Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #630 : 23 Сентябрь 2021, 00:00:33 »
Пока что ритуал в процессе третий день делаю, о результате сказать не могу, чтобы не усугублять ситуацию (тк многие пишут, что агрессия повышсется) я заныкалась, да и он молчит. Но заметила интересное - когда дохожу до "А тому, кто ссору нам сотворил...." очень явно представляю мать М, и далее по тексту вплоть до "тонкого пяска на шее" у неё. Думала, что эмоции, воображение, но третий раз повторяется и очень явно. Но наплывы на свече, если стоит обращать на них внимание всегда только со стороны фото М.
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #631 : 24 Сентябрь 2021, 19:43:09 »
И ещё подскажите пожалуйста, как быть, если первые три раза прочитав 21 раз свечи сгорали почти до огарков, коптили и сильно текли, а четвертый и пятый раз, пламя одно, все ровно, читаю 21 раз, а остаётся ещё больше половины, огарков нет (свечи из одной партии если что), читать дальше до девяти раз или достаточно? А то вдруг перечислить можно?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #632 : 24 Сентябрь 2021, 20:48:14 »
читаю 21 раз, а остаётся ещё больше половины, огарков нет (свечи из одной партии если что), читать дальше до девяти раз или достаточно? А то вдруг перечислить можно?
Вы же пишете, что прочли 21 раз, почему спрашиваете читать до 9 раз?
Я либо читаю столько, сколько раз изначально планировала. Либо без счета пока свечи полностью не прогорят.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #633 : 24 Сентябрь 2021, 21:02:46 »
Вы же пишете, что прочли 21 раз, почему спрашиваете читать до 9 раз?
Я либо читаю столько, сколько раз изначально планировала. Либо без счета пока свечи полностью не прогорят.
Я имела ввиду количество самих ритуалов. Сделала 5 раз, каждый день
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #634 : 25 Сентябрь 2021, 03:22:34 »
Я имела ввиду количество самих ритуалов. Сделала 5 раз, каждый день
Тут надо по диагностике смотреть, что там еще осталось.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #635 : 26 Сентябрь 2021, 23:01:59 »
Делаю этот отжиг, сквозняков нет, все оплывы в строну мужчины каждый раз и второй раз его фото падает в конце и сгорает … он заболел после первого отжига . С моей стороны чистые всегда свечи . Это на нем негатив, верно?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #636 : 27 Сентябрь 2021, 04:47:00 »
Делаю этот отжиг, сквозняков нет, все оплывы в строну мужчины каждый раз и второй раз его фото падает в конце и сгорает … он заболел после первого отжига . С моей стороны чистые всегда свечи . Это на нем негатив, верно?
Да.скорее всего наличие негатива.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Maryja

  • *
  • 18
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #637 : 19 Октябрь 2021, 18:19:23 »
Делала два раза. Первый делала 3 дня. Что то в итоге меня интуитивно подтолкнуло повторить. Дождалась убыли и повторила чистку. Чистила 9 ночей. Итог - диагностика показывает,что все прошло хорошо. Весь негатив и магические работы убраны. Контакта особо нету, поэтому не могу прокомментировать отношение мужчины после работы.
Хуже ведьмы - только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной - только разочарованная.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #638 : 30 Октябрь 2021, 23:31:11 »
А можно ли сделать две свечи без полыньи?

Отправлено с моего SM-N980F через Tapatalk


Maryja

  • *
  • 18
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #639 : 31 Октябрь 2021, 00:33:34 »
А можно ли сделать две свечи без полыньи?

Отправлено с моего SM-N980F через Tapatalk

Можно. Написано ведь - по желанию
Хуже ведьмы - только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной - только разочарованная.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #640 : 31 Октябрь 2021, 09:40:45 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько дней делать подряд, при какой луне и в какое время суток.

Maryja

  • *
  • 18
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #641 : 31 Октябрь 2021, 10:43:25 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько дней делать подряд, при какой луне и в какое время суток.
Посетите тему для новичков. Либо перечитайте эту. Тут уже были ответы на эти вопросы. Каждый работает по своему.
Хуже ведьмы - только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной - только разочарованная.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #642 : 02 Ноябрь 2021, 18:27:02 »
Подскажите, можно ли делать эту чистку, между мной и молодым человеком, если дома болеет ребенок.
И не может ли ребенок на себя взять снятый негатив с пары?

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #643 : 03 Ноябрь 2021, 03:46:30 »
Подскажите, можно ли делать эту чистку, между мной и молодым человеком, если дома болеет ребенок.
И не может ли ребенок на себя взять снятый негатив с пары?
Снятый нет,а наличие негатива может влиять на ребёнка.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #644 : 03 Ноябрь 2021, 07:08:25 »
сколько дней делать подряд, при какой луне и в какое время суток.
Я этот обряд делала по необходимости, не глядя на луну.
Мне обычно хватало три дня, и мы с мч мирились.
Время суток мне лично было неважно.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status