023, 20:31:50 »
Хороший обряд. Делала на пару с призывом Мары и руной крада. Мужчина хотел вернуть женщину, которая от него ушла и периодически его блокировала.
По итогу результат был очень быстрым. На пару недель у мужчины был с дамой секс. А потом он снова... Начал себя вести с ней не очень хорошо.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #781 : 12 Февраль 2023, 02:48:23 »
Провела обряд сегодня, читала 9 раз ( накануне ещё и отливки). Пока читала заговор, сосредоточена была и пламя ровно горело. Дочитала и так благостно стало, любовалась огнём. Под конец пламя начало "играть", по кругу "ходить", а потом закоптило так, я даже испугалась от неожиданности: жёлтое пламя, красный язык и вверх по спирали черный дым.  По ощущениям, когда читала, нежность хлынула, после завершения агрессия :o, сейчас качели начались. Кроль там мой живой вообще интересно? 🤔

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #782 : 12 Февраль 2023, 10:02:04 »
Провела обряд сегодня, читала 9 раз ( накануне ещё и отливки). Пока читала заговор, сосредоточена была и пламя ровно горело. Дочитала и так благостно стало, любовалась огнём. Под конец пламя начало "играть", по кругу "ходить", а потом закоптило так, я даже испугалась от неожиданности: жёлтое пламя, красный язык и вверх по спирали черный дым.  По ощущениям, когда читала, нежность хлынула, после завершения агрессия :o, сейчас качели начались. Кроль там мой живой вообще интересно? 🤔
От этого еще никто не умирал.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #783 : 12 Февраль 2023, 15:35:42 »
Кроль там мой живой вообще интересно? 🤔
Какая вам разница то над подопытным, был бы Мч, который вам нужен то не называли бы "кролем", это давно моветон. А по факту - обычное горение свечи ваше воображение просто хочет каких-то особенных спец эффектов))

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #784 : 27 Февраль 2023, 18:08:57 »
А как понять, что можно/нужно отжиг уже заканчивать? Через сколько дней? На физе изменений нет, т.к. нет общения в данный момент.
Никаких спецэффектов, о которых тут многие отписываются, нет. Только зеваю постоянно во время отжига.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #785 : 28 Февраль 2023, 19:48:38 »
А как понять, что можно/нужно отжиг уже заканчивать? Через сколько дней? На физе изменений нет, т.к. нет общения в данный момент.
Никаких спецэффектов, о которых тут многие отписываются, нет. Только зеваю постоянно во время отжига.

Пока не перестанете зевать, а вообще смотрите по своим ощущениям. Отжиг не панацея, партнёра он не вернёт, он лишь отчистит плацдарм для дальнейших работ. А далее возвращайте. С уважением

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #786 : 11 Март 2023, 05:09:40 »
Ув практики, скажите, а можно ли отжигать негатив с отношений и параллельно ослаблять ему волю или лучше начинать подавлять волю уже после завершения данной чистки (других не использую) ? 👁️‍🗨️

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #787 : 11 Март 2023, 16:15:36 »
, а можно ли отжигать негатив с отношений и параллельно ослаблять ему волю или лучше начинать подавлять волю уже после завершения данной чистки (других не использую) ? 👁️‍🗨️

Доделайте сначала чистку и потом уже начинайте другую работу (чистка может ослабить воздействие и воспринять как негатив)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #788 : 20 Март 2023, 04:15:32 »
Приветствую уважаемое собрание!
Прочла всю ветку, не нашла ответов на 2 вопроса:
1. Допустим есть неопределившаяся Маша и 2 остывших к ней кроля Миша и Саша. (Кроли не знают друг о друге точно.) Магические происки соперниц диагностированы в обоих случаях. Допустимо ли проводить чистки подряд в те же дни: Маша+Миша, затем Маша+Саша или лучше сначала с одним закончить, на след день с другим начинать? Интересует мнение на основе личного опыта, не в теории.
2. Многие жалуются что фото во время ритуала падают на свечи, горят. Допустимо ли поставить фото в фоторамках со стеклом/без стекла? Этот вопрос больше наверное к топикстартеру.
 :D
С уважением. +++
Практика - критерий истины. (с)

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #789 : 03 Апрель 2023, 10:41:06 »
Приветствую уважаемое собрание!
Прочла всю ветку, не нашла ответов на 2 вопроса:
1. Допустим есть неопределившаяся Маша и 2 остывших к ней кроля Миша и Саша. (Кроли не знают друг о друге точно.) Магические происки соперниц диагностированы в обоих случаях. Допустимо ли проводить чистки подряд в те же дни: Маша+Миша, затем Маша+Саша или лучше сначала с одним закончить, на след день с другим начинать? Интересует мнение на основе личного опыта, не в теории.
2. Многие жалуются что фото во время ритуала падают на свечи, горят. Допустимо ли поставить фото в фоторамках со стеклом/без стекла? Этот вопрос больше наверное к топикстартеру.
 :D
С уважением. +++
Здравствуйте,  насчет первого пункта,  -  если у Маши хватит сил на чистку обоих, то проблем быть не должно.
По второму пункту,  - когда что то падает это гаснет и прочее,  - стоит обратить внимание на сопротивление негатива,  - замки, сущности и прочее.  При их наличии, лучше сначала убрать их, а уже потом  переходить к основной чистке.
Да, и фото можно на подставке как следует закрепить. Насчет стекла,  то мне не мешало,  но пусть лучше более опытные ответят.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #790 : 04 Апрель 2023, 00:59:30 »
-  если у Маши хватит сил на чистку обоих, то проблем быть не должно.
ув. Kobra R, мое почтение.
 работы по Маше с кролями провожу я. Вопрос был не в том кому хватает/не хватает сил; вопрос был как сделать грамотнее, как в таких случаях поступают реально на практике. Личный опыт.
  - когда что то падает это гаснет и прочее,  - стоит обратить внимание на сопротивление негатива,  - замки, сущности и прочее.
Да, и фото можно на подставке как следует закрепить. Насчет стекла,  то мне не мешало...

Теория о сопротивлении негатива так же общеизвестна. На то она и чистка, что будет наведенку сдирать, через сопротивление. На мое имхо - если уж закреплять фото - то в рамке, под стеклом, чтобы не загорелось; но опять же - может опытные практики по этому обряду скажут: делать нужно без стекла, лучше счищается.  :-\  Интересовалась личным опытом практикующих по этому и подобным ритуалам.
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #791 : 05 Апрель 2023, 12:41:05 »
Здравствуйте. Мне очень понравился ритуал на отжиг негатива с отношений. Подскажите пожалуйста а ыаза луны и день недели (мужской,женский) важны?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #792 : 05 Апрель 2023, 19:00:41 »
Здравствуйте. Мне очень понравился ритуал на отжиг негатива с отношений. Подскажите пожалуйста а ыаза луны и день недели (мужской,женский) важны?
Доброго.По сути.эти дни усиливпют ту либо другую энергию.Дни так сказать помощники в этом.А там дальше смотрите.как уж самим быть.Отжиг можно делать и не учитывая этих дней.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #793 : 06 Апрель 2023, 20:55:32 »
Ув. практики подскажите а если М предложил расстаться якобы мы не подходим друг другу. Можно ли на свече написать слово расставание чтобы нейтрализовать его?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #794 : 08 Апрель 2023, 23:28:13 »
Здравствуйте. Мне очень понравился ритуал на отжиг негатива с отношений. Подскажите пожалуйста а ыаза луны и день недели (мужской,женский) важны?
делать на убывающую.
Все случайное не случайно . Предначертанного не избежать .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status