Черная магия и Руны

Отжиг негатива с отношений

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Отжиг негатива с отношений
« : 28 Январь 2017, 00:00:01 »
С позволения модераторов.

Обряд не полностью мой, а лишь доработка. Но работает больно хорошо почему то.

Фото ваше и вашего партнера, фото отдельные. Ставим их напротив друг друга, посередине ставим между фото две скрученные свечи (по желанию свечи делаем с полынью-я делала и с обычными восковыми, и с полынью). Пишем на одной свече магический негатив - рассорки, отвороты, остуды, на другой мирской негатив - обиды, злость, ненависть.

Когда зажигаем свечи , читаем :

"Свечи зажигаю (перечисляем, что убираем) с отношений между (и) и (и) снимаю, сжигаю".

Далее :

"Спади с отношений между (и) и (и) отворот и  отсуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая  есть  между нами впущенная. Сожги, огонь, спали. Чтобы отныне мы не ругались, в волосы друг другу не вцеплялись, спинами к друг другу не сидели, по столам по разным не ели. Не ссорились и поврозь не спали, всякий спор миром решали. А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, тому соль в глаза, в рот песок, а на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, язык в речах подвернется. И будьте вы все мои слова крепки, и станьте вы все мои слова лепки. Ярый огонь пылай, все ссоры, обиды, рассорки, отвороты, остуды, всю черноту между (и) и (и) сжигай, дороги-пути друг к дружке нам открывай, все препятствия между нами убирай, дотла испепеляй.На ныне, на века, на все светлые времена. Да будет так!"

Читать 3-9-12-21 раз. Как по мне 3 раза мало. А там уж смотрите сами по ощущениям.

Был один момент с этой чисткой. Прочитала, оставила на столе пока свечи догорят, дверь закрыла, вышла ну буквально на минуту, а то и меньше, а там уже все ДОТЛА сгорело, меньше чем за минуту - фото, свечи (а их оставалось еще см 8  ), зашла, а уже стол полыхает (деревянный), один пепел, окно закрытое было. Проняло тогда на 5 день чистки, что аж и фото сгорели. Снялся негатив насланный на пару, и насланный долгим временем, а точней примерно в 2 года.

Допишу. Во время чистки обостряются все негативные эмоции - злость, обида, слезы, партнера хочется разорвать голыми руками. Терпите. Все это проходит.
Так же можно при желании добавить обряд Патронессы с угольком на устранение злости.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #1 : 07 Февраль 2017, 12:17:20 »
Рабочее, провела ради чистоты эксперимента первым, до отливок. Эффект на следующий же день. Отношения у пары улучшились сразу. Там много всякой застарелой пакости, но мне очень понравилось, что сразу снял агрессию.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #2 : 08 Февраль 2017, 02:01:27 »
Отношения у пары улучшились сразу. Там много всякой застарелой пакости, но мне очень понравилось, что сразу снял агрессию.
не верю
начало хорошее,но потом идет заговор на улучшение отношении, а дальше круче наказание того кто сделал,так не бывает ну или надо быть мего крутым магом,которые могут отсечь от рода,протыкают отливки иглой,снимают порчу за 30 минут итд
а вы пишете снял застарелый негатив,магия это не чудо по мгновению свечи
Верю только в себя.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #3 : 08 Февраль 2017, 08:50:57 »
не верю
начало хорошее,но потом идет заговор на улучшение отношении, а дальше круче наказание того кто сделал,так не бывает ну или надо быть мего крутым магом,которые могут отсечь от рода,протыкают отливки иглой,снимают порчу за 30 минут итд
а вы пишете снял застарелый негатив,магия это не чудо по мгновению свечи
Не верите в чистки с возвратом?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #4 : 08 Февраль 2017, 14:04:22 »
Не верите в чистки с возвратом?
верю, но не верю что одним обрядом можно почистить и восстановить отношения испорченные магией
Верю только в себя.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #5 : 09 Февраль 2017, 01:08:37 »
Хава, хорошая работа :) я пользовалась похожим заговором тоже со свечей и фото, не могу вспомнить чей и где брала, работает хорошо, но правда не за сутки как описывает Nauri, но и негатив негативу рознь может ситуации разные, Ваш тоже испробую
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #6 : 09 Февраль 2017, 09:55:20 »
Хава, хорошая работа :) я пользовалась похожим заговором тоже со свечей и фото, не могу вспомнить чей и где брала, работает хорошо, но правда не за сутки как описывает Nauri, но и негатив негативу рознь может ситуации разные, Ваш тоже испробую
Весь заговор, кроме "огонь пылай............" у Инсолейт в чистке отношений с Фрейей.

А вообще похожие заговоры гуляют по сети и как просто чистка негатива с человека.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #7 : 09 Февраль 2017, 13:23:34 »
сам алгоритм заговора неправильный (с моей точки зрения)должно быть так

сама чистка :
///Ярый огонь пылай, все ссоры, обиды, рассорки, отвороты, остуды, всю черноту между (и) и (и) сжигай
Спади с отношений между (и) и (и) отворот и  отсуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая  есть  между нами впущенная. Сожги, огонь, спали.
А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, тому соль в глаза, в рот песок, а на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, язык в речах подвернется///
А это как закрытие чистки :
/// Чтобы отныне мы не ругались, в волосы друг другу не вцеплялись, спинами к друг другу не сидели, по столам по разным не ели. Не ссорились и поврозь не спали, всякий спор миром решали.И будьте вы все мои слова крепки, и станьте вы все мои слова лепки.
На ныне, на века, на все светлые времена. Да будет так!///
Верю только в себя.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #8 : 13 Февраль 2017, 22:07:58 »
не верю что одним обрядом можно почистить и восстановить отношения испорченные магией

Дэя, уважаемая! Ну почему Вы так категоричны? Я вот, например, одними только отливками убрала с пары наведенные рассорки. Не за 30 минут, конечно, но три дня и все. Пара была в двух шагах от развода, сейчас там мир-труд-май. Может у человека и правда дар великий. Я тоже обязательно попробую данную чистку, как только появятся страждущие. Мне например очень понравился обряд сей.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #9 : 13 Февраль 2017, 23:46:13 »
Ну почему Вы так категоричны? Я вот, например, одними только отливками убрала с пары наведенные рассорки. Не за 30 минут, конечно, но три дня и все
выше  написала почему
 
Может у человека и правда дар великий.
так ведь  написала //мего крутой маг может снять за раз //
вы вчитайтесь в текст,там все намешано,мы же пишем для простых смертных, у кого проблемы но нет денег на магов и колдунов, простому человеку нужно действовать поэтапно снял, отправил и в конце закреп 

Верю только в себя.

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #10 : 19 Февраль 2017, 15:55:28 »
Понравился ритуал. Подскажите - а остатки от горения свечей потом куда кто девал?
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #11 : 19 Февраль 2017, 22:25:11 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,а если нет фото МЧ ,то как можно заменить? Можно поставить листок с именем ?Очень понравился ритуал.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #12 : 19 Февраль 2017, 22:28:42 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,а если нет фото МЧ ,то как можно заменить? Можно поставить листок с именем ?Очень понравился ритуал.
Можно и листок.
Если есть его вещь, можно вещь.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #13 : 21 Февраль 2017, 12:19:13 »
Подскажите - а остатки от горения свечей потом куда кто девал?

Ну обычно остатки после ритуала относят на перекрёсток с откупом. Здесь не вижу того, кому оставлять откуп. Огонь - природная стихия. Но все же, когда сомневаюсь, оставляю монетки все равно.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Отжиг негатива с отношений
« Ответ #14 : 24 Февраль 2017, 14:29:30 »
Господа! С чего Вы взяли, что я за сутки этим довольно простым отжитом сняла весь негатив?  Я написала только про агрессию, которая сразу ушла, а на МЧ  много старого негатива. Несмотря на это агрессия ушла. Дэя, ну куда мне до Вас в крутости))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status