Черная магия и Руны

Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Отписывалась здесь в ноябре и не думала браться за буквы в ближайшее время, но... как говорится, не прошло и года)) 
я вот не работалас чм ток руника,отливки,и то не спец я,и после начала работы с буквами,чистки  в квартире вдруг бесня оказалась

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Если посмотреть, кто остался недоволен буквами и больше ни ногой - все из чм, как на подбор.
а я даже и начинать не стала, когда Шаныашь малая пошла тема. глянула по картам- "беда" прям будет, есть другие ваианты проработки. не так давно несколько мес. назад  не удержалась, нанесла " космос",  переболели все орви, с температурой, такая штука неприятная.  энергии только пожрало.фееричного эффекта не увидела. продолжать не стану.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Шишкина

  • *
  • 11
  • 0
  • Души прекрасные порывы! ("Души" -это глагол).
Совмещала чм, рунику и буквы. Никто у меня "белым и пушистым" не прикидывался, сразу дали понять, кто есть кто. Энергии ярко выраженные бесовские, у меня ни с чем не конфликтовали, портить не мешали (да и должны ли? ;D), ничего не откатывало и по голове не било. Чистят отлично- факт, и по башке недоброжелателям бьют нормально. Откупов лично у меня не требовали- общалась маятником, ясно дали понять, что оплата им нужна совсем не в виде водки с сигаретами.
Никаких кошмаров при диагностике нет,были только во время активной чистки-но на мне реально много висело-отчищалась после войны+ закрытия портала.
Если человек лезет в незнакомую систему без представления о том, с чем и кем будет иметь дело, то вполне логично, что последствия будут непредсказуемыми.
По поводу последствий- у меня их нет. Пока к буквам не возвращаюсь- нет необходимости. Но на всякий случай держу под рукой.
С уважением.
Человек- высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой.
-------------------------
К сожалению, пока не могу ставить "+", но благодарю искренне и от всего сердца.
С уважением, Шишкина.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
бщалась маятником, ясно дали понять, что оплата им нужна совсем не в виде водки с сигаретами.
Шишкина, подскажите, что Вам подсказали, чем оплату бeрут?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Шишкина

  • *
  • 11
  • 0
  • Души прекрасные порывы! ("Души" -это глагол).
Шишкина, подскажите, что Вам подсказали, чем оплату бeрут?

Здравствуйте! В моём случае сказали, что платой является распространение ВГ среди населения и самостоятельное использование. Смысл сего, думаю, понятен)
С уважением.
Человек- высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой.
-------------------------
К сожалению, пока не могу ставить "+", но благодарю искренне и от всего сердца.
С уважением, Шишкина.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Здравствуйте! В моём случае сказали, что платой является распространение ВГ среди населения и самостоятельное использование. Смысл сего, думаю, понятен)
С уважением.

Шутят над вами товарищи бесята. За распространение вам тоже должно быть понятно, где можно оказаться. Им на радость. Погуглите, прецеденты были. 

Сколько уж раз нужно написать, что не стоит смешивать чм и буквы? Особенно если и с тем, и с другим не так давно.


Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Сколько уж раз нужно написать, что не стоит смешивать чм и буквы? Особенно если и с тем, и с другим не так давно.
ИМХО - буквы стремятся к распространению. Вернее это же энергия, а она всегда в движении, активна, переходит из одного вида в другой
Все что меня не убило - сделало монстром

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
ИМХО - буквы стремятся к распространению. Вернее это же энергия, а она всегда в движении, активна, переходит из одного вида в другой

В целом - да. Но тут еще такая штука... Отъедаются адепты других традиций и эгров. Как шутят бесы - многим знакомо. Тут прямо толкали на непонятно что. А потом человек поимеет проблемы и скажет - буквы виноваты) А это просто бесы защищали свою аудиторию и территорию, дискредитируя буквы. И были вправе это делать. Имховая версия.

Просто у меня тут некий новый опыт появился, в продолжение предыдущего. Попробую осторожно его описать. Многие пишут, что непонятно какие силы стоят за ВГ. Ну, сущи, а какие, откуда? От бесов до инопланетян) Кстати, я их видела такими же, как garri в начале этой темы, точь-в-точь такими же, и другими тоже. И меня это не пугало. Но их последний облик... он уже не менялся. И тут я вспомнила все давние сны-звоночки, которые игнорировала. Кем бы они ни показывались, все - ряженые. И то, чего они хотят ужасно. Soaring была права.

Я все еще сомневалась, в тихом ужасе, попросила силы, любые, дать мне понять. На следующий же день получила ответ от языческих, именно ответ на вопрос, который ночью изучала. Совпадения просто исключены, это, честно, шокирует, когда столько людей и вероятностей завязано, чтобы что-то дошло. А до этого хэ посылал "приветы" - выгодные предложения о работе, а это вообще не в его стиле, у меня с ним давно что-то типа нейтралитета. Я к чему. У них общий враг и они это знают и они ему главные конкуренты. Самое смешное, что сама Сальса намекала, куда все ведет, но в той куче "озарений" это никак не воспринималось.

Короче, если долго стучаться, то можно достучаться. Я была избалована рунами, которые ничего не требовали, индифферентными ко всему глифами, а тут... Халявы нет, это ясно, но такой подставы я не ждала.

Я как бы прошла стажировку, они мне здоровье поправили (очень хорошо), психологом поработали, настало время познакомиться с руководством. Тебя приводят в организацию, водят по помещениям, улыбаются, знакомят, показывают, рассказывают, а ты думаешь - что-то вы мне уже не очень нравитесь, я пожалуй, пойду. А они тебе - девушка, извольте отработать. Спецодежда, рабочее помещение, общежитие.

Простите за много буков и за мои ранние сообщения.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
  Shelly, в чем заключается суть «отработки»?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Shelly, в чем заключается суть «отработки»?

Это образно. Речь шла о работе. Я многого почему-то не услышала из того, что втолковывали. Только поняла, что должна работать. Я доказывала, что не должна, а они мне, нет, должна, и что я тут лицо подневольное.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Это образно. Речь шла о работе. Я многого почему-то не услышала из того, что втолковывали. Только поняла, что должна работать. Я доказывала, что не должна, а они мне, нет, должна, и что я тут лицо подневольное.
интересно, распространять значит нельзя потому что по-вашему :
Шутят над вами товарищи бесята. За распространение вам тоже должно быть понятно, где можно оказаться. Им на радость. Погуглите, прецеденты были
чистки якобы закончились с помощью букв, что остаётся? Можно опять сказать что «бесы виноваты и подкинут причины для чисток»,но вот это про «отработку» - настораживает, и опять таки : много вопросов, мало ответов ....
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

garri

  • ****
  • 471
  • 185
ИМХО - буквы стремятся к распространению

А они тебе - девушка, извольте отработать. Спецодежда, рабочее помещение, общежитие.

Только поняла, что должна работать. Я доказывала, что не должна, а они мне, нет, должна, и что я тут лицо подневольное.

любой психовирус стремится к распространению, в т.ч за счёт новых адептов

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как вернуть обратно способности, сны и помощников. Буквы ставила всего на 4 дня, и решила отказаться от них, не понравилось, ужасные последствия. Диагностируются как энергии с которыми я раньше не сталкивалась, а теперь и вообще видение пропало. Возможно буквы не всем подходят или слишком глобально работают, но я хочу всё вернуть обратно и не знаю как..даже отчёты во снах не приходят((
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
я тут лицо подневольное

Вот это сильно смущает. И отработка. Если не слишком личное, Вы не могли бы чуть подробнее? Что "они" хотели? Как дали понять?

Я 5 лет с ними, плотно, с небольшими перерывами. Спустя 4 года вернулись и ЧМ, и руны - спокойно всё работает, включая порчельные работы. Но изменился взгляд на систему магии в целом. Ни с отработкой, ни с подавлением воли не сталкивалась. Причинно-следственные связи вскрывались с моими же предшествующими действиями, и при этом высвобождалось некоторое количество энергии, но я не назвала бы это отработкой в прямом смысле - скорее, ощущение, что какие-то раны и спайки исцелялись, порой болезненно.
Распространением не занимаюсь, пропагандой, что буквы - это таблетка от всего - тоже нет. Поэтому мне реально очень интересны в первую очередь отрицательные отзывы.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Поделюсь своим опытом, положительный он или отрицательный - не знаю, нет у меня ответа. Есть только четкое понимание, что с Буквами все не так просто, как кажется на первый взгляд. Если без лирики - начала практиковать Буквы примерно год назад, ставила на чистку рода, на избавление от сущей, порч, и тд., и тп. Сны яркие, во сне показывали, как работа идет полным ходом, пласт за пластом уходит негатив, все очень красочно и интересно. По факту один конкретный момент, в которых для меня Буквы работают точно - это отвязка мертвяков, практически моментально, когда нет сил на ритуалы и чистки, очень выручали. По вопросам рода - не могу конкретно ничего сказать, только сны. Плюс моя была ошибка, шли сны, когда с меня требовали расплатиться то в кафе, то еще где, а я отказывалась, мол, ничего я вам не должна. Эти сны я игнорила, т.к. думала, что бесы меня склоняют к работе таким образом, а к ним я никогда не обращалась. Сейчас понимаю, что это были сущи, что за буквами стоят. А тогда они сами взяли с меня, как сочли нужным, было больно и страшно. Сразу после сняла Буквы и зареклась к ним обращаться. И вот еще почти год спустя снова решила к ним прибегнуть как к скорой помощи. Чувствую, что помогли, но пока не до конца. И снова сны, где требуют плату. А вот как им платить - весь форум перекопала, не нашла, буду сама придумывать, т.к. к повторению прошлогоднего сюжета точно не готова.
Мораль для каждого своя, надеюсь, мой скромный опыт кому-нибудь пригодится
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status