Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #15 : 24 Февраль 2017, 15:44:30 »
Дэя, ну куда мне до Вас в крутости))).
я не хотела вас задеть,если задела извиняюсь,агрессию легко можно унять заговором( просила у Верховной Жрицы ).
Верю только в себя.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #16 : 25 Февраль 2017, 11:17:24 »
Да не задели Вы меня. МЧ реально тяжелый. Все, что с криворукими приворотами и опйками кровью - тяжело. Интересный такой случай. Реакция прям сразу, человек вменяемеет на глазах. Звонит ему "девушка", тут же начинает на жену срываться.
Агрессию снял именно к жене. Вообще, во время чтения мне понравился. Льется легко.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #17 : 26 Февраль 2017, 00:06:27 »
Чудесный действующий заговор,хотя чистила комплексом.Но он реально "лился",легко запомнился с 2х раз прочтения.Очень много ненужного с человека убрал,но я перед началом обращалась с ТС.Свечи догорели без остатка,даже на перекресток нечего было нести.Кроме откупа)
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #18 : 28 Февраль 2017, 22:11:35 »
Ув. Практики!
Подскажите, пожалуйста, а если я на себя остуду делала к МЧ и привороты делала безуспешно. Меня случайно по голове не стукнет такой обряд?
Спасибо!!!
Очень жду ответа, хочу сегодня сделать на нас с МЧ.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #19 : 28 Февраль 2017, 22:18:54 »
Ув. Практики!
Подскажите, пожалуйста, а если я на себя остуду делала к МЧ и привороты делала безуспешно. Меня случайно по голове не стукнет такой обряд?
Спасибо!!!
Очень жду ответа, хочу сегодня сделать на нас с МЧ.
остуда может слететь
привороты нет

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #20 : 01 Март 2017, 18:48:40 »
И ещё вопрос, если можно..
Делать каждый день? Сколько дней?И как понять что хватит? Когда оплывы от свечи будут ровные? Без колдобин? Или больше определённого количества дней делать нельзя?
Спасибо!

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #21 : 01 Март 2017, 20:01:31 »
Делать каждый день? Сколько дней?И как понять что хватит? Когда оплывы от свечи будут ровные? Без колдобин? Или больше определённого количества дней делать нельзя?
Смотрите по ощущениям, для некоторых отжиг весьма энергозатратная чистка, всё станет понятно после первой же, но даже если по силам, то каждый день это чревато. Хотя бы ч/з день.
Сколько дней, так же смотрите есть ли результаты, есть ли улучшение на физе.
Если знаете причину, отжиг делаете прицельно, значит примерно есть момент, что должны отжечь, будут знаки.

tamnik

  • *
  • 26
  • 6
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #22 : 01 Март 2017, 23:31:04 »
Скажите, если я работаю только с ХЭ, этот обряд подойдет? Нужно ли что-то в тексте менять?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #23 : 01 Март 2017, 23:37:44 »
Скажите, если я работаю только с ХЭ, этот обряд подойдет? Нужно ли что-то в тексте менять?
нет, не нужно
работайте спокойно

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #24 : 02 Март 2017, 12:19:21 »
Проводила этот обряд. Интересно так получилось , прочитала три раза заговор  и муж появился. Обычно в это время не появлялся. Свечки горели  с треском, чернотой плясали  а вот не плакали. Огоньки то сливались то разъединялись , что это могло значить

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #25 : 02 Март 2017, 12:48:08 »
Проводила этот обряд. Интересно так получилось , прочитала три раза заговор  и муж появился. Обычно в это время не появлялся. Свечки горели  с треском, чернотой плясали  а вот не плакали. Огоньки то сливались то разъединялись , что это могло значить
Сделайте  переклад негатива на соль.

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #26 : 02 Март 2017, 13:59:58 »
http://s019.radikal.ru/i634/1703/68/1737d15c455b.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1703/7e/69b5cb869459.png
http://s018.radikal.ru/i524/1703/c2/9fcfb5be0791.png

Ув. Практики
Если не ту в тему, то пишу меня извинить и дать ссылку, куда задать вопрос.
Посмотрите пожалуйста!
Подруга продиагностировала отношения с МЧ, говорит негатива нет, просто охладел.. Отношения с каждым днём все хуже и хуже.
Стала делать  этот отжиг от негатива отношений. Вчера второй раз.

И вот что осталось от свечей.. Подскажите, что это может означать? все таки не зря отжигаю? Что то есть?

И ещё вопрос- из МЧ такааая агрессия в мою сторону пошла.. Старается даже не смотреть на меня когда разговаривает, и видно если сдерживается что б вобще не послать меня куда подальше, все разговоры с очень большим раздрожением в мою сторону.(( как вы думаете- пройдёт?
Спасибо!!!!

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #27 : 12 Март 2017, 23:02:39 »
Скажите откуп относили кто делал?И куда огарки?Можно просто выкинуть?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #28 : 12 Март 2017, 23:04:40 »
Скажите откуп относили кто делал?И куда огарки?Можно просто выкинуть?
Здесь некому откуп относить, если вы только никого в помощь звать не будете.
Можно просто выкинуть огарки.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #29 : 24 Март 2017, 13:22:28 »
Ув. Практики и Старожилы,
подскажите, можно ли делать отжиг негатива на меня с МЧ, если параллельно я провожу рассорки и остуды на него с вражиной?.. Она магичит, имеют место опои на алкоголь, окормы и оморочки на красоту, привязки на секс. На меня была сделана порча, по всем фронтам.

С моей стороны сейчас тоже идут опои-окормы, но направленные на чистку МЧ и избавление от вражеского воздействия, в первую очередь.

Меня как любил так и любит, но к ней тянет беспричинно, в голове винегрет и очень заметно, что рвет своим воздействием она мозг мальчику не по-детски. Весь свой негатив он сбрасывает на меня, даже если я вообще ни при делах.


Ведьма поневоле, но в своем праве!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status