Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #270 : 18 Август 2018, 01:06:43 »
Подскажите такой момент,собиралась делать отжиг второй раз в первый призывала на помощь бесов ,оставляла откуп, во второй раз делать уже без призыва?
с призывом

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #271 : 21 Август 2018, 12:59:28 »
Во время чистки обостряются все негативные эмоции - злость, обида, слезы, партнера хочется разорвать голыми руками. Терпите. Все это проходит.
Рыдаю как дурная, и поведение истерички. Это ужас какой то. Действительно и злость, и обида прёт ужасно. Причем периодически на слезы пробивает ещё во время чтения заговора. Неделю хожу с лицом опухшим от слез. Не припомню,чтоб вообще так много плакала. Пока про отношения ничего сказать не могу, т к. Мч в другом городе
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #272 : 23 Август 2018, 06:25:54 »
Во время отжига свечи сильно плакали и вырисовывались потом из накавшего воска  как будто бы змея  и еще какое то животное но не отчетливо,что это может значить?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #273 : 23 Август 2018, 12:31:48 »
Во время отжига свечи сильно плакали и вырисовывались потом из накавшего воска  как будто бы змея  и еще какое то животное но не отчетливо,что это может значить?
То что текли свечи ,это хорошо тем,что хорошо убирается негатив и  много подснялось.И ещё я заметила,что начинают течь в том месте,на какие сферы пары больше всего идет воздействие по чакрам.Если на сексуальную сферу,то в  районе половых органов сильнее течет, а если больше на рассорки, то в районе головы и сердца и т.д.ИМХО
У меня моих  вражин всегда змеями показывают, даже во сне..

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #274 : 28 Август 2018, 20:48:15 »
Очень нравится. Снимает негатив, непонимание, размолвки. Порчу, конечно, не снимет, но рассорки и т.д, все быстро снимает, до пары часов времени. И чем свежее, тем лучше. Был случай примерно пару недель назад. Работаю с кролём, нравится мне, перетягиваю от супруги к себе потихоньку,  все отлично хорошо, внезапно в один из вечером при звонке друг другу начинаем ругаться по пустяку, потом переходим в смс. В принципе послали друг друга в итоге. Через пару часов, перезлившись, начинаю понимать, что все не просто так, делаю диагностику, потом делаю комплекс, "снятие негатива+гармонизация отношений+вызов+на секс желание на свечи", с перепугу все за пару часов максимум)...итог, включила телефон, смс и звонки "Сам не понимаю зачем я это сказал, зачем написал", из-за чего все это" и т.д. Я то понимаю из-за кого и почему))) Я расслабиласть, во снах приходило предостережение насчет супруги и какой-то её "подруги"(так понимаю мастер с которым сейчас работает), да и при общении с личным бесом рука темнела над свечой, не обратила тогда внимания, а зря!....Но главное, результат!При быстром реагировании, все можно быстро нейтрализовать!
Какие обряды для гармонизации отношений и на секс.желание вы делаете?
Можно ссылочку?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #275 : 31 Август 2018, 19:29:55 »
Здравствуйте
Егильет снимет?
Или посоветуйте что снимет отвращение мужчины к женщине именно в сексуальном плане, продиагностили. Ставленное

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #276 : 31 Август 2018, 19:37:27 »
Здравствуйте
Егильет снимет?
Или посоветуйте что снимет отвращение мужчины к женщине именно в сексуальном плане, продиагностили. Ставленное
Отвращение, отворот это порча. Вам нужна чистка мужчины.  Данный отжиг подобные вещи не снимает, но можно использовать в комплексе

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #277 : 04 Сентябрь 2018, 12:47:05 »
Здравствуйте
Егильет снимет?
Или посоветуйте что снимет отвращение мужчины к женщине именно в сексуальном плане, продиагностили. Ставленное
Если Вы имеете ввиду ,что на мужчине секс привязка к другой женщине,то попробуйте глифами   от Basty (чакровый столб и снятие замков).В оговре оговариваете что убрать.Снимает  за три чистки.Далее уже подчищаете общими чистками.

Svetlyac

  • *
  • 12
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #278 : 14 Сентябрь 2018, 17:26:19 »
добрый вечер! прошу помочь советом более опытных специалистов.
Делала диагностику негатива отношений на Таро. На мне есть магическое воздействие через кладбище-отворот с защитой. На муже - отворот от меня с защитой беса, приворот к той дамочке, ритуал на сведение судеб. Короче, она постаралась, но, карты показали, что в основном она делала сама, тк дорого у профессионалов обслуживать такие запросы, и как следствие, не совсем качественно сделана работа.
Когда она это все сделала, у мужа снесло крышу, он орал, гнал ересь, ну классическую картину стала наблюдать. До этого было все идеально, ни одного скандала, полное взаимопонимание. Я, естественно, все это сразу "просекла", что тут кто-то постарался... Начала искать пути выхода..Мужа чистили отливками, судя по всему недочистили... Подскажите, пожалуйста, каков мой алгоритм действий? что нужно применить?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #279 : 14 Сентябрь 2018, 17:34:46 »
Подскажите, пожалуйста, каков мой алгоритм действий? что нужно применить?

Т.к. вы пишете в теме отжига, то собираетесь сделать именно его. Как все делать, описано в первом посте темы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #280 : 22 Октябрь 2018, 00:01:59 »
Обряд не полностью мой, а лишь доработка. Но работает больно хорошо почему то.

Огромная благодарность Вам за обряд.

100% работает. Делала курсом 9 дней подряд, свечи большие на 2,5 часа, читала 21 раз, потом оставляла догорать между фото. Спецэффектов со сгоранием фото небыло, но первые раза три были оплывы и много отделялось воска от свечей и отпадало, со стороны МЧ, ему еще приворот сделан.
у меня несколько дней была жуткая агрессия в его адрес и адрес любовницы, особенно после отжига, и крики и слезы. Сейчас прошло. У МЧ наоборот проснулись нежные чувства, звонит, говорит - "постоянно почему то о тебе думаю". Отношения как будто на несколько лет назад отмотали и только что мы с ним познакомились, не узнаю даже его.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #281 : 26 Октябрь 2018, 19:44:38 »
Ув.практики назрел такой вопрос ,можно ли этим отжигом снять  агрессию во время раскрутки приворота?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #282 : 26 Октябрь 2018, 19:46:39 »
Ув.практики назрел такой вопрос ,можно ли этим отжигом снять  агрессию во время раскрутки приворота?
не думаю, что этот отжиг подойдет. Посмотрите это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24730.msg1268037.html#msg1268037
я использую там просто уголь, который продается для шашлыков в магазинах

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #283 : 01 Ноябрь 2018, 01:10:46 »
если человек не агрессивен, и не ссорится, а просто охладел и отошел в сторону без обьяснений - то подйдет этот отжиг?

хотя чего спрашивать?! надо пробовать))

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #284 : 05 Ноябрь 2018, 22:06:51 »
Уважаемый Автор и Практики, перечитала тему, но на всякий случай уточню. Правильно и я понимаю, что этот ритуал работы оператора на улучшение отношений М и Ж снести не должен, так же как и имеющиеся защиты на паре и на каждом  паре? Он выжигает именно сторонний негатив, так сказать, правильно?
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status