Черная магия и Руны

Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
    Что хочу сказать: совмещаю в работе разные силы. По башке ни от кого не получала (разве что на кладбище, но безумно давно да и за дело ;D). ВГ и ДА показали себя очень хорошо. Буквы часто работают жестко: не раз оказывалась на больничной койке (и не только я), но ведь и от обычных отливок (особенно, в неумелых руках) бывает ой как плохо!  По поводу негативных эмоций  в момент осознания ситуации...согласна, не всегда приятно, но я лучше пойму что вызывает конкретные события (в очень важной, для меня, ситуации удалось разобраться без магии, просто поняв что к чему и она разрешилась). Если не справляются с ситуацией, то ясно и четко говорят к какой силе идти и чем дополнить их работу (часто это, как ни странно, кладбище). С уважением ко всем.
     
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
очень доходчиво описал свое видение букв ув. Деймос во флудилке еще в 2014г!
Упоминание уважаемого модератора - это, конечно, козырная карта. Но Вы потрудитесь прочитать ещё пару страниц той темы от указанной Вами ссылки - для полноты картины.

Если не справляются с ситуацией, то ясно и четко говорят к какой силе идти и чем дополнить их работу (часто это, как ни странно, кладбище).
У меня в последнее время руны пошли. Был сезон отливок. Был период ХЭ (по заупокойным для предков). Они не то, чтобы не справляются - они подсказывают инструменты, которыми работать по конкретной ситуации.

я не встречала порч с применением букв
Это как в каком-то фильме:
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он есть.
Механизм работы букв позволяет ими портить.

этим и объясняются постоянные  провоцирующие посты  в таких темах
Их в настоящее время два, и они созданы Вами. ))


Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Механизм работы позволяет снять защиты  ;)

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
механизм примерно такой- чел. заражается психовирусом
Гарри, этот пункт правил как бы намекает https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg1257242.html#msg1257242

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
 Garri, разговор о том, что буквам требуется согласие человека чтобы заразиться "буквенным психовирусом" считаю немного неверным. Буквы работают и без согласия на других людях. Почитайте темы.


garri

  • ****
  • 471
  • 185
Буквы работают и без согласия на других людях

В данном случае, я сделала вывод основанный на своем опыте, потому что , повторяю,  инфы, которая освещает вопрос с разных сторон практически нет, одни хвалебные оды, а от качества инфы и зависит правильность выводов, так что возможно и оно и несколько иначе.
  Вы хотите сказать, что ставили буквы кому-то против согласия этих людей и они сработали так, как Вам нужно?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Вы хотите сказать, что ставили буквы кому-то против согласия этих людей и они сработали так, как Вам нужно?
Разумеется. И не только в благих целях. Есть особенности такого применения, все они в темах уже обсуждались.

Разумеется. И не только в благих целях. Есть особенности такого применения, все они в темах уже обсуждались.
Аналогично, у меня так же куча таких примеров и сработали они именно так, как мне было нужно.
С уважением.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Разумеется. И не только в благих целях. Есть особенности такого применения, все они в темах уже обсуждались.
Аналогично, у меня так же куча таких примеров и сработали они именно так, как мне было нужно.

а как же все разговоры о карме, отработке , которую буковки подкидывают , за то, что заслужили и тд? что-то одно с другим не вяжется, и буковки уже не кажутся такими хорошими...

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
а как же все разговоры о карме, отработке , которую буковки подкидывают , за то, что заслужили и тд? что-то одно с другим не вяжется, и буковки уже не кажутся такими хорошими...
В каждом найдется что почистить. Пока враги будут чиститься, могут и поостыть колдунствовать и вредительствовать

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Хочу спросить у тех кто ранее практиковал буквы, а потом по какой-то причине прекратил, были ли у вас негативные последствия такой практики, в чем они проявились и как вышли из образовавшейся ситуации?

У меня в самом начале работы  с древнерусской азбукой кровь шла из носа , и сны пропали,  не знаю связанно это с этм или нет но  я это дело прекратила, а вот буквы в теме Сальсы - очень все отлично , буквы я люблю,  щас не ношу так как нет необходимости в данный момент  ни в рунах ни в буквах . У меня даже как то по ощущениям связь с буквами сильнее чем с рунами - отклик мне больше на буквы идет , как то мощнее по по ощущениям .
Лс закрыта

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
отработке , которую буковки подкидывают , за то, что заслужили и тд? что-то одно с другим не вяжется
Именно это отлично вяжется. Пока враг занимается самосовершенствованием и осознанием, ему не до меня. Сплошная экономия. :)
буковки уже не кажутся такими хорошими...
Сальса неоднократно писала - эти символы не "белые и пушистые", они требуют осторожного и продуманного подхода.
Я тоже многократно писала: не вешайте на себя всё подряд по 100шт, особенно если вы эти буквы вчера первый раз увидели. Бесполезно. Но так в каждом разделе- пришел ретивый новичок, применил всё, до чего руки дотянулись, потом начинается: магия - зло, руны бинарят, бесы разводят на истерики, 25 приворотов сделали кролика злым овощем, буквы вселились в мозг и т.д. и т.п.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Добрый день! Вставлю и я свои пять копеек) С буквами с осени 2015 года.И вот оглядываясь назад могу высказаться. Были моменты абсолютного не понимания ситуации...казалось,что стало только хуже,причем во всех сферах жизни!Временами были какие-то проблески,но в целом......  С одной стороны вроде понимаешь,что жизнь рушится,а с другой как маньяк продолжаешь добивать.В итоге на сегодняшний день полностью перетрусило и перетрясло всех и вся...и окружение...и родственников...и работу...и личную жизнь...и здоровье.По поводу здоровья... однозначно стала моложе.Даже внешне поменялась.И знакомые говорят,да и сама это вижу.В общем то убирался мусор из моей жизни...Временами было очень больно,потому что открывались глаза на некоторых....а я была не готова к правде!Но лучше так,чем пребывать в позиции ЛОХа. С рунами вначале работа была заблокирована,а в дальнейшем,именно под буквами,стали сниться сны с руническими ставами,которые были рекомендованы как оптимальные для данной конкретной ситуации. Сейчас некоторые срабатывают от просмотра и намерения....и вот здесь мне надо научиться быть осторожней.))) Дальше...,,ПСИХОВИРУС,, Честно? я даже не понимаю что это. Во снах приходили какие-то персонажи...и беленькие...и черненькие...и предлагали по-быстрому разрулить ситуацию.Но я привыкла все анализировать и прекрасно понимаю,что ,,по-быстрому,, можно получить только...ну сами знаете что))) Буквы-очень не простой инструмент,который заставляет думать! И время!... не торопитесь,будьте последовательны,анализируйте, наблюдайте и не дайте себя увести в сторону. Для себя определила,что сильнее чисток нет,но вот для дальнейшего выстраивания нужной дороги все же другие инструменты(для меня руны)Чистка других без их ведома.....ну крайне осторожно,потому как может оказаться,что человек проходит свои жизненные уроки,а тут Вы со своей добротой...Если брать чисто технический вопрос...(из своего опыта)просто на бумажке подброшенной-подложенной,не заметила вообще работы.По фото работает,но такое ощущение,что или запускается дольше или просто слабее и поэтому дольше. ИТОГ: моя жизнь поменялась и продолжает меняться однозначно в плюс,но через разрушение. Всем удачи и благополучия)

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Именно это отлично вяжется. Пока враг занимается самосовершенствованием и осознанием, ему не до меня. Сплошная экономия.

В каждом найдется что почистить. Пока враги будут чиститься, могут и поостыть колдунствовать и вредительствовать

с точки зрения магии, воздействие на чел. без его разрешения - это нападение, а для кармы того, кто напал -это катастроффа!))) поэтому "буковки"  следуя вашей логике и принятой в этой системе объяснениям крушения планов и неполучения нужного результата, должны преподнести урок отработки как раз тому, кто так сделал и ухудшил свою карму
вот здесь-то и не вяжется, особенно следуя "железной логике"
и буквы не "мягкие и пушистые" в данном случае не потому что надо продуманно их ставить, а потому что нападение при их помощи вступает в противоречие с той идеей, которой они позиционируются
любая система строится на опред. принципах, и если здесь основополагающими явл.
отработка кармы при помощи "разгребания буквами бяки и обязательным осознанием", то они не могут работать без согласия самого чел, потому что так нарушается сам принцип  кармы, что сводит все эти разговоры о  том ," какие они умные и хорошие" к нулю
и соответственно все то, что на этом основывается является обманом, как раз для того, чтобы создать нужную иллюзию(матрицу)

ПСИХОВИРУС,, Честно? я даже не понимаю что это

это термин психологии, который означает некую "заразную" идею, которая распространяется через общение людей путем убеждения одних другими, сейчас активно используются в НЛП и весьма востребованы в различных технологиях управления
с точки зрения магии, это некое воздействие на чел., внедрение в него опред. прогр.(как оморочка или зомбопргр.), который потом начинает ее распространять на др. людей непосредственно влияя на них своей псих энергией, т.е напр.  внушая эту прогр. или еще каким-то образом помещая ее внутрь энергополя др. чел.


Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
если здесь основополагающими явл. отработка кармы
Не является. И, более того, в рамках данного форума понятие "карма" не рассматривается и не используется. Хотя на неё удобно списывать неудачи.
они не могут работать без согласия самого чел
могут
с точки зрения магии, воздействие на чел. без его разрешения - это нападение
Нет. Например, я ставлю защиты на неколдующего близкого человека, не ставя его в известность. Магия? - Да. Нападение? - Нет.
надо продуманно их ставить
Это улучшает эффективность. Но можно и все подряд, на всё воля оператора. Никто запрещать не будет.
Гарри, Вы взгромоздили буквы на карму и далее спорите с этим изначально ложным посылом. Эта логическая ошибка называется "подмена тезиса".



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status