Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #750 : 11 Ноябрь 2022, 18:32:56 »
Уважаемые, уместен ли этот обряд если пара рассталась около года назад. Не встречаются, общение на уровне "как дела" сохранилось.?
С уважением.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #751 : 11 Ноябрь 2022, 18:49:32 »
Уважаемые, уместен ли этот обряд если пара рассталась около года назад. Не встречаются, общение на уровне "как дела" сохранилось.?
С уважением.

Смотря, чего вы в итоге хотите достичь) лучше с воска начать, на мой взгляд

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #752 : 11 Ноябрь 2022, 19:08:45 »
Смотря, чего вы в итоге хотите достичь) лучше с воска начать, на мой взгляд
В итоге хотелось бы воссойденение пары) любовь была сильная у обоих.
Вы про восковые отливки на каждого имеете ввиду? По отдельности? Один из участников в доступе, от второго только ыото имеется.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #753 : 11 Ноябрь 2022, 19:56:09 »
В итоге хотелось бы воссойденение пары) любовь была сильная у обоих.
Вы про восковые отливки на каждого имеете ввиду? По отдельности? Один из участников в доступе, от второго только ыото имеется.

Для восковых отливок достаточно и фото. Хорошо бы совместное. Но я в фоторедакторе совмещала в одно фото отдельные. И делала именно на отношения

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #754 : 12 Ноябрь 2022, 00:34:11 »
Для восковых отливок достаточно и фото. Хорошо бы совместное. Но я в фоторедакторе совмещала в одно фото отдельные. И делала именно на отношения
А в таком случае не подскажете ли какой заговор использовали? Фото совместное есть. Со счастливыми влюбленными лицами. Технически как отливать-знаю. На практике-пару раз испуг у детей только.
С уважением.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #755 : 12 Ноябрь 2022, 08:28:25 »
А в таком случае не подскажете ли какой заговор использовали? Фото совместное есть. Со счастливыми влюбленными лицами. Технически как отливать-знаю. На практике-пару раз испуг у детей только.
С уважением.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12455.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10886.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26419.0.html
посмотрите, эти. Мне третий особенно понравился. Я бы посоветовала для начала сделать диагностическую общей фотографии

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #756 : 19 Ноябрь 2022, 16:31:48 »
если магического негатива нет, а только бытовой (обида, злость) то что писать на второй свече?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #757 : 19 Ноябрь 2022, 16:36:13 »
если магического негатива нет, а только бытовой (обида, злость) то что писать на второй свече?
Пишите так же-обоюдно.То,что мешает на бытовой почве нормально сосуществовать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #758 : 28 Ноябрь 2022, 01:16:47 »
Доброго, еще назрел вопрос по теме.
Чистка негатива с отношений как бы дело благое. Но вопрос:а если одна из сторон под воздействием негатива (мирского, магического) уверовала, что отношения не удались, что это "не мой человек", пропустит ли его защита, или личное сопротивление подобную чистку? Раньше не задумывалась, потому как чистка-благо, в штыки сознание, подсознание, защита встретить не может. А вот в таком случае может ли быть что-то подобное? И если может, то что, ослаблять одну стророну пары перед чисткой? С уважением.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #759 : 29 Ноябрь 2022, 21:04:50 »
Доброго, еще назрел вопрос по теме.
Чистка негатива с отношений как бы дело благое. Но вопрос:а если одна из сторон под воздействием негатива (мирского, магического) уверовала, что отношения не удались, что это "не мой человек", пропустит ли его защита, или личное сопротивление подобную чистку? Раньше не задумывалась, потому как чистка-благо, в штыки сознание, подсознание, защита встретить не может. А вот в таком случае может ли быть что-то подобное? И если может, то что, ослаблять одну стророну пары перед чисткой? С уважением.

Чистка снимает то, что наведено. При наличии каких либо сомнений можно мантикой уточнить. Хотя бы раскинуть карты на ответ да-нет. Ослаблять перед чисткой точно никого не советовала бы. ИМХО

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #760 : 01 Декабрь 2022, 11:08:21 »
Чистка снимает то, что наведено.

Не только, бытовой негатив тоже отлично убирается отжигом. Об этом и в первом посте говорится.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Duh

  • *****
  • 1043
  • 483
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #761 : 01 Декабрь 2022, 13:30:22 »
Доброго, еще назрел вопрос по теме.
Чистка негатива с отношений как бы дело благое. Но вопрос:а если одна из сторон под воздействием негатива (мирского, магического) уверовала, что отношения не удались, что это "не мой человек", пропустит ли его защита, или личное сопротивление подобную чистку? Раньше не задумывалась, потому как чистка-благо, в штыки сознание, подсознание, защита встретить не может. А вот в таком случае может ли быть что-то подобное? И если может, то что, ослаблять одну стророну пары перед чисткой? С уважением.

В принципе, эта чистка и направлена как раз на снятие подобного негатива - мирской и магический, различные влияния на человека, блоки.
Сомневаетесь? Киньте карты. На мой взгляд, должна помочь.
Чистка хорошая по опыту.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #762 : 07 Декабрь 2022, 17:45:54 »
Доброго дня, если сделать эту чистку на меня и бывшего М, которого пытаюсь вернуть всеми правдами и неправдами, но он сейчас с другой в отношениях, снесет ли она все работы, которые были проведены до, работы любовного характера на нас, и рассорочные на него с той дамой

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #763 : 08 Декабрь 2022, 15:40:22 »
но он сейчас с другой в отношениях, снесет ли она все работы, которые были проведены до, работы любовного характера на нас, и рассорочные на него с той дамой
Может затронуть воздействия, нужно отдельно проверять диагностикой или обновлять их
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #764 : 11 Декабрь 2022, 15:08:21 »
Доброго дня, если сделать эту чистку на меня и бывшего М, которого пытаюсь вернуть всеми правдами и неправдами, но он сейчас с другой в отношениях, снесет ли она все работы, которые были проведены до, работы любовного характера на нас, и рассорочные на него с той дамой

Нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status