Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

blackcat777

  • *
  • 8
  • 1
  • я кошка... которая гуляет сама по себе
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #255 : 08 Июль 2018, 20:44:50 »
Очень впечатлила данная чистка! Читала 12 раз при чем ситуация была реально патовая, мч был уверен в расставании и агрессировал до рукопрекладства, вечером сменил гнев на милость, пришло осознание ошибок и самое главное начать отношения с чистого листа, потому как обид много от чего так себя и вел! а вот с той кто магичела все намного печальнее, оказалась матушка, слегла! Продолжение следует! В любом случае сильная рабочая вещь!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #256 : 08 Июль 2018, 22:46:59 »
две скрученные свечи (по желанию свечи делаем с полынью-я делала и с обычными восковыми, и с полынью)
оригинал обряда- это где берут 3 свечи, и " Тройственная сила" и скручивают. скажите, пожалуйста, вы брали 2 свечи, символизирующие как бы двух людей? Я бы тогда имена писала на каждой.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #257 : 09 Июль 2018, 10:45:03 »
оригинал обряда- это где берут 3 свечи, и " Тройственная сила" и скручивают. скажите, пожалуйста, вы брали 2 свечи, символизирующие как бы двух людей? Я бы тогда имена писала на каждой.
эти две свечи не символизируют людей, а символизируют негатив, который есть на них, на отношениях.
На свечах пишется негатив, и он сжигается (кто то обкатывает еще и в травах), зачем нам сжигать свечи с именами?! Люди тут - это фото.

Здесь такая аналогия.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #258 : 09 Июль 2018, 12:45:24 »
оригинал обряда- это где берут 3 свечи, и " Тройственная сила" и скручивают. скажите, пожалуйста, вы брали 2 свечи, символизирующие как бы двух людей? Я бы тогда имена писала на каждой.

Тот обрядя делаю с тремя свечами как в оригинале, и ещё делаю  иногда  на фото  свечи треугольником (т..е три свечи скручееные по три ).Заговор тот же.Иногад дополняю немного своими словами под ситуацию.Но основа именно тот.
 А здесь  так делаю с двумя свечами черными скрученными вместе и как правильно написала Хава, они не являются и не олицетворяют людей,олицетворяют негатив в данном случае,и  ставлю именно между !!! фото приворожившей и фото жертвы и оговариваю имена в заговоре и тд.Т..е .не перед одним фото жертвы.Здесь играют законы энергетической связи и видящие могут наблюдать эти нити от фото к фото..видны хорошо ,особенно на белом фоне.И когда они созданы искусственно,то их можно убрать.НО повторюсь..только Искусственно созданные можно так убрать.Естественные не убираются.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #259 : 12 Июль 2018, 22:49:06 »
конечно,допишИте всё,что считаете нужным) тут приведён просто пример-что писАть)
А если написать и привороты, присухи, опои и пр... не снимет ли отжиг и работы оператора (при их наличии)? Как правильно поступить?
и вопрос вдогонку  - свечи с полынью... просто обкатать свечи в сухой полыни?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #260 : 12 Июль 2018, 23:08:40 »
А если написать и привороты, присухи, опои и пр... не снимет ли отжиг и работы оператора (при их наличии)? Как правильно поступить?
и вопрос вдогонку  - свечи с полынью... просто обкатать свечи в сухой полыни?
в N-ый раз:
ДАННАЯ ЧИСТКА НЕ СНИМАЕТ ПРИВОРОТЫ И ПРОЧУЮ ЛЮБОВКУ (ни свою, ни чужую)! И НЕ РАССЧИТАНА ОНА НА ЭТО!

 

Свечи можете обкатать или сделать уже с полынью, добавив в растопленный воск ее.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #261 : 13 Июль 2018, 10:31:47 »
А если написать и привороты, присухи, опои и пр... не снимет ли отжиг и работы оператора (при их наличии)? Как правильно поступить?
и вопрос вдогонку  - свечи с полынью... просто обкатать свечи в сухой полыни?

Эта работа , выложенная  в первом посте снимает рассорки и прочий  негатив из отношений между парой! Никакие привороты и тд.данный выложенный обряд не убирает!В первом посте четко сказано об этом и понятно всё.Убирает наведенное негативное воздействие на отношение пары...(отвороты,остуды,рассорки и тд.) и мирской..преобретенный (и чаще именно во время воздействия негативно на пару) .Ничего лишнего писать не нужно,в первом посте достаточно написано того,что именно снимать.НЕ мудрите.

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #262 : 21 Июль 2018, 04:23:52 »
Эта работа , выложенная  в первом посте снимает рассорки и прочий  негатив из отношений между парой! Никакие привороты и тд.данный выложенный обряд не убирает!В первом посте четко сказано об этом и понятно всё.Убирает наведенное негативное воздействие на отношение пары...(отвороты,остуды,рассорки и тд.) и мирской..преобретенный (и чаще именно во время воздействия негативно на пару) .Ничего лишнего писать не нужно,в первом посте достаточно написано того,что именно снимать.НЕ мудрите.
так и есть, это снятие рассорок, "первая помощь", или бытового негатива

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #263 : 21 Июль 2018, 04:39:49 »
Очень нравится. Снимает негатив, непонимание, размолвки. Порчу, конечно, не снимет, но рассорки и т.д, все быстро снимает, до пары часов времени. И чем свежее, тем лучше. Был случай примерно пару недель назад. Работаю с кролём, нравится мне, перетягиваю от супруги к себе потихоньку,  все отлично хорошо, внезапно в один из вечером при звонке друг другу начинаем ругаться по пустяку, потом переходим в смс. В принципе послали друг друга в итоге. Через пару часов, перезлившись, начинаю понимать, что все не просто так, делаю диагностику, потом делаю комплекс, "снятие негатива+гармонизация отношений+вызов+на секс желание на свечи", с перепугу все за пару часов максимум)...итог, включила телефон, смс и звонки "Сам не понимаю зачем я это сказал, зачем написал", из-за чего все это" и т.д. Я то понимаю из-за кого и почему))) Я расслабиласть, во снах приходило предостережение насчет супруги и какой-то её "подруги"(так понимаю мастер с которым сейчас работает), да и при общении с личным бесом рука темнела над свечой, не обратила тогда внимания, а зря!....Но главное, результат!При быстром реагировании, все можно быстро нейтрализовать!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #264 : 26 Июль 2018, 06:22:25 »
можно и добавить, например, если я не уверена, что обряд сработает на личной силе, читаю призыв огня "Батюшка, ты царь-огонь", но тогда обязательно огню нужно принести уважь. Часто для этого достаточно сжечь на свече несколько своих волосинок.
Уважаемая Freyja Vanadís Здравствуйте, меня очень заинтересовал этот призыв Огня, я нашла на форуме ритуал который Вы выкладывали с призывом Приворот через огонь, собственно вот сам заговор:
Перед проведением обряда для его усиления можно 5 раз зачитать обращение к огню:
"Батюшка ты, царь-огонь,
всем царям царь, над всеми огнями огонь!
Будь ты кроток, будь ты милостив!
Как ты жарок и пылок,
как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы,
и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья,
так помоги мне разжечь у (имя) страсть и любовь ко мне (имя)!"


Но как же с концовкой призыва быть, мы ведь отжигаем негатив, а не разжигаем страсть и любовь...
"....так помоги мне разжечь у (имя) страсть и любовь ко мне (имя)!" ??? 

Или же есть какой то другой заговор с обращением к Огню?
Практики, может кто тоже знает поделитесь пожалуйста.
Благодарю+

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #265 : 01 Август 2018, 12:41:56 »
Ждать потом пока свечи прогорят полностью?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #266 : 01 Август 2018, 13:08:44 »
Ждать потом пока свечи прогорят полностью?
да

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #267 : 03 Август 2018, 23:23:11 »
Давно этот отжиг не использовала, и вот решила, что снова надо. Придумала уже, как и где делать в новой квартире. Приготовила все, пошла в ту комнату, где хотела сделать. Включаю свет - лампочка разрывается, пробки во всей квартире вышибает. Дальше суета, домочадцы проснулись, в общем, не до обряда уже. Что это может означать - не надо делать или наоборот, сила включилась уже от самого намерения?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #268 : 04 Август 2018, 06:09:06 »
Давно этот отжиг не использовала, и вот решила, что снова надо. Придумала уже, как и где делать в новой квартире. Приготовила все, пошла в ту комнату, где хотела сделать. Включаю свет - лампочка разрывается, пробки во всей квартире вышибает. Дальше суета, домочадцы проснулись, в общем, не до обряда уже. Что это может означать - не надо делать или наоборот, сила включилась уже от самого намерения?
Считаю, сопротивление порчи, мое имхо

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #269 : 17 Август 2018, 22:37:35 »
Подскажите такой момент,собиралась делать отжиг второй раз в первый призывала на помощь бесов ,оставляла откуп, во второй раз делать уже без призыва?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status