Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #645 : 03 Ноябрь 2021, 21:49:03 »
Скажите ,2 дня хватит для чистки?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #646 : 03 Ноябрь 2021, 22:49:31 »
Скажите ,2 дня хватит для чистки?

Смотрите по физическим проявлениям, но я лично на опыте делала минимум 3 дня
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #647 : 06 Декабрь 2021, 18:16:59 »
Делала этот отжиг на себя и мужа.
В первый день от свечей остался воск в форме сердца , а вокруг сердца разные неровности и наплывы восковые , на второй день уже поаккуратнее все , но в плане взаимоотношений ....у меня такая дикая агрессия к нему , еле себя сдерживаю. Теперь прочла в описании обряда , что это нормально. Так что в любом случае отжиг очень даже рабочий !
Aut viam inveniam,aut faciam!

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #648 : 20 Декабрь 2021, 12:38:09 »
Подскажите, пожалуйста, не снимет ли этот отжиг мои же воздействия на человека, проводимые на прошлый убыльный цикл? Такие воздействия, как гармонизация, на восстановление отношений, вызовы, ритуал фото под пяткой.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #649 : 28 Декабрь 2021, 02:08:38 »
Подскажите, пожалуйста, не снимет ли этот отжиг мои же воздействия на человека, проводимые на прошлый убыльный цикл? Такие воздействия, как гармонизация, на восстановление отношений, вызовы, ритуал фото под пяткой.
Вы же в заговоре перечисляете все, что снимаете. Если вы не оговариваете снятие гармонизации и вызовы, то ничего не будет
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #650 : 28 Декабрь 2021, 20:29:11 »
Браво автору!
Очень сильная чистка. Ситуация - патовая, контакта не было никакого. Особенно ярко горел огонь на словах "тонкий поясок" и порче, сделанной под порог. Порчу обнаружила при помощи "Чистки огнем с обнаружением подклада" и уничтожила.

Этого же ритуала хватило трижды провести, и... Не только встретились с человеком, но и встретила мадам, которая рассорки и делала ;) Более того, она же мне и оставила открытой дверь к человеку ;) Ох, этот испуганный взгляд стоил того ))

В общем, мое резюме - ритуал рабочий на 100%. Очень важно - делать не тяп-ляп, а вкладываясь в каждое слово и действие. Поражена тем, что и во время ритуала указали, кто и что делал, и по факту с этим человеком лицом к лицом столкнули. На заметку себе - нужно готовиться и к тому, что будет после. Знала бы, что встречу мадам, чего-то бы придумала :))

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #651 : 28 Декабрь 2021, 20:33:05 »
Подскажите, пожалуйста, не снимет ли этот отжиг мои же воздействия на человека, проводимые на прошлый убыльный цикл? Такие воздействия, как гармонизация, на восстановление отношений, вызовы, ритуал фото под пяткой.

На мой взгляд, этот отжиг даже усиливает действие ритуалов на гармонизацию. В моем случае, даже профорсировал как-то. По ощущениям, в этом ритуале особенно важно делать все, как написано. Он вроде бы и простой в целом, но, опять же, по личным ощущениям, очень прицельного действия

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #652 : 04 Январь 2022, 08:57:28 »
Подскажите пожалуйста, делая этот отжиг воск в конце оскабливала с подсвечника голыми руками . Не понимаю как это получилось глупо и не продуманно (( Вопрос:  понятно что тот раз не считается как чистка прошла НО не перехватила ли я теперь этот негатив так сказать ещё хуже сделав этим ситуацию?  ((  И как мне поступить , что делать дальше, что теперь предпринять? Благодарю заранее !
Если взялся , делай до конца!

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #653 : 13 Январь 2022, 15:45:29 »
Огромная благодарность автору за такой простой и такой эффективный отжиг! Как по мне, так он намного эффективнее отливок и проводить его проще. Отжигала отношения с целой семьей кровных родственников. Эффект порадовал! Год трудов не дали никакого эффекта, а две луны этого отжига сняли весь негатив  и привели к общению (для налаживания общения использовала став Pracktik13 "Трансформация"), до этого только руническими ставами на примирение эффекта добиться не удалось, положительный эффект наступил после отжига!
П.с. Хотела бы сказать несколько слов про оплывы свечей и пламя. Я считаю что и оплывы и пламя очень показательны в данном отжиге. Каждый раз читая заговор, пламя плясало на одних и тех же словах и оплывы всегда были со стороны именно этого человека, хоть я и меняла фото в разные дни на разные стороны. С каждым днем оплывов становилось все меньше и в конце свечи горели практически без оплыва.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #654 : 21 Январь 2022, 16:51:11 »
Добрый день. Сегодня решила провести данную чистку. Оплывов было много , кусками отваливались , трещали свечи , читала пока не прогорели свечи до конца. По диагностике , сделали на остуду и рассорки . После отжига , человек тут же написал. У меня ещё такая мысль, отнести на перекрёсток огарки и деньги чертям , что бы тому существу , что нам это устроил , черти в пасть засунули эти огарки , тоесть возврат сделали , что б неповадно было. Конечно до этого ещё рунами чистила , но этого было к сожалению мало . В комплексе , замечательная работа . Спасибо автору. Моя благодарность :)

Царица Арийская

  • *
  • 31
  • 6
  • Прорвёмся
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #655 : 23 Январь 2022, 23:18:09 »
Сделала 3 дня, пока нету результата😔. Думаю повторить пока убыль.
👑👑👑

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #656 : 24 Январь 2022, 11:45:01 »
Сделала 3 дня, пока нету результата😔. Думаю повторить пока убыль.
Рано еще по времени.Можно сделать несколько раз.если сиотреть исходя из ситуации.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #657 : 24 Январь 2022, 13:35:12 »
Сделала 3 дня, пока нету результата😔. Думаю повторить пока убыль.

Если действительно делали рассорки и отвороты , то этот человек тоже старательно работает , а значит три дня этого совсем мало, необходимо комплексный подход. Я дополнила - чистки рунами взяла .Вы можете сделать диагностику тойже отливкой на воск (заодно почистите своего мч) посмотреть как идёт ваша работа или на таро. Такие комплексные чистки идут недели две, пока убыль луны. Потом гармонизация отношений , очень хорошо если мч вас к себе подпускает и можно его чем то подкормить , сделать присушку , не приворот,  и конечно защита.

Lyana

  • ***
  • 110
  • 11
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #658 : 26 Январь 2022, 09:36:58 »
Патологическая ревность со стороны мужчины. Доходит до маразма - когда находится в отъезде каждую ночь находится на видеосвязи с женой через мессенджеры. Отжиги помогают лишь на время. Приступ ревности и скандал на этой почве каждую неделю. Причем поводов реальных нет вообще. Мужчину портят уже много лет.

Есть ли опыт работы с такой ревностью?


Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #659 : 28 Январь 2022, 12:57:14 »
Вы же в заговоре перечисляете все, что снимаете. Если вы не оговариваете снятие гармонизации и вызовы, то ничего не будет

Т.е.я правильно поняла.что если оговариваю снять ссоры.обиды между нами,то другие воздействия не снимутся?Очень не хочется снять уже то,что столько налеплено.Столько труда ушло.Боюсь,как бы не убралось.Сама ступила,надо было прежде волю ломать.Очень уж кролище скорпионское упертое.И обидчивое.Вот обиды и ссоры снять бы.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status