Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #60 : 12 Май 2017, 15:29:59 »
Добрый день!  :) подскажите, как на свечах писать негатив, по часовой или против часовой стрелки и сверху вниз или снизу вверх? Или это не принципиально?  ::)
я пишу снизу вверх
но тут действительно не стоит заморачиваться. Как написать - на результате обряда не отразится.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #61 : 16 Май 2017, 15:54:45 »
можно при желании добавить обряд Патронессы с угольком на устранение злости.
агрессию легко можно унять заговором( просила у Верховной Жрицы ).
Ув. Хава, ув Дэя, будьте так любезны, дайте ссылочки на эти техники. Плиз!!!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #62 : 16 Май 2017, 16:02:14 »
Ув. Хава, ув Дэя, будьте так любезны, дайте ссылочки на эти техники. Плиз!!!
Так вот же она ) про что я писала, выложена давно  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24730.0

Ist

  • *
  • 43
  • 3
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #63 : 25 Май 2017, 17:34:28 »
Уважаемые Маги. Провела этот обряд. Через час позвонилпозвонил  л юбезный,  сказал,хчто  хорошо подумал ,  и должен со мной расстаться. Как то неожиданно и не совсем то, что хотелось. Что делать?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #64 : 26 Май 2017, 01:52:47 »
Уважаемые Маги. Провела этот обряд. Через час позвонилпозвонил  л юбезный,  сказал,хчто  хорошо подумал ,  и должен со мной расстаться. Как то неожиданно и не совсем то, что хотелось. Что делать?
продолжать отжиг дней 5 . Может не сразу но вернется . А после отжига гармонизировать обрядами
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #65 : 29 Май 2017, 08:11:01 »
Присоединяюсь к вышеупомянутому совету и рекомендую делать это( отжиг несколько дней подряд) тем, на кого порчи на отношения были сделаны крепко и качественно. Обряд хороший, цепляет негатив  сразу, но не снимает за раз. делайте, пока не увидите улучшения в реале.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #66 : 30 Май 2017, 21:40:15 »
Уважаемые практики, делаю отжиг себе, по ночам начал снится М и при этом настроен он крайне недоброжелательно и агрессивно. О чем это может говорить? Сопротивление чистке? О МЧ днями не думаю, провожу ради эксперимента на бывшего, в жизни уже не ругаемся и не общаемся.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #67 : 31 Май 2017, 16:07:02 »
Уважаемые практики, делаю отжиг себе, по ночам начал снится М и при этом настроен он крайне недоброжелательно и агрессивно. О чем это может говорить? Сопротивление чистке? О МЧ днями не думаю, провожу ради эксперимента на бывшего, в жизни уже не ругаемся и не общаемся.
Это просто сны. Показатель того что отношения чистятся это слезы, ненависть к мужчине, обида. Проводила пару раз на разных девушках ревели все. Ночами звонили, рыдали. Через дней сорок идет как возврат любви. Но обязательно надо закреплять обрядами на гармонизацию можно рунами. Отжиг отличный.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #68 : 07 Июнь 2017, 14:23:27 »
Добрый день. А если взять чёрные свечи,то может эффект лучше будет?

realone

  • *
  • 21
  • 6
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #69 : 20 Июнь 2017, 04:26:51 »
Обряд рабочий. Проводила 2 дня подряд. Заговор читала по 9-12 раз. Свечи брала церковные (у меня мощный эгрегер ХВ). Во второй день отжига, я дополнила обряд рунами, которые нанесла на эти же свечи (хагал - убирает весь негатив, перечисленный на свече (перечислила вслух) + еще несколько рун специально для моего случая, обращалась к Фрейе). То, что обряд рабочий, было уже понятно во время его проведения.

Обряд проводила в комплексе с другими чистками и со своим авторским ХВ обрядом на обезвреживание вражины, лишения ее колдовской силы и всякой защиты, обнуления всех ее магических воздействий + лишения связи с помощниками и т.д.(соперница уже много лет долбит кроля приворотами и егильетами, сделала отворот от меня). До проведения отжигов, кроль был от многого почищен, но после этого обряда он вышел на связь.

Сразу после второго отжига диагностика показала, что он все осознал и понял, что намерен как можно скорее связаться со мной, чтобы  выяснить отношения.

Кроль позвонил через часов 15 после проведения второго обряда, чтобы обсудить все свои обиды (обиды выдуманные, клевета, которую он надумал и верит в это - последствия жесткого отворота от меня), очень нервничал, голос дрожал, вплоть до истерики. До этого не звонил более 4 месяцев.

Также диагностика показала, что в случае проведения третьего отжига негатива с отношений, воздействие ляжет на кроля как порча на одиночество и кроль будет испытывать отвращение ко всем женщинам. Перепроверяла - всегда смысл один и тот же, что от еще одного такого обряда кроль уйдет в себя и закроется от всех баб. Жаль, потому что очень хочется повторить обряд, он мне понравился. Диагностика показывает, что надо еще подчищать последствия от рассорок, которые на нас с ним делали.

Что касается моих ощущений (полагаю, это важно, так как обряд бинарный): после первого отжига, начала больше думать о кроле, стала лучше относиться к нему, сами собой как-то простилось все плохое, придумались отмазки и оправдания его ужасному поведению.
После второго отжига - вспыхнули чувства, стало грустно, начала дико скучать и тосковать. Нашла оправдания даже самым гнусным его поступкам, вернее - все это стало казаться не важным. Захотелось вернуть его (я чищу его не для этого, у меня другая цель).

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #70 : 06 Июль 2017, 09:55:17 »
Это просто сны. Показатель того что отношения чистятся это слезы, ненависть к мужчине, обида. Проводила пару раз на разных девушках ревели все. Ночами звонили, рыдали. Через дней сорок идет как возврат любви. Но обязательно надо закреплять обрядами на гармонизацию можно рунами. Отжиг отличный.

Чистка прошла именно так как написала уважаемая  Viva: ненависть, обида, злость, вспоминала даже с агрессией, при каждом воспоминании - "посылала". слезы были примерно через месяц, причем безпричинные,  плачу, а мозгом понимаю, что не понимаю из-за чего плачу, через 40 дней возврат теплых чувств пришел. не осталось ни обиды, ни злости, ни ненависти.
Отжиг понравился. При отжиге свечи покрывались огромнейшими наплывами, которые отваливались на словах "спади с отношений"...

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #71 : 06 Июль 2017, 10:03:13 »
Здравствуйте, уважаемые маги! В третий раз делала этот ритуал сегодня ночью. Свечи горели очень долго (делала с полынью), теплились как лампадка, я уже решила спать лечь, вдруг как разгорелось всё, пламя как будто плавало внутри подсвечника (когда свечи с полынью уже прогорели) пульсировало, подожгло фото парня, фото сгорело почти полностью, пока я успела все это затушить. Интересно, что на прошлой неделе, я чистила себя по фото свечами- металл. чашечка-подсвечник прожгла моё фото почти до стола. Это о чем-то свидетельствует? Или я просто растяпа :) Подскажите, плиз. :)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #72 : 06 Июль 2017, 10:03:41 »
Добрый день. А если взять чёрные свечи,то может эффект лучше будет?
здесь это не имеет никакого значения

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #73 : 17 Июль 2017, 16:19:19 »
Добрый день. А если нет фотографий отдельных, но общие в рост есть? Можно просто поставить общую? Думаю ничего прям глобального я не меняю?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #74 : 17 Июль 2017, 17:43:40 »
Добрый день. А если нет фотографий отдельных, но общие в рост есть? Можно просто поставить общую? Думаю ничего прям глобального я не меняю?
Можно конечно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status