Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #30 : 24 Март 2017, 14:51:19 »
подскажите, можно ли делать отжиг негатива на меня с МЧ, если параллельно я провожу рассорки и остуды на него с вражиной?
Можно, если этот негатив есть.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #31 : 24 Март 2017, 16:30:09 »
Здравствуйте уважаемые, вопрос если позволите.
Сколько дней проводить стоит. Читала и не заметила. Или выпустила, так как на работе дергают.
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #32 : 24 Март 2017, 16:39:35 »
Здравствуйте уважаемые, вопрос если позволите.
Сколько дней проводить стоит. Читала и не заметила. Или выпустила, так как на работе дергают.
зависит от исходных данных )
а так 3-9 дней

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #33 : 24 Март 2017, 17:24:32 »
Если позволите, ещё один вопрос.
Свечи две скрученные (то есть 4 свечи в общем)
Получаются две свечи переплетены в одну?
И таких надо две?
Или я что-то попутала?
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #34 : 24 Март 2017, 17:26:57 »
Если позволите, ещё один вопрос.
Свечи две скрученные (то есть 4 свечи в общем)
Получаются две свечи переплетены в одну?
И таких надо две?
Или я что-то попутала?
Нет
просто берете две свечи и скручиваете их, всё.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #35 : 25 Март 2017, 17:59:27 »
Доброго времени суток,уважаемые практики.
У меня пара вопросов по этому обряду. Взяла его на заметку,но есть непонятные моменты.
1) На мч-отворот от меня,морок есть,утечка энергии там,где отворот сделан и закольцовка (его внимание ко мне переключается на вражину). На мне-крадник любви,дабы отношений не было,закрытие на одной чакре. Что из этого можно снять этим обрядом? Отворот-то только на мч. Поможет ли обряд? Снимаю все комплексом чисток.
2) По поводу этого:"Пишем на одной свече магический негатив - рассорки, отвороты, остуды, на другой мирской негатив - обиды, злость, ненависть.". Писать все 6 слов,или же именно то,что на отношения наслано?
3) Куда эти остатки от свеч девать?
4) Можно ли использовать красные восковые свечи? Обряд таки связан с любовью.. Или же преимущественно обычные?
Благодарю за ответ заранее!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #36 : 25 Март 2017, 18:08:45 »
1) На мч-отворот от меня,морок есть,утечка энергии там,где отворот сделан и закольцовка (его внимание ко мне переключается на вражину). На мне-крадник любви,дабы отношений не было,закрытие на одной чакре. Что из этого можно снять этим обрядом? Отворот-то только на мч. Поможет ли обряд? Снимаю все комплексом чисток.
Тут вам и по отдельности нужно чиститься знатно так. Одним обрядом этим делу не поможете.
2. Что есть конкретно у вас на отношениях магическое и психологическое, и если вы уверены, то пишите именно это.
3. Выкидывать/закапывать , кому как больше нравится. Я просто в фольгу и на мусорку.
4. Да, с любовью. НО сжигаем мы негатив. Свечи - это представьте и есть весь негатив , который между вами и мужчиной. И мы его сжигаем между вашими фото. Свечи тают, негатив уходит. Мы же не зря на свечках пишем , что конкретно убираем.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #37 : 28 Март 2017, 20:35:41 »
Здравствуйте еще раз.
А можно ли его делать на другие фазы луны? Не только на убывающую. Просто сейчас новолуние,вот и спрашиваю.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #38 : 28 Март 2017, 20:38:07 »
Здравствуйте еще раз.
А можно ли его делать на другие фазы луны? Не только на убывающую. Просто сейчас новолуние,вот и спрашиваю.
Можно

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #39 : 30 Март 2017, 19:36:53 »
Уважаемые, у меня опять назрел вопрос, теперь уже по самому обряду.

Если собираюсь читать три дня, свечи каждый день новые использовать? То есть день читаю, сжигаю их, уношу с откупом. На второй день - то же самое? Или можно свечи тушить, а потом снова их жечь?
Если каждый день новые свечи, то огарки копить и все вместе нести на перекресток, или носить ежедневно?..
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #40 : 30 Март 2017, 21:26:35 »
Нельзя никогда свечи тушить, если на это нет указанияв обряде.

yli

  • *
  • 43
  • 1
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #41 : 04 Апрель 2017, 16:51:09 »
Здравствуйте, у меня вопрос, свечи обязательно церковные? Я воск и свечи покупаю в магазине пчеловодства, не освещенные подойдут? Когда делала у меня то одна свеча тухла, то другая, потом горели ровне, не коптили, не трещали, что они гасли это что-то означает или просто "технический сбой"? у меня после сжигания много воска осталось талого, его выкинуть или можно перетопить и в другом обряде использовать?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #42 : 04 Апрель 2017, 17:51:26 »
у меня после сжигания много воска осталось талого, его выкинуть или можно перетопить и в другом обряде использовать?
Интересно, в каком другом обряде вы собираетесь использовать остатки воска от чистки?  :o
Сожгите на улице)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #43 : 04 Апрель 2017, 18:16:05 »
Здравствуйте, у меня вопрос, свечи обязательно церковные? Я воск и свечи покупаю в магазине пчеловодства, не освещенные подойдут? Когда делала у меня то одна свеча тухла, то другая, потом горели ровне, не коптили, не трещали, что они гасли это что-то означает или просто "технический сбой"? у меня после сжигания много воска осталось талого, его выкинуть или можно перетопить и в другом обряде использовать?
Где указано, что нужно использовать тут церковные свечи? Если изначально я писала, что можно катать с полынью свечи.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #44 : 15 Апрель 2017, 22:55:54 »
Обряд отличный, работает. Очень мощный, я бы сказала.
НО. Видимо,потому, что обряд делала не каждый день, а когда "руки зачешутся", проучить меня решили. Откуп взяли силой, да диагностика показала, что заплатила больше, чем должна была. И речь не только о материальном. Ну да ладно, впрочем. Мне не жалко, я предупреждаю тех, кто возьмется за обряд.
Делайте каждый день, бесперерывно. Остатки воска в салфетку и в мусорный бак. Ни в коем случае не в ведро дома. В бак. За это тоже пожурить могут.
И руки тщательно мыла до локтя в холодной проточной воде со словами "вода, унеси все плохое,наносное", что делаю после любого ритуала\расклада на такие темы.
Автору темы большой плюсик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status