Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #315 : 27 Февраль 2019, 16:19:06 »
Автору большое спасибо, сработало 100%

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #316 : 03 Март 2019, 11:19:51 »
Доброго всем денечка! Уважаемые Практики!Прочитала всю ветку,некоторые пишут и о третьей свече. Так же подумала об этом:можно ли на 3й свече написать например: от магического негатива Ивановой Маши, если я знаю имя конкретного врага?
Или все же не стоит изобретать велосипед?
Благодарю за ответ.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #317 : 17 Март 2019, 11:08:27 »
фаза луны имеет  значение?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #318 : 18 Март 2019, 16:11:18 »
фаза луны имеет  значение?
Нет

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #319 : 27 Март 2019, 17:30:08 »
Надо в одно и то же время делать? сколько дней?
Один раз делала, у меня на свечах прям наросты были. Что это может означать?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #320 : 27 Март 2019, 19:01:12 »
Сразу не могла дальше чистить, "критические дни" начались. Продолжу.

не совсем поняла, то есть во время "критических дней" нельзя продолжать? Если они начались после первого отжига, значит нельзя делать пока они не закончатся?

добавлено 28 Март 2019, 14:44:25
Допишу. Во время чистки обостряются все негативные эмоции - злость, обида, слезы, партнера хочется разорвать голыми руками. Терпите. Все это проходит.

А если бывают сильные ссоры, хочется убить, но потом начинает тянуть к человеку и начинаю скучать? по идеи ритуал бинарит, значит он чувствует то же самое?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #321 : 30 Март 2019, 10:43:20 »
Доброе утро. Скажите,можно ли ритуал проводить в целях профилактики? Даже если конкретного негатива нет, или к примеру, если диагностика была неверной? Или это может навредить?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #322 : 30 Март 2019, 10:48:41 »
Доброе утро. Скажите,можно ли ритуал проводить в целях профилактики? Даже если конкретного негатива нет, или к примеру, если диагностика была неверной? Или это может навредить?
Лучше все таки советую выяснить точно есть негатив или нет магический.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #323 : 30 Март 2019, 11:51:20 »
Лучше все таки советую выяснить точно есть негатив или нет магический.
Спасибо. Я имела в виду, ведь даже в самых идеальны отношения со временем накапливаются, обиды, недомолвки, недоверие, сторонняя зависть и пр. Вроде как и не конкретный негатив, специально наведенный, но тоже на пару влияет не самым лучшим образом...
Если, скажем, раз в месяц это убирать с помощью этого отжига?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #324 : 30 Март 2019, 12:06:56 »
Спасибо. Я имела в виду, ведь даже в самых идеальны отношения со временем накапливаются, обиды, недомолвки, недоверие, сторонняя зависть и пр. Вроде как и не конкретный негатив, специально наведенный, но тоже на пару влияет не самым лучшим образом...
Если, скажем, раз в месяц это убирать с помощью этого отжига?
Этот отжиг рассчитан не только на бытовой негатив, который вы в принципе и описали, а и на магический. Подбирайте что нибудь другое.


Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #325 : 31 Март 2019, 13:53:41 »
Делала на убыль. Чистка помогла, делала 6 дней. И действительно, чувства очень обострились, обиды прям душат, по крайней мере меня. Хочется высказать всё. Насчет жениха не знаю, он и до этого мог из-за пустяка разораться и устроить скандал. Но главное что негатив снят, остались только злость и обида, но и это думаю временно. Свечи были вначале с наростами, затем просто полыхали так, что я думала что подожду дом. Со свеч шёл черный дым, постоянно зевала когда читала заговор на месте " А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, тому соль в глаза, в рот песок, а на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, язык в речах подвернется." не знаю связанно ли это с ритуалом или нет. При этом ещё делала отливку воском от негатива, в начале воск доходил до дна посуды в которую лила воск. Теперь воск чист. Спасибо за ритуал ув. Хава
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #326 : 03 Апрель 2019, 17:32:11 »
Здравствуйте!
Проделала один день 21раз, свечи коптили и постоянно пламя дергалось и будто выпрыгивало.
На след день МЧ объявился сам и в доброжелательной форме прошло общение, но после пропал снова . Негатива в общении было достаточно и порадовало, что отжиг прошёл как вызов

Подскажите пожалуйста  сколько дней нужно проводить отжиг? Все от подряд дни или можно через день? Или просто все-таки  один день достаточно 21раз ?
Спасибо +
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #327 : 04 Апрель 2019, 11:58:08 »
сколько дней нужно проводить отжиг? Все от подряд дни или можно через день? Или просто все-таки  один день достаточно 21раз ?
Считаю,что одного дня очень мало.Я делаю этот обряд минимум три вечера подряд.Это если например снимаю бытовое,то трёх вечеров мне достаточно.Если магический негатив на отношениях,то максимум что у меня получалось это девять вечеров подряд чистила.Без перерыва.Для меня это обряд из разряда многодневных и разумеется прерываться,пропускать дни нельзя.
Выберете сами для себя количество дней проведения в зависимости от того какой негатив на Ваших отношениях.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #328 : 10 Апрель 2019, 16:17:52 »
подскажите не будет ли мне плохо от данного отжига,т.к лично себе делала остуду на эти отношения,хотела уйти,но не могла из за чувств,кстати остуда не особо подействовала и до сих пор живем вместе,а не так давно узнала что оказывается не можем ужиться потому что нам делают гадости на отношения,теперь не остудами буду бороться с этим))Смущает в тексте слова про того кто делал остуду))
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #329 : 19 Май 2019, 23:13:39 »
 понравился обряд,  по времени можно наверно в любое время или только ночью?
Всегда ставлю + с благодарностью!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status