Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #765 : 11 Декабрь 2022, 23:53:52 »
Нет.

Т.е. вы считаете - отжиг свой приворот не снесет? Просто разные отзывы в комментариях.

Добавлено: 12 Декабрь 2022, 01:56:19
Чисто практический вопрос - как ставить фото чтобы они стояли. Какие-то подставки. во что вставить - ну чтобы ровно стояли и не падали. Кто как делал - поделитесь?   Самое простое что на ум приходит - есть канцелярские скобки защелки - в них поставить и они будут держать - а вы как  ставили чтобы не падали фото?

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #766 : 12 Декабрь 2022, 02:22:00 »
Беру 2 стакана, ставлю их по разные стороны, на них опираются фото. А между ними скрученные свечи в подсвечнике! Вот и все! Я так же руны подкармливаю огнем!

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #767 : 13 Декабрь 2022, 09:36:23 »
Я так же руны подкармливаю огнем!

В этом обряде рун нет.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Akiro

  • *
  • 39
  • 4
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #768 : 14 Декабрь 2022, 23:29:13 »
Огромное спасибо автору, рабочий.
В моем очень очень тяжелом случае, несмотря на то, что бы комплекс «до» и ситуация стояла намертво, дал хороший толчок.
Делала на совместном фото, на свечах ничего не писала, только визуализация как сгорает чернота между парой, и сама удивилась результату.
Буду работать дальше, обряд в копилочку.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #769 : 16 Декабрь 2022, 09:51:08 »
А есть разница в какое время суток делать? Ночью или днем или вечером?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #770 : 16 Декабрь 2022, 11:38:04 »
А есть разница в какое время суток делать? Ночью или днем или вечером?
Нет разницы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #771 : 19 Декабрь 2022, 22:42:23 »
Доброго дня ! Сколько дней  подряд нужно делать ?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #772 : 20 Декабрь 2022, 10:18:37 »
Доброго дня ! Сколько дней  подряд нужно делать ?
Нет у автора в описании периодичности в днях.
Прочитайте плизз внимательно первый пост.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #773 : 25 Декабрь 2022, 15:40:52 »
Чистка сработала замечательно. Была сильная ссора, расстались. Соперницы нет, как таковых атак н мч нет. Так, плевки нам в спины. Работала без фото, но визуализируя совместные моменты. Свечи брала длинные церковные и на них прям расписывала предположительно присутствующий негатив. То есть: обиды, ревность, сглаз, ну и т.д. Читала на вторые лунные сутки. Читалось очень тяжело, по окончанию была выжата. Свечи оставила догорать, не успели прогореть, время четыре утра, он набрал, сам не понял для чего. Спокойно беседовали. Призыв перед работой не делала, соответственно откупы не носила. Горели, в основном, ровно, но иногда плясали.
Благодарность автору.
Иже еси, но не беси🌝

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #774 : 12 Январь 2023, 20:49:17 »
Проводила чистку второй день. Уже оставила свечи догорать, отвлеклась на секунду, потом смотрю, а свеча снизу загорелась, хотя ещё была достаточно высокой. Что это может означать?

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #775 : 27 Январь 2023, 00:15:31 »
Т.е. вы считаете - отжиг свой приворот не снесет? Просто разные отзывы в комментариях.

Добавлено: 12 Декабрь 2022, 01:56:19
Чисто практический вопрос - как ставить фото чтобы они стояли. Какие-то подставки. во что вставить - ну чтобы ровно стояли и не падали. Кто как делал - поделитесь?   Самое простое что на ум приходит - есть канцелярские скобки защелки - в них поставить и они будут держать - а вы как  ставили чтобы не падали фото?

Не снесет. Проверенно неоднократно, подтверждено в теме многими магами. Мною в том числе.

Yeap

  • *
  • 10
  • 2
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #776 : 02 Февраль 2023, 22:42:09 »
Доброго времени! Автору благодарность, ритуал простой, но рабочий. Я всегда его делала в комплексе с чисткой негатива отношений на 7 свечей. Во время исполнения всегда обращала внимание на те моменты, когда в голове всплывают неожиданные варианты негатива, которые надо наносить на свечу.

Lilika

  • *
  • 40
  • 2
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #777 : 05 Февраль 2023, 12:57:09 »
+ Моя благодарность автору
Отношения зашли в тупик , негатива было столько что казалось единственный выход только суицид ( даже при том что дети маленькие есть )
Делала на рост , до идиллии далеко но позитивные изменения есть .
Один раз Во время проведения оплыв был с моей стороны и отвалился сразу же .
Также галстук его ставила вместо фото однажды , потом приснилась его коллега взяла этот галстук и отнесла моему кролю .
Кстати я выжигала ту гадину с наших отношений, у нее были виды на мужа моего еще до нашей свадьбы . А скандалам нашим нарадоваться не может ( как и все остальные кстати ) сплетни , ненависть , зависть и т.п.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #778 : 10 Февраль 2023, 15:47:19 »
Можно ли данный ритуал проводить третьему лицу? Или обязательное требование - самим его проводить?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #779 : 10 Февраль 2023, 20:15:57 »
Можно ли данный ритуал проводить третьему лицу? Или обязательное требование - самим его проводить?
Можно.На других.Их фото и слова заговора немного изменить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status