Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #225 : 08 Июнь 2018, 13:17:47 »
Когда делала чистку на одной из всечей фитиль раздвоился, переодически трещала, коптила. Прерывать отчитку не стала, читала пока свечи не прогорели полностью. Очередной раз уверилась что на моего кроля магичат не слабо. Ув.практики,как думаете чем добить заразу, имени не знаю, кладбище не подходит, не могу с ним работать.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #226 : 17 Июнь 2018, 15:23:37 »
Уважаемые практики, подскажите, можно использовать привязки вместо фото.
Носки, или салфетку с спермой?
Заранее благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #227 : 17 Июнь 2018, 15:26:22 »
Уважаемые практики, подскажите, можно использовать привязки вместо фото.
Носки, или салфетку с спермой?
Заранее благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
можно

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #228 : 17 Июнь 2018, 22:18:08 »
Отпишусь о  чистке.
все дни было нормально, в предпоследний день полыхало так что я думала дом сгорит))
в последний день боялась что свечей не хватит, еле успела дочитать, свечи необыкновенно быстро сгорели...
делала 9 дней читала по 12 раз, свечи делала с полынью.

 с мужем у нас сразу же наладились отношения, только меня на слезы пробивало после каждой чистки... хотя я на слезы жадная...

Благодарю Вас Хава за то что выложили.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #229 : 19 Июнь 2018, 21:36:28 »
Отливала 3 дня подряд, на луну было наплевать, потому что поняла: наши отношения просто тают, непонятно почему. Не ругались, но все реже звонит, и вот уже 3 недели как носа не кажет вообще. Раньше бегал, как заяц по 2-3 р.аза в неделю, сейчас почти игнор.  Рядом с ним сестрица под ХЭ - читает библию днем и ночью, молится за всех, в том числе и за брата. Меня не любит откровенно (слышала телефонный разговор), он ее содержит вместе с ее сыном, поэтому ей важно, чтобы был при ней. Кроль вот уже полгода болеет непонятно чем: слабость, давление, тремор. За последние 3 недели Кроль потерял ко мне интерес совсем, желания секса нет вообще, кое-как теплится разговор. Не смотрела на луну, так как положение надо было спасать срочно. Отливок провела 16 штук - последняя - жесть: сидит мой кроль в своей любимой позе, а его покрывает крест. Не считала, сколько отжигов сделала, но вчерашний спецэффект меня поразил: сгорела клеенка на столе, свеча развалилась надвое, залило воском все блюдце, пламя было громадным. Вчера же заболел ангиной кроль. Но! Как ни странно, лично мне стало лучше. Кроль по-прежнему сидит, забившись в угол.. Ув. коллеги! Как быстро действует чистка? Боюсь, что  кроль уйдет в себя совсем (он еще и Рак по гороскопу). И, хотя, вопрос не в том разделе (да простят меня модераторы!), но все же, 16 отливка с крестом - это я, так понимаю, очень старая на нем порча?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #230 : 21 Июнь 2018, 04:51:32 »
Еще до встречи с моим мч, Мне несколько лет назад, делали приворот,  рунами-чистила, Не дочистила судя по диагностике, на моего мч до меня еще был сделан егильет, и отворот, когда мы стали встречаться, я думала он просто замкнутый, Теперь смотрю, а та его краля до сих пор лепит ему из мести, что хочет, хоть он ей и не нужен, плюс ко всему она и на меня тут решила г...на навешать, вопрос в том что этот обряд вычислить только то что сделано в нынешних отношениях или прошлый негатив тоже почистит? Вопрос возник по мч, Так как его закрывала она от всех жч, чтоб в настоящем и будущем ни с кем не мог учится, Все проблемы наши с ним из прошлого его идут Ну и из настоящего. Как думаете?
Благодарствую за ответ +

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #231 : 21 Июнь 2018, 10:10:08 »
Уважаемые практики, простите за такой вопрос, никто не пробовал свечи в соли обкатать? В голову пришла такая безумная идея, хотя с другой стороны, соль это земля и стихия огня, думаю ритуал чистки усилится, что думаете?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #232 : 21 Июнь 2018, 10:46:02 »
Уважаемые практики, простите за такой вопрос, никто не пробовал свечи в соли обкатать? В голову пришла такая безумная идея, хотя с другой стороны, соль это земля и стихия огня, думаю ритуал чистки усилится, что думаете?
С уважением
обкатайте лучше в полыни или в зверобое, или смешайте их и вместе ими обкатайте. Или свечи сделайте уже с этими травами.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #233 : 21 Июнь 2018, 10:49:00 »
Еще до встречи с моим мч, Мне несколько лет назад, делали приворот,  рунами-чистила, Не дочистила судя по диагностике, на моего мч до меня еще был сделан егильет, и отворот, когда мы стали встречаться, я думала он просто замкнутый, Теперь смотрю, а та его краля до сих пор лепит ему из мести, что хочет, хоть он ей и не нужен, плюс ко всему она и на меня тут решила г...на навешать, вопрос в том что этот обряд вычислить только то что сделано в нынешних отношениях или прошлый негатив тоже почистит? Вопрос возник по мч, Так как его закрывала она от всех жч, чтоб в настоящем и будущем ни с кем не мог учится, Все проблемы наши с ним из прошлого его идут Ну и из настоящего. Как думаете?
Благодарствую за ответ +
Нет, в таком случае чистить вам нужно отдельно себя и мужчину обычными чистками или перекладами.

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #234 : 21 Июнь 2018, 11:44:40 »
Наблюдения по работе:

Продолжать обряд буду однозначно. Думаю добавить к этому всему отливки "есть каменна изба..." тоже очень хорошо отношения чистит, проверено
Уважаемые, Кто знает этот отливку "каменная изба"? Поделитесь, заинтересовало! Или если есть на форуме дайте ссылку, пожалуйста! Благодарствую+

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #235 : 21 Июнь 2018, 12:04:24 »
Уважаемые, Кто знает этот отливку "каменная изба"? Поделитесь, заинтересовало! Или если есть на форуме дайте ссылку, пожалуйста! Благодарствую+
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12455.0.html

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #236 : 22 Июнь 2018, 19:01:20 »
читаю призыв огня "Батюшка, ты царь-огонь"
Уважаемая Freyja Vanadís, и Практики, подскажите в какой момент читать призыв огня? 
малость запуталась, судя по данному обряду нужно сперва...
Когда зажигаем свечи , читаем :
"Свечи зажигаю (перечисляем, что убираем) с отношений между (и) и (и) снимаю, сжигаю".

Далее :
"Спади с отношений между (и) и (и) отворот и  отсуха, и всякая поруха:..."



Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #237 : 29 Июнь 2018, 21:13:15 »
Всем доброго времени суток. Сообщение будет длинное но очень. Важное для меня.
1) с субботы луна пойдёт на убыль. Хочу почистить "отжигом по фото" свою подругу в субботу. И во вторник-среду себя (яйцом и на кладбище закопать). Можно с таким интервалом сделать?
2) чистку хочу исключительно белая магия (не в обиду чернокнижникам, просто я не прмверженик этого) вы можете консультировать и давать советы и по белой магии?
3) история : в конце марта познакомился с девушкой, с начало был просто секс, она хотела отношений а я нет, потом я влюбился и очень захотел быть с ней. Но ей как будто что то мешает. То говорит ты мне не нужен и не тянет ко мне, то говорит что скучает и т. Д. И вот так с апреля (с мая совсем все сложно..) такая санта барбара
А) я в период с конца мая по 9 июля делал 2 белых заговора на неё (0отел помочь ей определится т. К. По глазам и поведению вижу что хочет быть со мной но у неё как стена. Первый был (встаёшь лицом в сторону дома любимой и читаешь заговор). А второй она отдала мне свою резинку для волос и я сделал (берёшь 3 церковные свечи, обвязыапешь красной нитью 3 раза и на 1 узелок и прячешь) я же и тот и другой по своей глупости сделал на УБЫВАЮЩУЮ луну.. И во втором зависал не на 1 а на 3 узла.  После 1го у нас только хуже стало. А после 2го ваще как безразличие ко мне наступило. Глаза стеклянные. (мне по этому случаю сказали что на убыль это все легло не как присушка а наоборот как отворот)
Б) ездил к гадалке, она подтвердила то, что мне говорили многие. На мне чернота. Причём делает её какая то девушка уже много лет(то что с женой развёлся тоже её рук дело) и гадалка сказала что она на меня обновляет все новое и новое с каждой растущей луной (но при этом она не хочет мне на глаза показаться, ждёт пока я сам её замечу. Вот не д... А? Лучше в 4х стенах сидеть и такой фигнёй заниматься) и гадалка сказала что на мне целый длинный список всего как забитый реестр на компе (там и чтобы ни я ни другие девушки меня не воспринимали вообще и из-за этого у большинства тянет ко мне но в итоге как стена им мешает, и чтобы не видели мою красоту и т. Д.) и я ещё живу с таким списком только из-за того что у меня очень сильная энергетика и на меня мало действует. И поэтому постветовала мне сделать чистку яйцом и закопать на кладбище (снимает все и около года хоть заколдуйся будет как с гуся вода). Это я хочу сделать на буднях.
В) хочу почистить свою возлюбленную потому что ей тоже ещё до меня такое состояние что ничего её не радует, хочет домой но там ей тоже не хорошо, чувства любви и ласки у неё как под замком. Вообщем наверняка на ней тоже есть чернота и негатив, и за одним чисткой мною неверно наложенная остуда ко мне снять хочу. Надо что то хорошее и однодневное (думаю на ней просто очень много негатива скопилось вот и мешает ей жить и полюбить) думаю "отжик со свечей по фото" но только  не с заговор ом из чёрной методики. Подскажите или дайте ссылку на хороший светлый отжиг пожалуйста.
В) тут у вас наткнулся на "отжиг негатива с отношений" там как раз токи снимается между двумя людьми все то, что мешает им быть счастливыми вместе.
Подитог: посоветуйте можно ли сначала её почистить а потом уже себя? И как это лучше сделать?
1я комбинация : в субботу отжик по фото подруги, во вторник чистка яйцом себя.
2я комбинация : в субботу сделать "отжиг негатива с отношений" а в вторник самому чистку яйцом?
3я : надо и отжик и "отжик негатива с отношений" и чистку яйцом?
Посоветуйте как лучше сделать умоляю. И расскажите о тонкостях (чтобы не получить слабый или противоположный эффект) и ваще мнение и комментарии. Для меня это очень важно. Ваша помощь и совет последняя надежда..

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #238 : 30 Июнь 2018, 00:22:11 »
И поэтому постветовала мне сделать чистку яйцом и закопать на кладбище (снимает все и около года хоть заколдуйся будет как с гуся вода).

Что за такая волшебная чистка, что и снимает все и еще и на год вперед закрывает?
И второй вопрос. Почему все это пишется в теме по отжигу и разделе по ЧМ?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #239 : 30 Июнь 2018, 03:20:18 »
Пишем на одной свече магический негатив - рассорки, отвороты, остуды, на другой мирской негатив - обиды, злость, ненависть.
Вопрос - не помешает же, если допишу и другой негатив в паре?
И в начале темы был жаркий спор, что сложно быстро подобными работами улучшить пролемные отношения. В своё время делала по методу уважаемой Return to live чистку отношений, и была поражена, что после первого же ритуала из серии отношения с мужем стали близкими и доверительными, как когда-то, а в последнее время лаялись, как две собаки. Моментально напряжение сняло в паре.
Мне кажется, такое надо делать периодически даже в профилактических целях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status