Черная магия и Руны

Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними

Тоже хочется поделиться опытом. Многие рисуют буковы как руны, то есть как попало и произвольно, Не зная, что буковы рисуются по строгой схеме, не говоря уже про составление ставов по правилам прописи трехмерного пространства. И правильно процитировали выше: «рисуют непонятные козявки», и кто к ним приходит после таких рисований в итоге, тоже вопрос. Буковы работают, больше с духовным миром, и по справедливости. Миллионы с неба не падают, но открываются возможности для дальнейшего развития, только бы расти и не лениться. Халявы с буквами я ещё не видела, работать приходится, но я благодарна за этот огромный духовный опыт.

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Работаю с Буквами Всеясветной Грамоты более года. Вылезла из глубоких задниц. Развитие идёт. Работа идёт. Решила такие проблемы, которые длились годами. Должники получили "своё". Все участники пришли к развитию. Это самая мощная и мудрая система ключей к развитию, что я знаю среди прочих магических эгрегоров. Более того, мне открылся тот, кто стоит за этой системой. Полностью показали суть.  Открывать всем истину- допуска нет.  Сперва, в начале работы, аналогично видела космических существ и в шлемах и иных видов...  это всё программы.
Более не могу писать. Но кто в теме- тот поймёт о чем я.
И по итогу я узнала, то, о чем мне постоянно твердили Сила:  мы сами центр этой Силы. И мы управляем всем. И никто иной там не стоит.   Но многие, прибегнувшие к магии, не готовы к этим знаниям. Люди привыкли зависеть. И считать что они ведомы кем-то и кто-то их жрет.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
К сожалению нет возможности прочитать все сообщения в данной теме, возможно кто то уже писал похожее. Так что прошу не судить строго, если что))
Тема интересная,  но странная, собственно этим и привлекла мое внимание. Негативные последствия в работе с буквами возможны, их не исключить, каким бы инструментом Вы не пользовались, но в работе именно с буквами такое может произойти в следствии негативных помыслов, намерений и мыслей того, кто работает с буквами, об этом предупреждают еще в самом начале, в общем описании самих букв. Соответственно,  если Вы когда либо, кому либо пожелали плохого, несправедливо обидели и неразобрались, тем более с помощью, но не обязательно,  самих букв, то собственно это и есть достаточные условия для наступления негативных последствий.  Многое в работе букв строится на принципе справедливости и на том, что оператор осознает в полной мере то, что делает, берет ответственность за свои поступки и мысли не только в магии, но и в жизни в целом.
Теперь спустимся на уровень ниже, часто вижу как многие пытаются совмещать разные культуры и работают и буквами, и рунами или глифами, например... Это не хорошо и не плохо, то чем мы занимаемся - это творчество и тут каждый сам определяет для себя меру дозволенного, иногда экспериментально. Главное лишь, что бы в итоге были сделаны правильные выводы, тогда и опыт будет положительным.
Но в итоге, при совмещении работ с буквами и чем то ещё, у многих появляется иллюзия, что в работе с буквами я буду делать только чистки, лечить и выравнивать, а влиять на внешний мир и других людей, по своему усмотрению,  я буду с помощью чего иного и тогда я не нарушая принципов работы того, чем работаю смогу избежать ответственности за те или иные действия и мысли. Это заблуждение, так это не работает. Не зря для очень многих работа с буквами тяжела и непонятна. Буквы, при обращении к ним, в последствии обязывают к определённому образу мышления и поведения и нет у этих обязанностей срока давности. Когда бы ты не прекратил работать с буквами, в твоем информационном поле они останутся навсегда. Наивно рассчитывать на то, что сегодня я обращаюсь к Высшим силам за справедливостью, а завтра поставлю став и откажусь от всего, что было до этого.
Буквы, в случае если Вы сошли с правильного вектора мысли и Вас понесло кривой дорожкой, дадут Вам возможность увидеть и понять, что происходит что то не то, они создадут для Вас некомфортные условия, неприятности, возможно даже травмы, тем самым создавая "напряжение" и пытаясь если не остановить, то хотя бы затормозить. В этом нет ничего плохого, это лишь возможность, использовать которую -  Ваше право. Да, будь вместо букв руны или что либо иное, все могло бы сложиться иначе.. Но кто знает, было бы это "иначе" проще, легче, лучше?
Я работаю с буквами уже порядка 7 лет. В данный момент времени,  в моей жизни происходит очень непростая ситуация, как минимум 8 человек (3 разных человека и 5 мастеров) постоянно делают на меня разные нехорошие вещи, среди которых порчи, крадники, стяги и обряды на смерть и продолжается это уже почти год. Мне очень сложно противостоять самостоятельно давлению такой силы и к данному моменту в моей жизни уже практически нечего разрушать, но мне не разу не пришло в голову, что в этом виноваты буквы  :o  Что... например, их силы недостаточно или из за того, что я не могу прямо вредить людям, а могу лишь создавать последствия их поступков, мне приходится дожидаться момента когда на меня сделают обряд и лишь потом его возвращать обратно. Я прекрасно осознаю, что буквы - это инструмент. Ситуация в которой я оказался, это совокупность всех моих заблуждений и ошибок за достаточно длительный промежуток времени. Буквы уж точно никак не привлекали неприятности в мою жизнь. Более того, буквы не раз меня выручали и выручают, они дают возможность мне все это выдержать, благодаря им я все еще могу все это сейчас писать.  И еще один очень важный момент, о котором тоже предупреждается еще в общем описании самих букв, Буквы дают возможность совсем иного, более масштабного понимания происходящего, изменить себя. Брать эту возможность или нет, это тоже выбор каждого.
Вообщем, глупо пенять на нож, когда порезал палец.  ;)

Добавлено: 05 Апрель 2021, 22:38:35
Вашего скромного опыта, заключенного в имеющихся на сей момент 198 сообщениях (значительная часть из которых содержит простейшие вопросы о значении рун) недостаточно для столь обобщающего вывода о системе в целом.
Кроме того, с таким опытом Вы успели отметиться в темах с работами ув. Priest, о котором сам автор пишет "чистое зло ради зла".
После этого Вы приходите к буквам, о которых не раз в разделе написано, что они весьма ограниченно и не у всех совмещаются с ЧМ и руникой, получаете закономерно всё, что должны в таком случае получить, и начинаете песню о том, какие буквы плохие. - если это и есть тот опыт с буквами, на который Вы ссылаетесь, как на серьёзный аргумент в диалоге, то дискуссия, затеянная Вами, не имеет смысла.
Вывод Вы сделали сами, и он, к сожалению, справедлив:Но это не повод обвинять систему.
Совершенно точный комментарий, расставляющий все точки над i  для абсолютного большинства "пострадавших" от работы с Буквами.
Из чего был сделан совершенно точный вывод о том, что последствия наступили в следствии работ с Буквами, а не Рунами, например???
Почему редко кто задумывается о том, что в Ваших работах, помимо Букв, Рун, Глифов и прочего.. есть еще и Вы сами, с Вашими мыслями и ясно выраженным намерением???
Наверное все милые, добрые, чистые...  ::)
Скажу так, когда в наших жизнях возникают запутанные ситуации,  этому всегда предшествует период, в котором нам остро не хватало ясного видения и понимания происходящего.  ;)
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Наверное все милые, добрые, чистые...

Во-во. Люди с кучей косяков и проблем, в том числе с диагнозами говорят о том, что буквы - зло. Чем сосуд наполнен, то из него и польется, только толкни.
В любом магическом направлении бывает вред у магичащего. Но тем не менее люди магичить не бросают. Ищут первопричину неудач.
Пошли негативные события под буквами - значит было за что. Ищите первопричину в себе.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Gebo

  • *
  • 12
  • 0
Я начала практиковать не так уж давно. Года два руны, кладбищенская магия. Очень внезапно я вышла на буквы. Под ними были очень информативные сны, я просыпалась и чувствовала покойников, происходили яркие и необъяснимые события. Но как то резко работа букв оборвалась. Буквы просто перестали работать. Меня потоком вынесло на Santa Muerto. Вот теперь как будто время замерло и не могу понять как двигаться дальше!

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Я начала практиковать не так уж давно. Года два руны, кладбищенская магия. Очень внезапно я вышла на буквы. Под ними были очень информативные сны, я просыпалась и чувствовала покойников, происходили яркие и необъяснимые события. Но как то резко работа букв оборвалась. Буквы просто перестали работать. Меня потоком вынесло на Santa Muerto. Вот теперь как будто время замерло и не могу понять как двигаться дальше!
Так бывает! Занимайтесь пока чем то другим, тем к чему тянет. Через какое то время у вас снова буквы войдут в работу, но уже на более высоком уровне. У вас будет другое понимание. У меня за 4 года уже раз 6 так было.  В последний раз все остановилось в апреле и я ушла в язычество с головой. Сейчас буквы снова включились. И я совмещаю прекрасно эти 2 направления. Вам надо понять чего вы сейчас хотите, и заниматься этим направлением в магии.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Странно видеть от довольно опытных практиков рассуждения о том, что буквы не работают или не дочищают.
Во-первых может быть несовместимость традиций. Так уж получилось, что у меня всегда лучше всего получалось работать с погостом, и даже не смотря на то что работы были направлены на позитив и чистки - буквы молчали.
Сейчас в силу некоторых изменений в энергетике буквы пошли на ура.
Во-вторых, ни одна чистка полностью негатив не убирает, здесь хорошо пойдет сравнение антивирусными прогами в ПК - какой то не может справиться с вредоносным ПО, а какой-то вообще вредоносное ПО не расценит как вредоносное.
Потому если у меня где то случается неудача - я разбираюсь в себе и своём подходе к делу, а не грешу на инструменты.
Тут в одной из тем практик пожаловался, что при нанесении работы пошли проблемы со здоровьем и решил, что виноваты буквы.
При этом аргументируя тем, что уже до дыр дочистился рунами. Здесь даже не знаю как реагировать, практик надеется все убрать все в одной традиции, при этом не знает даже азов - что при чистках могут быть симптомы вплоть до вызова скорой помощи и при этом винит инструмент, который увидел то, что не увидел другой инструмент, и авторов работы. А потом придет в эту тему и начнет обвинять буквы.

Горшечница

  • *
  • 23
  • 11
  • Не боги горшки обжигают
Лет 5 назад чистилась ставом, в котором были руны и буквы. "Отозвались" буквы в состоянии между сном и явью фигурами в плащах с капюшонами (не у меня одной, судя по сообщениям коллег на форуме).  После этого я с буквами не работала и успешно (судя по диагностике и событийному ряду) расторгла договора Арбитражем от уважаемой Джани. Потом занималась рунами и ЧМ.
Спустя три года во сне вражина швырнула в меня огненный шар. Шар пролетел мимо по кривой и угодил в фигуру в плаще с капюшоном, оказавшуюся вдруг позади меня. Фигура исчезла. Вражина удрала, правда через несколько месяцев она снова напала. Но в этот раз атаку полностью приняла на себя буква, защитив меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status