Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #330 : 20 Май 2019, 08:21:41 »
понравился обряд,  по времени можно наверно в любое время или только ночью?

Первый раз проводила на закате, один день по 21р в течении 3дней, результат был хороший, общение восстановилось но не надолго, сама подпортила ,
Сейчас также три дня утром 9р и вечером 9р , думаю продолжить до 9 дней. В этот раз очень затратно энергетически, я как выжатый лимон, и появились слезы ручьём , впервые такое
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #331 : 21 Май 2019, 17:12:22 »
Цитировать
Пишем на одной свече магический негатив - рассорки, отвороты, остуды, на другой мирской негатив - обиды, злость, ненависть.
Я правильно понимаю, что при желании можно добавить другой негатив или заменить эти слова на другие, например магический - порчи, закрытия...
а мирской - страхи, блоки...
Т.е. написать на свечах и добавить эти слова непосредственно в оговор или заменить на нужное?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #332 : 21 Май 2019, 22:06:59 »
Давала этот обряд подруге на чистку отношений с ее мужем, разгон от «тварь, я развожусь с тобой» до «милая, я ошибался, я тебя очень люблю, прости меня, моя прелесть» - с вечера на следующее утро.

Lisya69

  • ***
  • 157
  • 3
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #333 : 25 Май 2019, 17:32:12 »
Добрый день, подскажите. Делала обряд на мч,который резко  перестал общаться со мной,огонь прямо "танго аргентинское" танцевал и черным подкапчивал. Пламя потрескивало и все время в сторону фото мч стремилось,особенно в конце обряда.При этом ощущение у меня  было,как будто в голову, как в воздушный шар,воздух накачивают,разболелась ,аж волосы шевелиться стали ( так показалось)и стало подташнивать. О какой форме негатива может идти тут речь? По диагностике,рассорку и отворот показало. 

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #334 : 02 Июнь 2019, 15:49:57 »
Сколько лучше всего раз в день делать, и сколько дней? до положительного результата?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #335 : 02 Июнь 2019, 20:47:12 »
Давала этот обряд подруге на чистку отношений с ее мужем, разгон от «тварь, я развожусь с тобой» до «милая, я ошибался, я тебя очень люблю, прости меня, моя прелесть» - с вечера на следующее утро.

Шикарный результат! Наверно это зависит от воли объекта на кого отжиг делали.
У меня просто спокойно поговорили по телефону после месяца бана, но опять же инициатор звонка я, до этого жесткий игнор со стороны МЧ
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #336 : 02 Июнь 2019, 21:03:05 »
Сколько лучше всего раз в день делать, и сколько дней? до положительного результата?
что значит сколько раз в день? один конечно же раз.
кол-во дней зависит от тяжести негатива на паре.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #337 : 12 Июнь 2019, 08:27:48 »
Последний раз когда делала пару недель назад ,  вначале где слова «..всю черноту сжигай..» читала «.. всю черноту , всё, что меж нами не есть, всё сжигай..» Сейчас понимаю так что огонь сжёг не только черноту но и все что между нами было? Так ли? МЧ вообще отдалился , будто не знает вовсе меня. Выходит это мой косяк, уважаемые практики подскажите пожалуйста.
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #338 : 12 Июнь 2019, 14:50:04 »
Последний раз когда делала пару недель назад ,  вначале где слова «..всю черноту сжигай..» читала «.. всю черноту , всё, что меж нами не есть, всё сжигай..» Сейчас понимаю так что огонь сжёг не только черноту но и все что между нами было? Так ли? МЧ вообще отдалился , будто не знает вовсе меня. Выходит это мой косяк, уважаемые практики подскажите пожалуйста.
Там же дальше слова идут
Цитировать
дороги-пути друг к дружке нам открывай, все препятствия между нами убирай, дотла испепеляй

Тут только диагностикой смотреть, почему он отдалился, что он там себе думает и виноват ли в этом обряд.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #339 : 14 Июнь 2019, 13:06:49 »
А можно ли для этого обряда брать церковные свечи?Не могу найти обычных восковых не толстых свеч.Везде продаются такие толстые,что их и не получится скрутить :(

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #340 : 14 Июнь 2019, 19:26:09 »
А можно ли для этого обряда брать церковные свечи?
Можно.Я церковные и беру всегда.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #341 : 16 Июнь 2019, 11:46:57 »
Доброго времени суток Ув Практики
Доброе утро. Скажите,можно ли ритуал проводить в целях профилактики? Даже если конкретного негатива нет, Или это может навредить?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #342 : 17 Июнь 2019, 22:50:31 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
У меня ситуация такова, что после комплекса приворотов кроль начал испытывать ко мне дичавшую агрессию, злость, заявил, что вообще не хочет иметь со мной ничего общего (да, понимаю, что-то пошло криво), да и я истерю в общении с ним чрезмерно, что приводит к полному краху.
И вроде как данный обряд идеален для снятия негатива, агрессии, обид и злости, НО в нем предусмотрена нахлобучка тому, кто негатив навёл. А мне как-то «поясок на шею» не улыбается, ибо все происходящее - следствие моей ошибки.
В итоге хочу спросить у знающих людей - можно ли пропустить эти строки. Или же мне нужно выбрать другой обряд. Почистить кроля тоже собираюсь, но вот сперва охота снять грязь с самих отношений.
Прочла тему, вроде именно в таком контексте вопрос не поднимался.
Заранее спасибо за ответ!

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #343 : 18 Июнь 2019, 15:03:52 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
У меня ситуация такова, что после комплекса приворотов кроль начал испытывать ко мне дичавшую агрессию, злость, заявил, что вообще не хочет иметь со мной ничего общего (да, понимаю, что-то пошло криво), да и я истерю в общении с ним чрезмерно, что приводит к полному краху.
И вроде как данный обряд идеален для снятия негатива, агрессии, обид и злости, НО в нем предусмотрена нахлобучка тому, кто негатив навёл. А мне как-то «поясок на шею» не улыбается, ибо все происходящее - следствие моей ошибки.
В итоге хочу спросить у знающих людей - можно ли пропустить эти строки. Или же мне нужно выбрать другой обряд. Почистить кроля тоже собираюсь, но вот сперва охота снять грязь с самих отношений.
Прочла тему, вроде именно в таком контексте вопрос не поднимался.
Заранее спасибо за ответ!
Ранее писали что может снять остуду которую вы сами делали на себя или что-то в этом роде,привороты и.т.д не снимает вами сделанные либо кем-то другим,так что советую не заморачиваться над этим и приступать к действиям)
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #344 : 19 Июнь 2019, 17:43:47 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
У меня ситуация такова, что после комплекса приворотов кроль начал испытывать ко мне дичавшую агрессию, злость, заявил, что вообще не хочет иметь со мной ничего общего (да, понимаю, что-то пошло криво), да и я истерю в общении с ним чрезмерно, что приводит к полному краху.
И вроде как данный обряд идеален для снятия негатива, агрессии, обид и злости, НО в нем предусмотрена нахлобучка тому, кто негатив навёл. А мне как-то «поясок на шею» не улыбается, ибо все происходящее - следствие моей ошибки.
В итоге хочу спросить у знающих людей - можно ли пропустить эти строки. Или же мне нужно выбрать другой обряд. Почистить кроля тоже собираюсь, но вот сперва охота снять грязь с самих отношений.
Прочла тему, вроде именно в таком контексте вопрос не поднимался.
Заранее спасибо за ответ!
По моей практике, бывший, который косвенно мешал моим новым отношениям (чистила их, так как завистников было много) , ровно через год, заболел раком. Это так, не по пугать, а пища для размышления. Чистку делала в 2017-м.
 У него ко мне, была сильнейшая эмоциональная и сексуальная привязка. До сих пор простить не может. Ну, а остальные.., так, по мелочам, то руку, то ногу сломают. Делала в комплексе с отливками. Пропустите эти строки. Или возьмите Чистку отношений, на семи свечах.

Добавлено: 19 Июнь 2019, 18:03:02

сам алгоритм заговора неправильный (с моей точки зрения)должно быть так

сама чистка :
///Ярый огонь пылай, все ссоры, обиды, рассорки, отвороты, остуды, всю черноту между (и) и (и) сжигай
Спади с отношений между (и) и (и) отворот и  отсуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая  есть  между нами впущенная. Сожги, огонь, спали.
А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, тому соль в глаза, в рот песок, а на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, язык в речах подвернется///
А это как закрытие чистки :
/// Чтобы отныне мы не ругались, в волосы друг другу не вцеплялись, спинами к друг другу не сидели, по столам по разным не ели. Не ссорились и поврозь не спали, всякий спор миром решали.И будьте вы все мои слова крепки, и станьте вы все мои слова лепки.
На ныне, на века, на все светлые времена. Да будет так!///
Именно в таком формате, делала чистку. Мне тоже изначально, так виделось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status