Черная магия и Руны

Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними

Сначала все было прекрасно. Особенно радовала работа с буковкой Тор. Мне показалось, что наконец- то я нашла систему, которая полностью мне подходит. Однако, то, что начало происходить потом, больше похоже на сюжет  из какого-то фильма ужасов. Ко мне прилипла сущь, от которой я до сих пор не могу отделаться, - это при том, что тогда я работала исключительно с буквами. Теперь разгребаю :'(
Аналогичная ситуация. Просто диву даюсь, как все похоже.

Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста как разорвать отношения с буквами, если  они заблокировали контакт с рунами, которыми я активно пользовалась.
Отношения не долгие, эффекта от них нет.
Видно нужно воспользовать третьей системой. И уже др системой разорвать договор и канал с буквенным эгригором.

Ребята, пишу уже из-за безысходности просто.
Я и еще несколько человек попали тоже в ловушку букв. Когда-то в темах с буквенными ставами я писала, что буквы помогли и прочее. Но ругаю тот день, когда нашла их и расхваливала своим друзьям и на форуме их.
Сила неясная, бесы шугаются ее, а как негатив не сканируется. Его как бы и нету. Не все могут увидеть их каналы, оболочки приставленные, увешанные чакры различными животными и существами. Не писала бы это все, если бы много раз не прочитала от разных людей похожие "симптомы". Дикие порталы в домах от использования ставов и букв для закрытия порталов! При подключках закручивает голову, улет куда-то в космос, тошнота. Во снах люди в экипировке как неорганики, какие-то практики и конкретные рептилоиды. Подумала бы ку-ку, если бы сама не увидела. Чистки не спасают, хэ не спасает, защиты никакие не помогают, руны блокирует. И распространяется это все и правда как энерго-информационный вирус. Усиливает все хронические болезни, но как-то на уровне психосоматики. Получается, что с органами все в порядке, но он болит и никакие врачи никогда не определят, да и практики не все видят это нечто.  :-\
Я конечно не могу написать еще больше информации, но многие практики видят, что это не единичный случай, а полно людей зараженных. Хотите верьте, хотите нет. Но от этой заразы пока спасения не нашли. Если кто может чем-то помочь и подсказать конкретнее, напишите пожалуйста.

У меня аналогичная проблема , буквами с марта 2018 не пользуюсь, а азбукой с ноября 2018 . Но сны  также идут фоново.. Долгое время находилась на чистках , но подключка так и не счистилась .  И как уйти от этих систем , это вопрос .

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
У меня аналогичная проблема , буквами с марта 2018 не пользуюсь, а азбукой с ноября 2018 . Но сны  также идут фоново.. Долгое время находилась на чистках , но подключка так и не счистилась .  И как уйти от этих систем , это вопрос .

Про Азбуку. Договора в ней нет, только настройка. Настроился, работай, начал работу без настройки, будет похоже на самопорчу. Если уже вошли в нее, надо изучать буквы, знать на своем уровне для приличия, и передавать опыт(долг), а не только потреблять чужой.
Настройку можно снять в иной системе, подключки снять этими же азбучными чистками, и можно гулять, без долгов, ну конечно взять свою выгоду за которой вы пришли в ДА.






Про Азбуку. Договора в ней нет, только настройка. Настроился, работай, начал работу без настройки, будет похоже на самопорчу. Если уже вошли в нее, надо изучать буквы, знать на своем уровне для приличия, и передавать опыт(долг), а не только потреблять чужой.
Настройку можно снять в иной системе, подключки снять этими же азбучными чистками, и можно гулять, без долгов, ну конечно взять свою выгоду за которой вы пришли в ДА.
  Благодарю вас за ответ , но как-то нелогично уходя из системы  , ей же пытаться воспользоваться для ухода.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Вот все пишите, работу с буквами пытаетесь разорвать другими системами, а какой системой вы заключали работу с буквами? Я думаю не какой, взяли попробовали и все? Что мешает, взять и заявить о своем наиерении быть свободным, о отказе принимать негатив и быть дураком в системе? Рот вроде не заклеивали, как по мне это рабская психология, быть всегда под кем то, чтобы вас вечно кто то спасал, защищал, но не вы сами. У букв высокие энергии, вашу энергетику чистят и выводят на более высокий уровень,  кому то некомфортно, не комфортно, потому что могла быть сущь с детсва(с кем вы про себя диалог ведете в своей голове) много писать, но кто то да поймет о чем я, все начинает сопротивляться, кто захочет уходить от кармушки? Вас же и начинают бить, откройте рот и заявите о своем намерении о вашем желании, но нет вы сразу бежите к кому угодно, лишь бы опять быть под кем то... у меня был неприятный опыт, ну так извиняюсь поставить в 3 дня сразу 32аса, да куку было, так и во сне показали чьл я сама нахреначила не пойми чего с дуру. Про долг, не знаю на сколько это мои выдумки или нет, но после года с буквами, ине намекнули на то что надо давать другим, да пожалуйста, вы мне много дали. И опять же, даже в банке уже после заключения договора мелкий шрифт становится большим, надо только спросить, так спросите у букв что и как в их системе какие порядки(если они есть) спрашивающий, найдет ответ.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Хочу написать обратную связь по работе с буквами.
Как чистки у меня они не работали, но меня вывели на причины проблем, причём показывали и то, что по роду идёт и мои личные косяки. Подсказали, как снимать и кого просить о помощи.
Причём, в одном сне так и сказали, ты сейчас ничего не понимаешь, но когда поймёшь, тебе поможет то и то.
Процесс был не одномоментным, растянут во времени.
И ещё - буквы абсолютно точно выводят к ВС. Они мне, кстати, работу с Богами рекомендовали.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Ребята, пишу уже из-за безысходности просто.
Я и еще несколько человек попали тоже в ловушку букв.


Людей заражённых скверной,негативом валом,во всех поголовно сущности сидят и от которых лень избавляться,а выход один чистка Высокочастотными энергиями,тогда и будет легче,не претендую на правду,но,верю,что так нужно.
Энергия светлых сил помогает всегда.
Да,Вы правы,у меня тоже самое. Но вот вопрос,почему?
я когда в астрале на зеркале попробовал букву одну..Коло вроде,я увидел за спиной сущность чёрную с красными глазами
как только я букву стёр,она исчезла
Может это моя фантазия,ну или правда,которую никто не хочет признавать.

Добавлено: 21 Февраль 2020, 15:35:37

Цитировать
Когда-то в темах с буквенными ставами я писала, что буквы помогли и прочее. Но ругаю тот день, когда нашла их и расхваливала своим друзьям и на форуме их.

Вот и правильно,нужно иметь скептицизм,всё по 150 раз проверить,главное чтобы Вам не  вредило.

Добавлено: 21 Февраль 2020, 15:36:17

Хочу написать обратную связь по работе с буквами.


У букв также есть подводные камни,а у Вас они были?
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Не заметила подводных камней. Например?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Большинство ответивших, как практиковало буквы, так и практикует, как я поняла, соответственно опыт не ..

Полностью согласен.

Добавлено: 27 Февраль 2020, 19:18:26
Ничего не берусь утверждать, но, описанное здесь и во флуде за 2014 явилось для меня, мягко сказать удивлением, так как похоже на мой опыт.


Не использовать буквы и чиститься от них,другого выхода не вижу,буквы свою еду не отпускают.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

sakyra

  • *****
  • 658
  • 446
  • смотри мне в глаза...


Людей заражённых скверной,негативом валом,во всех поголовно сущности сидят и от которых лень избавляться,а выход один чистка Высокочастотными энергиями,тогда и будет легче,не претендую на правду,но,верю,что так нужно.
Энергия светлых сил помогает всегда.
Да,Вы правы,у меня тоже самое. Но вот вопрос,почему?
я когда в астрале на зеркале попробовал букву одну..Коло вроде,я увидел за спиной сущность чёрную с красными глазами
как только я букву стёр,она исчезла
Может это моя фантазия,ну или правда,которую никто не хочет признавать.

Добавлено: 21 Февраль 2020, 15:35:37

Вот и правильно,нужно иметь скептицизм,всё по 150 раз проверить,главное чтобы Вам не  вредило.

Добавлено: 21 Февраль 2020, 15:36:17


У букв также есть подводные камни,а у Вас они были?
Это не ваша фантазия, я тоже видела сущи, вот только не одну, там целый полк, по моим ощущениям, компромисс с ними найти не получиться, все люди мясо и еда.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
я тоже видела сущи
Это, конечно, существенно меняет дело. )) Многие чего-то видят. И люди, собирающие архангелов в банку на этом форуме тоже есть. И уверены в 100-% истинности своего опыта.
все люди мясо и еда
Вопрос личного выбора.
Буквы нормально работающая система при грамотном подходе. Ключевое - грамотном. Как и любая магия. Прельщает новичков кажущейся легкостью - нарисовал козявку и получай сладкое. Нет, такого не будет. Это психотерапия и хирургия в одном, и если ты не готов идти в проработку, лучше начать с чего попроще. Развиваешься - откроются новые грани и будут результаты. В любой магии слабина недопустима, в любой. Если некто желает быть мясом - его право. Он этим фонит, как ларёк с шаурмой. Желающих поесть будет очередь. Практик - это прежде всего характер и умение заставить работать на себя. Те, кто этого не понял - да, покормят собой других.


Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Это, конечно, существенно меняет дело. )) Многие чего-то видят. И люди, собирающие архангелов в банку на этом форуме тоже есть. И уверены в 100-% истинности своего опыта.Вопрос личного выбора.
Буквы нормально работающая система при грамотном подходе. Ключевое - грамотном. Как и любая магия. Прельщает новичков кажущейся легкостью - нарисовал козявку и получай сладкое. Нет, такого не будет. Это психотерапия и хирургия в одном, и если ты не готов идти в проработку, лучше начать с чего попроще. Развиваешься - откроются новые грани и будут результаты. В любой магии слабина недопустима, в любой. Если некто желает быть мясом - его право. Он этим фонит, как ларёк с шаурмой. Желающих поесть будет очередь. Практик - это прежде всего характер и умение заставить работать на себя. Те, кто этого не понял - да, покормят собой других.
Лучше и не скажешь  ;)Ключевое слово для меня   -  ,,Развиваешься,,  и про проработку -  в точку .Удача ,что на форуме остались те ,кто начинал с Salsa .

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Это, конечно, существенно меняет дело. )) Многие чего-то видят. И люди, собирающие архангелов в банку на этом форуме тоже есть. И уверены в 100-% истинности своего опыта.Вопрос личного выбора.
Буквы нормально работающая система при грамотном подходе. Ключевое - грамотном. Как и любая магия. Прельщает новичков кажущейся легкостью - нарисовал козявку и получай сладкое. Нет, такого не будет. Это психотерапия и хирургия в одном, и если ты не готов идти в проработку, лучше начать с чего попроще. Развиваешься - откроются новые грани и будут результаты. В любой магии слабина недопустима, в любой. Если некто желает быть мясом - его право. Он этим фонит, как ларёк с шаурмой. Желающих поесть будет очередь. Практик - это прежде всего характер и умение заставить работать на себя. Те, кто этого не понял - да, покормят собой других.

Вот и добавить нечего. В основном работаю с рунами, буквы мне ничего не сносили. Во снах ко мне Дарты Вейдеры не приходили, зато прекрасно показывали причины проблем. Долгое время билась над ситуацией треугольника, ставшего четырехугольником, в отношениях, под малой Шаныаш лед тронулся, но во сне буквы ясно показали мне: одной любви мало, нужно, чтобы и человек при этом не был меркантильным м..даком, а если ты согласна быть с таким, - ну, опять же, выбор твой, но мы не советуем. Итог: напрочь закрытый гештальт в бесперспективной связи, искреннее непонимание мч, почему же я так изменилась и отказываюсь соглашаться на то, что мне не подходит и никогда не подходило. Буквы лично мне мягко пристукнули по голове, пояснив, что я могу пыжиться до потери пульса, но устроит ли меня результат - не будет одной любовницы, будет друга, и третья, а ты будешь как бы и первая, но не одна. И здесь просто нужно было понять, чего буквы хотят донести: "с тобой все нормально, милая, просто он человек такой, просто с ним любая будет страдать от нелюбви, он любить не умеет и не знает, что это такое!"
Но что, как правило делаем мы?.. Мы упираемся, ищем панацею от всего, сразу, и чтоб полезно и вкусно, почти как тыквенный сок, было. Но так не бывает. И понять это надо с первого раза, когда тебя пожалели, и объясняя, что сама дура, по головке гладили. Но ты либо не понял, либо понял неправильно (что, в принципе, одно и то же по факту) а потом виноваты буквы и Дарт Вейдер, но только не ты сам. Работая с рунами, админя в группах, я поняла, насколько люди ленивы, им бы халявку, нарисовал, дунул-плюнул, - получил! Но в магии халявки нет, к сожалению. И не будет. Магия это труд, прежде всего, над собой. И обвинять буквы в вампиризме и паразитирующих особенностях, все равно, что жаловаться на руны за их "нерабочесть", и на карты таро за то, что ничего не показывают. Так проще - обвинить лопату в том, что она стоит всю весну в углу и до сих пор грядки не вскопала, чем признаться себе самому в том, что сам ленивый рукож..п.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status