Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #360 : 26 Июнь 2019, 00:04:12 »
Подскажите пожалуйста как сделать свечи с полынью

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #361 : 26 Июнь 2019, 01:13:48 »
Подскажите пожалуйста как сделать свечи с полынью
Или в воск растопленный добавлять и потом свечи уже делать. Или свечу готовую обкатать в полыни, просто катаете как сосиску по траве.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #362 : 26 Июнь 2019, 22:44:23 »
Уважаемая Хава, уточняю скажите, проводить отжиг количество дней равное 3 или по чуйке можно?

Добавлено: 27 Июнь 2019, 05:52:24
*кратное

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #363 : 27 Июнь 2019, 14:32:29 »
Уважаемая Хава, уточняю скажите, проводить отжиг количество дней равное 3 или по чуйке можно?

Добавлено: 27 Июнь 2019, 05:52:24
*кратное
Ну по  3-9-12 дней делать нужно. Но иногда 5 можно , я делаю.

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #364 : 27 Июнь 2019, 16:47:29 »
подскажите, пожалуйста,во время крит дней продолжать можно??? или придется отложить :-[ :-\
(мы вас не ждали,а вы приперлись ;D)
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #365 : 27 Июнь 2019, 16:55:11 »
подскажите, пожалуйста,во время крит дней продолжать можно??? или придется отложить :-[ :-\
(мы вас не ждали,а вы приперлись ;D)
Можно.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #366 : 30 Июнь 2019, 06:27:07 »
Здравствуйте уважаемые практики. Позвольте такой вопрос: если МЧ в курсе, что наши отношения пытаются разрушить и есть между нами негатив. Необоснованная агрессия, когда выпьет, злость (как следствие приворота, как понимаю). Как думаете, можно ли сесть друг напротив друга и свечи между нами и начитывать? Или недопустимо будет в этой чистке такое?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #367 : 02 Июль 2019, 13:30:42 »
Здравствуйте уважаемые практики. Позвольте такой вопрос: если МЧ в курсе, что наши отношения пытаются разрушить и есть между нами негатив. Необоснованная агрессия, когда выпьет, злость (как следствие приворота, как понимаю). Как думаете, можно ли сесть друг напротив друга и свечи между нами и начитывать? Или недопустимо будет в этой чистке такое?
Если вы сможете хорошо настроиться во время обряда в присутствии другого человека и ваш мужчина не будет мешать какими нибудь словами и хихиканиями (мало ли вдруг!), то попробуйте, почему нет.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #368 : 03 Июль 2019, 18:51:01 »
Чистка хорошая. Читала всего два дня, планировала три. Прекратила по независимым от меня причинам увы. Обострения эмоций не было, полагаю потому что и так крысились друг на друга, наоборот легчать начало практически сразу. Спустя три дня после последнего прочтения наш клиент не только охотно общается, но и сам всячески подходит-разговоры заводит. Мне само собой тоже полегчало.
Читала пока свечи целиком не прогорят, на самом деле не умышленно. Просто провалилась, не помню что бы дыхание переводила даже.

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #369 : 06 Июль 2019, 23:55:53 »
Я эту чистку использовала в контексте чистки отношений через Фрейю, прекрасная чистка, только три дня делала, как груз с души упал, причем у обоих
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #370 : 10 Июль 2019, 18:35:13 »
уважаемые практики, понравилась данная чистка. подскажите пожалуйста новичку.
Перед приворотом, я думаю будет хорошо ее сделать? Благодарю!
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #371 : 10 Июль 2019, 18:52:22 »
уважаемые практики, понравилась данная чистка. подскажите пожалуйста новичку.
Перед приворотом, я думаю будет хорошо ее сделать? Благодарю!
Если на паре и отношениях нет негатива магического , то делать ее не нужно.

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #372 : 10 Июль 2019, 18:59:45 »
Если на паре и отношениях нет негатива магического , то делать ее не нужно.
Магического негатива нету. Но в целом есть. Подскажите пожалуйста, какую чистку сделать лучше, Я новичок. Хочу приворот сделать. Но перед этим, в начле почистить, потом ослабить и приворот. Заранее благодарю!!
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #373 : 11 Июль 2019, 18:09:44 »
Магического негатива нету. Но в целом есть. Подскажите пожалуйста, какую чистку сделать лучше, Я новичок. Хочу приворот сделать. Но перед этим, в начле почистить, потом ослабить и приворот. Заранее благодарю!!

Вот соседняя тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12455.0.html

Ruchi

  • *
  • 38
  • 15
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #374 : 12 Июль 2019, 14:41:17 »
Отличная рабочая чистка! После 3-х дней применения отношения улучшились, ушла агрессия, пропало желание ругаться и выяснять отношения, пропали мысли о разводе. Появилось какое то внутреннее спокойствие и ощущение что все будет хорошо! Убирает весь указанный на свечах негатив. Автору благодарность и +))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status