Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #180 : 08 Январь 2018, 13:39:10 »
Что это значит?
Ничего это не значит.У всех свои ощущения при проведении обряда.Смотрите на физе улучшились ли отношения или нет по итогу.Если маг. негатив снимали,то проверьте мантикой ушёл ли негатив.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #181 : 08 Январь 2018, 13:41:50 »
А если не общаемся с этим человеком?

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #182 : 11 Январь 2018, 14:54:13 »
После 9 дней отжиг не продолжают, или можно ещё ?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #183 : 11 Январь 2018, 15:15:36 »
После 9 дней отжиг не продолжают, или можно ещё ?
Вам диагностика ответит на этот вопрос, ушел негатив хватит, нет тогда отжига мало, девять дней, подключите что то ещё
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #184 : 12 Январь 2018, 16:54:36 »
А можно с перерывом в один день?

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #185 : 13 Январь 2018, 16:33:49 »
А обязательно считать, сколько раз прочитала?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #186 : 13 Январь 2018, 19:27:56 »
А обязательно считать, сколько раз прочитала?
некоторые пишут что делают с перерывом в один день,потому что тяжко к ряду делать.
для счета возьмите чётки ,заранее наденьте бусинок столько ,сколько раз нужно прочитать,и каждый раз после прочтения откидывайте по одной .

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #187 : 15 Январь 2018, 01:11:09 »
однозначно рабочая чистка.говорю по собственному состоянию.на меня с мужем столько всего понавешали типа отоворотов/рассорок/остуд и прочее.не с первого раза,но собственное состояние становится ощутимо легче.не хочется убивать ;D  количество отжигов конечно же строго индивидуально,ибо это зависит от силы мастера,который делал,и от силы мастера,который снимает. все делала,как указано в первом посте.когда читаешь 12-21 раз,прям входишь в транс и норм идет поток силы

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #188 : 16 Январь 2018, 01:23:56 »
А у меня после 2х чисток (в первый раз делала 3 и отношения восстановились) произошло понимание, что «А может ну его” ;D даже не хочу ничего на него применять.
Вопрос к практикам, стоит ли дальше чистить? Диагностика показывает дорогу к восстановлению отношений, но мне уже лень, надоел он.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #189 : 17 Январь 2018, 16:21:56 »
Здравствуйте. Только сейчас увидела в обсуждениях, что каждый раз нужны новые свечи. Я тушила и на след день с ними же и работала. Какие могут быть последствия? Спасибо.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #190 : 17 Январь 2018, 20:57:24 »
делал 3 дня ,читал по 9 раз
после первого же дня выскочил флюс,на второй день флюс стал еще больше,на третий пришлось пойти выдернуть зуб .
первый день прочтения было много недогоревшего воска,на второй день меньше,на третий день сгорело все и полностью .
почему выскочил флюс ?  защита ? что то счистилось и мне отлетело ?
по поводу общения пока не знаю,еще не общались,объект очень сложный.
ЗЫ появились разного рода эмоции,то прям хочется увидеть человека,то в голове проигрываются какие то фрагменты надуманной ссоры,и прям хочется поругаться с ним,выше писали,что может быть агрессия и прочее,думаю это от чистки

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #191 : 17 Январь 2018, 21:09:53 »
Подскажите, пожалуйста, насчёт свечей

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #192 : 17 Январь 2018, 21:55:15 »
Подскажите, пожалуйста, насчёт свечей
ничего не будет ,это чистка ,а не приворот ,свеча каждый раз новая.
вы в следующий раз, прочтите тему внимательно,что бы не упускать ключевые моменты.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #193 : 17 Январь 2018, 22:03:23 »
Завтра должен быть 9 день чистки, но так как я её делала неправильно, могу ли я провести её ещё раз, только уже по всем правилам?
Не магический негатив тоже снимается же?

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #194 : 17 Январь 2018, 22:11:47 »
Завтра должен быть 9 день чистки, но так как я её делала неправильно, могу ли я провести её ещё раз, только уже по всем правилам?
Не магический негатив тоже снимается же?
да можете провести ,и даже нужно по всем правилам,и да магический тоже снимается,там же написано,на одной свече маг. негатив,на другой мирской, т.е. вы чистите и от того,и от другого

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status