Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #585 : 16 Май 2021, 19:19:39 »
Отпишусь. Рабочий,делала около 2х недель. Негатив ушел. Но на месяц
 Думаю,просто надо было дополнить еще чем нибудь
Злобная кладбищенская ведьма.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #586 : 16 Май 2021, 20:16:10 »
Отпишусь. Рабочий,делала около 2х недель. Негатив ушел. Но на месяц
 Думаю,просто надо было дополнить еще чем нибудь

Не совсем поняла. Делали 2 недели назад, а негатив уже ушел и на месяц?)

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #587 : 16 Май 2021, 20:32:47 »
Не совсем поняла. Делали 2 недели назад, а негатив уже ушел и на месяц?)


Нет.обряд делала примерно недели 2

Добавлено: 16 Май 2021, 20:33:40
Хотя я вроде отписывалась уже сюда. Памяти никакой посл.время
Злобная кладбищенская ведьма.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #588 : 01 Июнь 2021, 20:48:20 »
Добрый день! Дочитала только до 15 стр, извиняюсь, если был уже такой вопрос. Если основное- негатив с третьей стороны, между собой недопонимания не наблюдалось. Может тогда обе свечи исписать перечислением негативных воздействий? Недопонимания у нас вообще не было, только то, что мадам наводит на МЧ.  Или не имеет значения?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #589 : 05 Июнь 2021, 09:25:17 »
Доброго времени суток) интересует пара моментов, планируется с этой чисткой также отливка воском и обряд "злость унять" тоже через воск, возможна все таки параллельно работать? Если нет какие перерывы? Сколько по времени?
И также нужна работа по устранению сопернтцы, хотя бы парочка действий, также интересует возможность ппрплельности обрядов? Нет возможности ждать следущий цикл, но необходимо качество и результат

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #590 : 08 Июнь 2021, 19:08:45 »
Доброго времени суток) интересует пара моментов, планируется с этой чисткой также отливка воском и обряд "злость унять" тоже через воск, возможна все таки параллельно работать? Если нет какие перерывы? Сколько по времени?
И также нужна работа по устранению сопернтцы, хотя бы парочка действий, также интересует возможность ппрплельности обрядов? Нет возможности ждать следущий цикл, но необходимо качество и результат


Не удержусь и выскажу свое мнение.
А зачем вы все оставили на последние пару дней цикла? Почему нельзя сделать все друг за другом и методично?
Я бы сделала сначала отливку воском,потом данную чистку
Про соперницу тоже смотря какой обряд собрались делать. Или ее тоже воском?)

Вообще если уже спасу нет,то чистки,отливки и убирание негатива можно делать в любую луну. Тут вопрос личной силы.
Если ошибаюсь,то пусть уважаемые практики поправят.
Злобная кладбищенская ведьма.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #591 : 20 Июнь 2021, 20:01:36 »
Здравствуйте первый раз пользовалась отжигом,в момент поджигания свеча почти упала  я подняла и поставила её,в моменте она разкрутилась и одна наклонилась к подсвечнику я их поддерживала и продолжила читать ,прочла 13 раз отвлеклась когда  пришла свечи догорели,что это значит?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #592 : 20 Июнь 2021, 20:16:45 »
Здравствуйте первый раз пользовалась отжигом,в момент поджигания свеча почти упала  я подняла и поставила её,в моменте она разкрутилась и одна наклонилась к подсвечнику я их поддерживала и продолжила читать ,прочла 13 раз отвлеклась когда  пришла свечи догорели,что это значит?
Возможно чисто технический момент.Возможно негатив.В любом случае повторите это.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #593 : 07 Июль 2021, 11:20:43 »
А не слетят ли мои магические воздействия на мч после этого отжига? Привороты  например?

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #594 : 07 Июль 2021, 12:44:54 »
А не слетят ли мои магические воздействия на мч после этого отжига? Привороты  например?
Нет, вы же не оговариваете свой приворот.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #595 : 07 Июль 2021, 16:39:12 »
А не слетят ли мои магические воздействия на мч после этого отжига? Привороты  например?
Поставьте закрепы на свои ритуалы. У меня незакрепленные работы слетали после отжига, отожгла все подряд, перестаралась. Все же, чистка есть чистка. 

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #596 : 07 Июль 2021, 20:10:23 »
Добрый день. Делаю чистку отношений, три дня всё хорошо, от свечей ничего не остаётся, а на четвёртый день воска осталось очень много и появился звук как будто масло на сковороде шкварчит, хотя огонёк очень маленький остался, но звук очень сильный. Что это может означать?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #597 : 07 Июль 2021, 20:14:10 »
Добрый день. Делаю чистку отношений, три дня всё хорошо, от свечей ничего не остаётся, а на четвёртый день воска осталось очень много и появился звук как будто масло на сковороде шкварчит, хотя огонёк очень маленький остался, но звук очень сильный. Что это может означать?
Доброо..
Как за вариант,-состав свечки таков.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #598 : 08 Июль 2021, 19:45:05 »
Уважаемые практики, начала делать отжиг, позвонил парень, сказал, что кровь пошла из носа. Есть соперница, которая его увела и которая точно делала какой-то приворот (сама ему призналась), мы с ним продолжаем общаться. Может ли это так негатив/приворот выходить?
dream catcher

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #599 : 08 Июль 2021, 20:28:25 »
Уважаемые практики, начала делать отжиг, позвонил парень, сказал, что кровь пошла из носа. Есть соперница, которая его увела и которая точно делала какой-то приворот (сама ему призналась), мы с ним продолжаем общаться. Может ли это так негатив/приворот выходить?
Доброгл.да вполне.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status