Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #375 : 12 Июль 2019, 20:33:28 »
отношения улучшились, ушла агрессия, пропало желание ругаться и выяснять отношения, пропали мысли о разводе. Появилось какое то внутреннее спокойствие и ощущение что все будет хорошо! Убирает весь указанный на свечах негатив. Автору благодарность и +))))
так а что вы чистили то? бытовой негатив или наведенку? Если дело дошло до развода и в этом замешана наведенка (а это точно от полу года работы на пару и больше) то тремя днями только отжига такую ситуацию не решить никак. Очень интересно что вы чистили
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ruchi

  • *
  • 38
  • 15
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #376 : 15 Июль 2019, 08:26:34 »
И бытовой негатив и наведенку. Наведенка свеженькая, чистила себя и мужа, мысли о разводе прошли лично у меня, после первого дня чисток, а дальше только лучше и спокойней)))  Застарелый негатив, конечно, этой чисткой не снять, нужен комплекс работ.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #377 : 22 Июль 2019, 19:43:15 »
Прочитала всю тему, так и не поняла - как установить свечи и фото? Очень много отзывов было от практиков у которых загорелись оба фото и даже стол. Хочу избежать подобного

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #378 : 22 Июль 2019, 19:45:31 »
Прочитала всю тему, так и не поняла - как установить свечи и фото? Очень много отзывов было от практиков у которых загорелись оба фото и даже стол. Хочу избежать подобного
Вот вы сидите за столом. Ставите например по левую руку фото женщины, по правую - мужчины . Лицом друг к другу. Посередине свечи-скрутка.
Сидите следите пока не догорят свечи , вот и все, не выходя.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #379 : 24 Июль 2019, 11:09:45 »
Очень много отзывов было от практиков у которых загорелись оба фото и даже стол.
я когда работала с отжигами на 40 свечей , у меня вокруг все горело потом, стоило спичкой чиркнуть, тут стихия огня.
 я бы устанавливала на огнеупорный большой поднос , и даже если на него упадут свечи, то ничего не загорится,у  меня такой имеется. и естественно, свечи подбирайте небольшие, чтоб даже если упадут, то упали не за пределы подноса и не оставляйте огонь без присмотра.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #380 : 12 Август 2019, 07:48:10 »
по особенности ,поделиться хочу. все пишут, что горит сильно, пыхает, и обычно , когда скрутка так и есть, 2 свечи.
 у меня ситуация , что мужик не просто характерный, а в возрасте под 50 тренер- спортсмен с характером, закостенелый такой. свечи горели очень долго, просто медленно -медленно, потихоньку, размеренно, нудно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Helga1990

  • *
  • 12
  • 0
  • благодарю каждого, за помощь!!!
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #381 : 22 Август 2019, 12:06:16 »
Добрый день уважаемые мастера! Подскажите, делала сначала и мужу и себе став ледяной,, щит,, через три дня  начала отжиг негатива с отношений, скажу вам он подействовал, с моей стороны обиды на мж лёгкая злость, а с его стороны отчужденность, все свободное время спит стал холоден вообще ко мне,. СКАЖИТЕ, сколько действует по времени этот отжиг, до каких пор у нас будет такое отношение друг к другу((((((. Спасибо

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #382 : 22 Август 2019, 12:30:49 »
Тоже фото МЧ чуть не спалила, посчитала это дурным знаком, помехой, разозлилась что даже в таком казалось бы несложном деле возникают «особенности», то ли его защита то ли моя криворукость. Не стала продолжать
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #383 : 22 Август 2019, 12:46:39 »
Добрый день уважаемые мастера! Подскажите, делала сначала и мужу и себе став ледяной,, щит,, через три дня  начала отжиг негатива с отношений, скажу вам он подействовал, с моей стороны обиды на мж лёгкая злость, а с его стороны отчужденность, все свободное время спит стал холоден вообще ко мне,. СКАЖИТЕ, сколько действует по времени этот отжиг, до каких пор у нас будет такое отношение друг к другу((((((. Спасибо
Вам надо сделать диагностику, но мне кажется вам надо еще чем то чиститься, кроме отжига

Тоже фото МЧ чуть не спалила, посчитала это дурным знаком, помехой, разозлилась что даже в таком казалось бы несложном деле возникают «особенности», то ли его защита то ли моя криворукость. Не стала продолжать
Это так проявляется защита, переборите себя и продолжайте работу
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Meri_f

  • ***
  • 223
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #384 : 17 Сентябрь 2019, 20:01:55 »
можно использовать чёрные свечи?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #385 : 17 Сентябрь 2019, 20:03:53 »
можно использовать чёрные свечи?

Можно, главное восковые что бы скручивались хорошо.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #386 : 17 Сентябрь 2019, 20:30:15 »
Очень понравился обряд,даже раз делала обычными не восковыми свечами и работал!Автору+++
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #387 : 20 Сентябрь 2019, 21:21:38 »
Делал отжиг. Второй раз делал,  свечи как только зажёг фитили начали тянуться к друг другу и так свивались и если один фитиль уходил в сторону, то второй тянулся к нему и опять свивались. В итоге свились и обгорели до конца. Как понять что это значит?         Автору +

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #388 : 21 Сентябрь 2019, 18:14:44 »
Делал отжиг. Второй раз делал,  свечи как только зажёг фитили начали тянуться к друг другу и так свивались и если один фитиль уходил в сторону, то второй тянулся к нему и опять свивались. В итоге свились и обгорели до конца. Как понять что это значит?         Автору +

Вы смотрите на событийном уровне, как у вас обстоят дела с отношениями после чистки? Фитили свивались это хорошо, есть тяга друг к другу. Есть ли оплывки от свечей? Если есть надо продолжать делать. Часто делаю эту чистку, количество зависит от загрязненности, бывает и трех раз хватает, а бывает и девять раз нужно делать.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #389 : 21 Сентябрь 2019, 19:04:21 »
Первый раз делал был большой наплыв, отросток. Второй раз и третий фитили свивались. В отношениях общения нет, она всё бросила и уехала в другой город месяц назад. Продолжу делать до 9 раз. То что навели магию это уже 100% подтверждено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status