Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #495 : 14 Июнь 2020, 17:15:28 »
Спасибо)))он и до этого фотографироваться не особо любил(((последнее совместное фото 5илетней давности(((надо значит думать что делать и в город выбираться в фотоцентр...
Ну возьмите  и вместо фото, положите  рядом свои и его вещи, био : свои трусы/футболки и его волосы/ногти в рюмку положите  (чтоб не растрясти).

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #496 : 14 Июнь 2020, 19:53:20 »
Ну возьмите  и вместо фото, положите  рядом свои и его вещи, био : свои трусы/футболки и его волосы/ногти в рюмку положите  (чтоб не растрясти).
Ооо,спасибо,уже сделала... ;D!!!быстро правда он как то сработал...скандал был ого-го какой в последние сутки,сегодня приехал вещи забрал....сделала сей ритуал...свечи только догореть успели,остатки воска не остыли,еле успела всё убрать,уже на порогу с повинной стоял,вещи правда в машине оставил...Ну я думаю совпадение или как?!но в процессе начитки эмоции были все какие только можно испытать человеку...если что,полынь была свеже сорванная,коптило черным дымом и искры во все стороны летели,но это я на травушка чписываю))правда на таких эмоциях была,что от обиды ещё долбилку подключила и ещё один ритуал на снятие рассорки на воск

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #497 : 21 Июнь 2020, 12:41:33 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
После сильной соры с мужем, решила сделать этот отжиге. В первый день спокойной прочитала 12 раз ещё свечи остались догорать, на второй день еле успела дочитать и оплывы были на моей стороне, а вчера начала читать так с начало кот решил перевернуть всю квартиру в соседней комнате, потом вроде успокоился, следом соседи включили музыку орала так что ужас пыталась сбить. Но я дочитала нормально, как только закончила и музыка тоже. Скажите дальше читать, или 3 дня хватит?
С уважением

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #498 : 22 Июнь 2020, 06:24:39 »
вчера начала читать так с начало кот решил перевернуть всю квартиру в соседней комнате, потом вроде успокоился, следом соседи включили музыку орала так что ужас пыталась сбить.
Похоже на сопротивление негатива.
Ответить на вопрос, делать ли дальше, можете только вы сами. У вас с мужем после этих трёх раз отношения наладились? У вас вообще есть магический негатив, или просто бытовая ссора?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #499 : 22 Июнь 2020, 12:44:19 »
Скажите дальше читать, или 3 дня хватит?
Поймите, что ответить на такой вопрос прочитав Ваш пост невозможно. Никто не знает Вашей ситуации. Смотрите себя и мужа, отношения ваши мантикой на предмет ухода негатива (какой он там у Вас, бытовой или наведёнка. От чего конкретно чистили) и динамику чистки. Делайте выводы исходя из просмотра.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #500 : 23 Июнь 2020, 20:35:46 »
Похоже на сопротивление негатива.
Ответить на вопрос, делать ли дальше, можете только вы сами. У вас с мужем после этих трёх раз отношения наладились? У вас вообще есть магический негатив, или просто бытовая ссора?
Отношения чуть стали лучше, после 3 го отжига приснилась свекровь, стоит где то и бубнит что то, я так понимаю что это её работа

Добавлено: 23 Июнь 2020, 20:41:25
Поймите, что ответить на такой вопрос прочитав Ваш пост невозможно. Никто не знает Вашей ситуации. Смотрите себя и мужа, отношения ваши мантикой на предмет ухода негатива (какой он там у Вас, бытовой или наведёнка. От чего конкретно чистили) и динамику чистки. Делайте выводы исходя из просмотра.
Я пока с диагностикой на "Вы" все делаю только на интуиции. До этого заказывала у Уважаемых практиков диагностику говорят свекровь очень старается, на расставание она делает.
Спасибо за ответы и помощь.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #501 : 29 Июнь 2020, 09:59:08 »
Скажите дальше читать, или 3 дня хватит?
Смотрите по ситуации.
Я последний раз делала в один день сперва просто отжиг, чуть позже еще раз, только свечи в травах обваляла (крапива и полынь), и тем же днем дополнила еще чисткой отношений через Фрейю. Там по сути такой же обряд, только с обращением к Фрейе. У меня в комплексе хорошо работает.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #502 : 29 Июнь 2020, 18:26:45 »
можно и добавить, например, если я не уверена, что обряд сработает на личной силе, читаю призыв огня "Батюшка, ты царь-огонь", но тогда обязательно огню нужно принести уважь. Часто для этого достаточно сжечь на свече несколько своих волосинок.

Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите в каком разделе форума можно найти порядок данного призыва. Заранее благодарна всем откликнувшимся

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #503 : 13 Июль 2020, 02:26:04 »
Ув. Практики, можно использовать чёрные свечи?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #504 : 13 Июль 2020, 07:37:18 »
Делала данный отжиг. Результатом было полное расставание по инициативе заказчика отжига. Отношения были проблемные, расстаться не могли.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #505 : 13 Июль 2020, 11:31:10 »
можно использовать чёрные свечи?
Ну читайте ж Вы тему. Поднимался этот вопрос уже не раз:
А если взять чёрные свечи,то может эффект лучше будет?
здесь это не имеет никакого значения
можно использовать чёрные свечи?
Можно, главное восковые что бы скручивались хорошо.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #506 : 17 Июль 2020, 01:42:12 »
Уважаемые Практики, очень нужна ваша помощь.
Можно ли использовать данный обряд, если имеется только "мирской" негатив (а именно, кое- какие нехорошие люди серьезно оклеветали меня в глазах МЧ, теперь я враг номер 1 поневоле), а в наличии магического негатива я совсем не уверена (хотя теоретически, может быть).
Либо есть какой- то другой обряд, который подойдет в данном случае?
Никогда не сдавайся...

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #507 : 17 Июль 2020, 01:53:25 »
(хотя теоретически, может быть).
Либо есть какой- то другой обряд, который подойдет в данном случае?

Да можно, он выправляет бытовые события и гармонизирует отношения
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #508 : 17 Июль 2020, 02:47:04 »
Да можно, он выправляет бытовые события и гармонизирует отношения
Anna2018.di, скажите пожалуйста, а что тогда писать на той свече, на которой надо указывать магический негатив?
Cкорее всего его нет, но есть некоторая вероятность, что могли делать рассорку и остуду. Значит, так и пишу на свече- ///рассорки, остуды/// и то же упоминаю в заговоре?
Никогда не сдавайся...

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #509 : 17 Июль 2020, 03:52:20 »
Уважаемые Практики, очень нужна ваша помощь.
Можно ли использовать данный обряд, если имеется только "мирской" негатив (а именно, кое- какие нехорошие люди серьезно оклеветали меня в глазах МЧ, теперь я враг номер 1 поневоле), а в наличии магического негатива я совсем не уверена (хотя теоретически, может быть).
Либо есть какой- то другой обряд, который подойдет в данном случае?

Нет,нельзя. Этот обряд используется для снятия в первую очередь маг.негатива с пары ( и который действительно есть ,а не «теоретически,может быть»)...
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status