Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #525 : 30 Август 2020, 10:57:31 »
Делала на отношения с мужчиной, с которым и встречаться хочется, и всё никак, каждый раз у нас доходит до пика войны практически, третья там сторона присутствует. и пару дней назад мы жестко поругались и он решил что месяц нам надо остыть, а потом подумать что делать дальше
Первый день горели ровно, и сгорели без остатка,  никаких негативных чувств, а вот второй день по свече с магическим негативом были оплывы ( большая часть слово рассорки) и к ночи меня так разнесло на ярость, сорвалась на близких,  не пустила мать ночевать, хотя она приехала в гости, орала как ненормальная, я вообще не могла уснуть до утра, меня разрывало, все что плохое хотела высказать ему не давало спать и крутило в голове
 я в шоке от такого состояния

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #526 : 14 Сентябрь 2020, 19:21:02 »
С позволения модераторов.
Обряд не полностью мой, а лишь доработка. Но работает больно хорошо почему то.
Фото ваше и вашего партнера, фото отдельные. Ставим их напротив друг друга, посередине ставим между фото две скрученные свечи (по желанию свечи делаем с полынью-я делала и с обычными восковыми, и с полынью). Пишем на одной свече магический негатив - рассорки, отвороты, остуды, на другой мирской негатив - обиды, злость, ненависть.
Когда зажигаем свечи , читаем :
"Свечи зажигаю (перечисляем, что убираем) с отношений между (и) и (и) снимаю, сжигаю".

Читать 12 раз,а не 13???

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #527 : 14 Сентябрь 2020, 20:41:42 »
Читать 12 раз,а не 13???
Я читаю все время, пока горят свечи.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #528 : 14 Сентябрь 2020, 21:50:53 »
Я читаю все время, пока горят свечи.


Я о том,что часто пишут повторять 3,7,9,13 ,а тут 12
И вы не считаете сколько раз произносите?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #529 : 14 Сентябрь 2020, 23:20:01 »

Я о том,что часто пишут повторять 3,7,9,13 ,а тут 12
И вы не считаете сколько раз произносите?
Первое время считала, потом перестала. Там всегда по-разному. Иной раз 14 прочтешь и погасло, было и больше 21 выходило, долго фитиль тлел.
Если по количеству прочтений из первого поставить, то читала 12. Если до прогорания свечи читать, как по мне эффект от обряда быстрее.
Я делала его после ссор сильных, обычно в первый или второй день примирение.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #530 : 17 Сентябрь 2020, 01:18:50 »
использовала этот отжиг в комплексе после того, как с мужем рассталась. не уверена, какая доля именно этой работы в успехе, но мужа вернула)

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #531 : 17 Сентябрь 2020, 21:40:11 »
использовала этот отжиг в комплексе после того, как с мужем рассталась. не уверена, какая доля именно этой работы в успехе, но мужа вернула)


Сколько раз делали?

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #532 : 20 Сентябрь 2020, 06:02:22 »
Приветствую! Делала в комплексе (чистка отношений, чистка каждого в паре , чистка приворота, гармонизация отношений,  руны и мн.др.). Результат в течение двух дней. Рабочий!
С уважением
Меня здесь больше нет

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #533 : 20 Сентябрь 2020, 10:34:40 »
использовала этот отжиг в комплексе после того, как с мужем рассталась. не уверена, какая доля именно этой работы в успехе, но мужа вернула)

можно вопрос, что было в комплексе? приворот добавляли?
belong to your own dream ❤

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #534 : 21 Сентябрь 2020, 17:55:50 »
использовала этот отжиг в комплексе после того, как с мужем рассталась. не уверена, какая доля именно этой работы в успехе, но мужа вернула)

Большая Медведица, подскажите пожалуйста, насколько серьезной была "клиническая картина" до отжига?

*прошу прощения за столь не деликатный вопрос по не самой приятной теме*
The Gods will always smile upon brave women.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #535 : 29 Сентябрь 2020, 11:10:47 »
Добрый день! Чистка прекрасная! Делаю в комплексе с отливками, но агрессия и в самом деле сумасшедшая сразу после ритуала! Я постоянно злая, а муж начинает злорадствовать, но если это пережить результаты превосходные, особенно если учесть количество атак, то штука бронебойная
Ведьму обидеть может каждый, но не каждый успеет извиниться

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #536 : 22 Октябрь 2020, 08:34:14 »
Действенная вещь.  Перед тем, как делать в первый раз,попробовать, написала Мч с предложением наладить отношения. Он не ответил сразу. Провела обряд. 12-ый  раз еле успела дочитать, и свечи догорели. Через 2 секунды сообщение от Мч "Ок". Уж не знаю, совпадение или нет. Периодически делаю. Мне самой даже как-то легче становится.

Кlewer

  • *
  • 13
  • 4
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #537 : 04 Ноябрь 2020, 19:34:50 »
между фото две скрученные свечи (по желанию свечи делаем с полынью)

Уважаемая Хава, Вы полынь предварительно заговариваете? Если да, поделитесь пожалуйста заговором.

Может кому будет полезно: Фото не «горят» и не «шевелятся» от пламени свечей, если их поместить в фоторамки с предварительно вынутым стеклом.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #538 : 05 Ноябрь 2020, 01:15:06 »
По поводу полыни . Впервые опробовала её в методе от ув. Молли,  и что я заметила. Воск со свечи прогорает мгновенно фитиль виснет, он не успевает прогореть , это происходит лишь с полынью у меня, в не зависимости от количества свечей хоть 2 хоть 7. , далее свеча провисает, и начинают гореть не свечи а как бы "костер" в котором тлеет и выгорает абсолютно все. В данном методе с использованием полынь, аналогично.  Хотелось бы поинтересоваться наблюдалось ли у кого так?

Если использую лишь 2 свечи горит спокойно размеренно. Прогорая без остатка.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #539 : 05 Ноябрь 2020, 13:55:46 »
По поводу полыни . Впервые опробовала её в методе от ув. Молли,  и что я заметила. Воск со свечи прогорает мгновенно фитиль виснет, он не успевает прогореть , это происходит лишь с полынью у меня, в не зависимости от количества свечей хоть 2 хоть 7. , далее свеча провисает, и начинают гореть не свечи а как бы "костер" в котором тлеет и выгорает абсолютно все. В данном методе с использованием полынь, аналогично.  Хотелось бы поинтересоваться наблюдалось ли у кого так?

Если использую лишь 2 свечи горит спокойно размеренно. Прогорая без остатка.
Все верно, это из за травы. Аналогичная ситуация.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status