Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #210 : 12 Февраль 2018, 17:07:19 »
Добрый день
Подскажите может ли так влиять данная чистка
2 день делаю по утрам , и второй день муж по вечерам напивается водкой , прямо в хлам , сам с собой сидит и как дурак пьёт ( в жизни практически не выпивает) ???
Нормальное явление ;) Сопротивление негатива. Не "тяните" ,чтобы убрать махом. Когда пьяный -лучше не колдовать.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #211 : 18 Февраль 2018, 17:06:36 »
Нормальное явление ;) Сопротивление негатива. Не "тяните" ,чтобы убрать махом. Когда пьяный -лучше не колдовать.
Уважаемые Хава и Рури
Спасибо Вам за Ваши комментарии
Отпишусь по чистке .в отношениях с мужем возникла 3 сторона ( конечно он все отрицает и смотрит честными глазами) сначала отливала воском - отношения каждый день по 3 отливки
Но воск кончился ;решила попробовать отжиг( если честно маленько побаивалась так как
В комментах писали что будет гнев и злость ; а зная свой характер боялась что не смогу сдержаться и на грубость отвечу так же грубостью)
Но все пошло не так; муж запил ; я всеравно чистила и его с работы увезли в инфекционную
Больницу по скорой ; там посадили на 3 дня на воду(думаю что так; выходят из него опои и откормы) .
Выписали домой никакой агрессии нет ; состояние у него что воля,что неволя.ушел в себя
Вернусь не скоро.раньше телефон за собой таскал сейчас отключил; на меня смотрит как на пустое место.Думаю на следущей луне повторить

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #212 : 18 Февраль 2018, 18:01:11 »
Уважаемые Хава и Рури
Спасибо Вам за Ваши комментарии
Отпишусь по чистке .в отношениях с мужем возникла 3 сторона ( конечно он все отрицает и смотрит честными глазами) сначала отливала воском - отношения каждый день по 3 отливки
Но воск кончился ;решила попробовать отжиг( если честно маленько побаивалась так как
В комментах писали что будет гнев и злость ; а зная свой характер боялась что не смогу сдержаться и на грубость отвечу так же грубостью)
Но все пошло не так; муж запил ; я всеравно чистила и его с работы увезли в инфекционную
Больницу по скорой ; там посадили на 3 дня на воду(думаю что так; выходят из него опои и откормы) .
Выписали домой никакой агрессии нет ; состояние у него что воля,что неволя.ушел в себя
Вернусь не скоро.раньше телефон за собой таскал сейчас отключил; на меня смотрит как на пустое место.Думаю на следущей луне повторить
Уважаемая Bafi,коли "третья" сторона появилась,то ОБЯЗАТЕЛЬНО на себе проверьте отворотно-рассорочные работы. тут уж без этого не бывает :(

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #213 : 19 Февраль 2018, 05:59:39 »
Уважаемая Bafi,коли "третья" сторона появилась,то ОБЯЗАТЕЛЬНО на себе проверьте отворотно-рассорочные работы. тут уж без этого не бывает :(
Спасибо Рури; но все осложнятся тем ; что не до конца знаю о наличии 3 стороны
Карты показывают ; а в Реале муж делает круглые глаза и крутит у виска.
Думаю вряд ли могу этим отгжигом ухудшить ситуацию для себя

Marusa

  • **
  • 72
  • 6
  • С Благодарностью +
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #214 : 20 Февраль 2018, 14:05:43 »
Подскажите негатив на отношениях очень застарелый , имеет ли смысл использовать данный метод.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #215 : 20 Февраль 2018, 14:09:54 »
Подскажите негатив на отношениях очень застарелый , имеет ли смысл использовать данный метод.
Имеет. Но возможно придется работать комплексно, добавляя другие обряды (по очереди, а не все в один день).

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #216 : 28 Февраль 2018, 01:00:18 »
Подскажите негатив на отношениях очень застарелый , имеет ли смысл использовать данный метод.

Имеет, как начало работы. Потом стоит добавить более сильные чистки, а этот отжиг использовать периодически, он хорошо работает и помогает.

Simani

  • *
  • 7
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #217 : 03 Март 2018, 14:54:22 »
Очень понравился обряд, сделала один раз, ощущение что именно после него общение сдвинулось с мертвой точки.
хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #218 : 10 Март 2018, 21:28:18 »
при отжиги ненужно же смотреть на фигурку из воска, которая осталась?

у меня просто сердце и женщина при отжиги получились
все бы ничего, но сразу сердце заболело

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #219 : 05 Апрель 2018, 03:28:15 »
Уважаемые, скажите, время суток, когда проводить отжиг принципиально?
Спасибо

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #220 : 05 Апрель 2018, 09:27:57 »
Уважаемые, скажите, время суток, когда проводить отжиг принципиально?
Спасибо
нет, но хотя бы во второй половине дня.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #221 : 11 Апрель 2018, 22:33:57 »
нет, но хотя бы во второй половине дня.

Уважаемая,Хава.доброй ночи. Подскажите,пожалуйста. Ситуация такова: запустила этот отжиг дабы почистить кучу негатива,который лепит одна мадам на наши отношения с мужем.. Причем лепят все,что только в голову придет. Данный отжиг выручал не раз. А в этот раз получилось практически как у вас в первом посте. поставила свечи (восковые,длинные,средней толщины) между нашими фото, запустила "процесс". Во время горения черный дым и треск был как от фейерверка.  До конца горения свечей оставался 1 см и тут фото тупо наклонились друг к другу и над горящими свечами вспыхнули в секунду. я даже опомниться не успела как вся эта конструкция полыхала. хотела затушить-а в голове голос---не трогай огонь,пусть горит. в итоге подождала пока все само потухнет и догорит до пепла.пепел за окно выбросила.
Вопрос в чем: весь процесс насмарку или наоборот негатив проняло и он таки сгорел между нами? по состоянию сразу после выбрасывания пепла---стало спокойнее мне. Диагностить не могу. после мороков не пришла в себя пока что.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #222 : 11 Апрель 2018, 22:37:55 »
а в голове голос---не трогай огонь,пусть горит. в итоге подождала пока все само потухнет и догорит до пепла.пепел за окно выбросила.
Вопрос в чем: весь процесс насмарку или наоборот негатив проняло и он таки сгорел между нами? по состоянию сразу после выбрасывания пепла---стало спокойнее мне. Диагностить не могу. после мороков не пришла в себя пока что.
ну учитывая ваш "голос", я все же склоняюсь, что да, проняло негатив.


Sekai

  • *
  • 30
  • 0
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #223 : 12 Май 2018, 17:23:41 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста.
При отжиге, со стороны молодого человека лился воск, и по итогу догорания свечей - расплавившегося воска много осталось на блюдце. Что это может значить?
Указывает на личные обиды или все-таки какое воздействие?
Раньше проводила отжиг и такого не было еще(

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #224 : 29 Май 2018, 19:35:31 »
Очень хорошая чистка,использовала неоднократно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status