Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

wellys

  • *
  • 11
  • 0
  • ДОЛГОЛЕТИЕ ШУТА ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВА ЮМОРА КОРОЛЯ
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #345 : 24 Июнь 2019, 11:17:15 »
Доброго времени суток, Ув. практики! :-)
Подскажите, плиз, если в данный момент уже 3-й день я делаю этот отжиг на себя и МЧ, а сегодня собираюсь применить "Двойной отворот-рассорку" на этого же МЧ и мою соперницу,  - слетят ли всем мои старания по данному отжигу - ???

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #346 : 24 Июнь 2019, 13:50:19 »
Доброго времени суток, Ув. практики! :-)
Подскажите, плиз, если в данный момент уже 3-й день я делаю этот отжиг на себя и МЧ, а сегодня собираюсь применить "Двойной отворот-рассорку" на этого же МЧ и мою соперницу,  - слетят ли всем мои старания по данному отжигу - ???
Нет, не слетят, отжиг затрагивает только негатив между объектами которые фигурируют в ритуале.
Но все же, не проводите одновременно отжиг и рассорки.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #347 : 24 Июнь 2019, 14:09:30 »
Добрый день, может несколько странный вопрос, но ... означает ли что-то, если при проведении отжига вокруг свечек настойчиво кружатся какие-то насекомые, также настойчиво садятся на одно из фото. Понятно, что лето, открытое окно, но интересно
Благодарю

wellys

  • *
  • 11
  • 0
  • ДОЛГОЛЕТИЕ ШУТА ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВА ЮМОРА КОРОЛЯ
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #348 : 24 Июнь 2019, 16:25:39 »
Нет, не слетят, отжиг затрагивает только негатив между объектами которые фигурируют в ритуале.
Но все же, не проводите одновременно отжиг и рассорки.


Благодарю за ответ!
Знаю, что нежелательно, но по-другому никак (форс-мажор)...
Уже начала этот отжиг (сегодня 3-й день), бросить на половине пути нельзя, но утром совершенно случайно позвонил фермер, у которого бычье сердце еще неделю назад заказывала (тогда у него не было) и сказал, что привез заказ (совершенно свеженькое и неизрезанное).....
морозить его нет смысла, но еще больше  теряется всякий смысл столько гоняться в поиске этого сердца по всему городу для дела, а потом взять и тупо его съесть, чтобы в следующем месяце снова бегать в поисках  ;D ;D

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #349 : 24 Июнь 2019, 16:45:36 »

Благодарю за ответ!
Знаю, что нежелательно, но по-другому никак (форс-мажор)...
Уже начала этот отжиг (сегодня 3-й день), бросить на половине пути нельзя, но утром совершенно случайно позвонил фермер, у которого бычье сердце еще неделю назад заказывала (тогда у него не было) и сказал, что привез заказ (совершенно свеженькое и неизрезанное).....
морозить его нет смысла, но еще больше  теряется всякий смысл столько гоняться в поиске этого сердца по всему городу для дела, а потом взять и тупо его съесть, чтобы в следующем месяце снова бегать в поисках  ;D ;D

А почему на пол пути? Каждый сам определяет сколько дней делать, или в процессе приходит осознание что всё.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #350 : 24 Июнь 2019, 16:54:16 »

Благодарю за ответ!
Знаю, что нежелательно, но по-другому никак (форс-мажор)...
Уже начала этот отжиг (сегодня 3-й день), бросить на половине пути нельзя, но утром совершенно случайно позвонил фермер, у которого бычье сердце еще неделю назад заказывала (тогда у него не было) и сказал, что привез заказ (совершенно свеженькое и неизрезанное).....
морозить его нет смысла, но еще больше  теряется всякий смысл столько гоняться в поиске этого сердца по всему городу для дела, а потом взять и тупо его съесть, чтобы в следующем месяце снова бегать в поисках  ;D ;D
Так делать нельзя. В один день. Всё.
С сердцем сами решите что делать, надо будет в след. месяце еще возьмете. На отвороте с сердцем свет клином не сошелся.

wellys

  • *
  • 11
  • 0
  • ДОЛГОЛЕТИЕ ШУТА ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВА ЮМОРА КОРОЛЯ
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #351 : 24 Июнь 2019, 17:08:41 »
Так делать нельзя. В один день. Всё.
С сердцем сами решите что делать, надо будет в след. месяце еще возьмете. На отвороте с сердцем свет клином не сошелся.


Вы думаете, что в моем городе эти сердца под ногами валяются??  ;D
Все не так просто, его днем с огнем не найдешь

Да вот, как раз-таки на отвороте с сердцем свет клином и сошелся (там дамочка такое чудит, что мороз по коже, а МЧ, как слепой песик на задних лапках перед ней скачет и "весело" поскуливает)

Считаете, что если сегодняшней ночью (скажем, где-то в час) сделаю, то могу отхватить откат?

wellys

  • *
  • 11
  • 0
  • ДОЛГОЛЕТИЕ ШУТА ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВА ЮМОРА КОРОЛЯ
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #352 : 24 Июнь 2019, 17:12:10 »
Так делать нельзя. В один день. Всё.
С сердцем сами решите что делать, надо будет в след. месяце еще возьмете. На отвороте с сердцем свет клином не сошелся.


Значит, придется сегодня не делать отжиг (на денек прервать), сделать ночью отворот с сердцем, а через сутки продолжить отжиг

Или, как Вы считаете??

Прервать отжиг на сутки, а потом уже продолжить его - ??

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #353 : 24 Июнь 2019, 17:27:59 »

Значит, придется сегодня не делать отжиг (на денек прервать), сделать ночью отворот с сердцем, а через сутки продолжить отжиг

Или, как Вы считаете??

Прервать отжиг на сутки, а потом уже продолжить его - ??

Прервите отжиг. И куда более чем сутки, пусть ваш ритуал остуды спокойно станет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #354 : 24 Июнь 2019, 17:30:20 »
После любой чистки нужно ждать минимум дней 10.
Прерывайте что хотите. Можно сделать отжиг вообще, свечи догорят и тут же делать остуды-рассорки, а с остуды догорят и тут же за приворот приниматься.

wellys

  • *
  • 11
  • 0
  • ДОЛГОЛЕТИЕ ШУТА ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВА ЮМОРА КОРОЛЯ
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #355 : 24 Июнь 2019, 17:33:47 »
А почему на пол пути? Каждый сам определяет сколько дней делать, или в процессе приходит осознание что всё.


Потому что, вижу, что недостаточно 2-х дней!
Первый день мое фото упало, еще и половина свечей не прогорело (хорошо, что я тогда еще читала и успела схватить фото, когда оно ровно на огонь свечи падало). Причем, копоть и треск от свечей стоял такой, как будто я костер жгу, а не две несчастные свечки.

Во второй день такого сильного треска уже не было, но чадить свечи меньше не стали (хотя, уже взяла свечи из другой партии), пламы было, как у пионерского костра (огонь, кстати, периодически раздваивался на два разных языка пламени), а воск стек в сторону моего фото, как будто третья свеча образовалась. Прогорели свечи в соль так, что соль почернела.

Вот из этого всего сами и сделайте вывод достаточно или нет.... если нас с МЧ столько лет долбили негативом, то 2-х дней явно недостаточно, о чем и сами свечи откровенно говорят.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #356 : 24 Июнь 2019, 17:35:05 »
Значит, придется сегодня не делать отжиг (на денек прервать), сделать ночью отворот с сердцем, а через сутки продолжить отжиг
Отлично... Конечно так делать нельзя.
Этот отжиг это чистка, которая затрагивает двоих людей. Вы сделаете отворот и потом опять сделаете чистку тем самым сбив напрочь работу отворота,да ещё и схлопотать можете.Процесс чистки не заканчивается моментом затухания обрядовых свеч.Действие идёт ещё какое-то время.

И ещё момент непонятен: Вы собрались делать отворот на мужчину который Вам нужен? Крайне не советую.На тех кто нужен для дальнейших планов отворотов не вешают.
Отвороты делают на соперниц.Так что отворот с этим сердцем делайте с уклоном на неё.В тексте её ставьте на первое место.
Возьму сердце (её,соперницы,имя),
Понесу остуду в ледяное царство,
в остудное государство.
чтоб (имя соперницы) его (имя мужчины) не любила,
сердце свое остудила
Ну и далее по тексту.
Вот так вот можно.Это минимальнее затрагивает мужчину нужного.Если уж по времени жмёт и обстоятельства сложились так,что сердце уже на руках у Вас.
А вообще как правильно заметила Хава,после чистки нужно выжидать время.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #357 : 25 Июнь 2019, 22:32:40 »
отпишусь. вчера прошло благополучно.
а вот сегодня читала,хоть тазик рядом ставь. рвота до... началась и еле дочитала.свечи ровно горят и горели без оплывов. и фитиль последний лег четко как и первый образовав красивую прописную букву "х".
 это как понимать? ???
меня послали :o :o :o
ссор меж нами не было,общаемся также ни о чем.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #358 : 25 Июнь 2019, 22:56:40 »
ссор меж нами не было,общаемся также ни о чем.
Так у вас был негатив изначально на отношениях или нет?

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #359 : 25 Июнь 2019, 23:27:16 »
изначально прям из дому не выгонишь. в январе было с его стороны попытка перевести уже в постель.и.... исчез.. потом началось общение просто по работе.а теперь если начинает заново приходить(общая работа) у меня прям обезвоживание во рту и рвота начинается. в мае должна была быть совместная поездка по работе. он поехал,я нет... ,кроме того осталась без работы и денег. как только начал более полотно опять общаться, и слег с больной ногой. я почистила. тянется ко мне, видно, а сама такие удары получаю,но знаний и сил мало отбить. не знаю,что и делать.
ставила еще буквы,но сегодня во сне сказали цыганская магия. я не знаю как снять.
рунами получалось,сейчас нет.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status