Черная магия и Руны

Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Из собств. опыта сделала вывод: буквы- это вредоносный психовирус
Вашего скромного опыта, заключенного в имеющихся на сей момент 198 сообщениях (значительная часть из которых содержит простейшие вопросы о значении рун) недостаточно для столь обобщающего вывода о системе в целом.
Кроме того, с таким опытом Вы успели отметиться в темах с работами ув. Priest, о котором сам автор пишет "чистое зло ради зла".
После этого Вы приходите к буквам, о которых не раз в разделе написано, что они весьма ограниченно и не у всех совмещаются с ЧМ и руникой, получаете закономерно всё, что должны в таком случае получить, и начинаете песню о том, какие буквы плохие.
Я как раз пару лет назад, начитавшись о том какие буквы умные и все снимают и защищают от всего, пробовала ими работать несколько месяцев
- если это и есть тот опыт с буквами, на который Вы ссылаетесь, как на серьёзный аргумент в диалоге, то дискуссия, затеянная Вами, не имеет смысла.
Вывод Вы сделали сами, и он, к сожалению, справедлив:
сама виновата
Но это не повод обвинять систему.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Из собств. опыта сделала вывод: буквы- это вредоносный психовирус, для внедрения которого необходимо согласие самого чел., внедряясь создает такие ситуации в событийке, чтобы чел не мог выйти из- под их воздействия, постоянно соглашаясь с ними работать, что давало бы право на отбор его каких-либо энергий тем, кто за ними стоит,  и очень хорошо морочат, что на них и не подумаешь( имею ввиду и тех, кто стоит за их созданием)
Интересно а после избавления от букв и разрыва контракта с ними , работая в других направлениях жизнь и фин сфера наладились ? Ведь так можно просто все неудачи и списывать .
Я например поставила букву для поиска любви Окъ , у меня любовь есть и отношения но все построено на какой то боли , человек постоянно пропадает , кого то ищет , видя что я ревную и страдаю радуется как ребенок , подумала что неплохо бы в этом разобраться , буквы не меняют мир вокруг но меняют что то внутри ( имхо ) , так вот утром начала искать пути избавления от парня  начала кого то сама активно искать , парня отодвигать , он нервно забегал , что меня еще больше расстроило , т к он сам по сути мазохист какой то и я все это время зря так хорошо к нему относилась , потом он пришел идеальный , и как только я опять расслабилась  начал мстить что ли ( не пишет ) или проверять или вообще не знаю что , и меня аж потрушивает . Вот история к чему , можно на букву свалить мое нынешнее подвешенное состояние , мол сидела тихонечко все терпела , а тут дел наделала . Ну а к букве как я пришла ? ! Из за внутренней неразрешимости , неудовлетворенности . Т е я бы не решилась на такие радикальные меры по отношению к парню , но и счастлива не была . Так что когда Вы приходите с проблемами к какому то магическому действию то уже в голове вам представляется как счастливо и хорошо Вы заживете , а если проблема не решилась или решилась не так как ожидалось то кажется что Вы в нее только попали . Все имхо . Скажу что буквы мне понравились  , но если хочется повлиять на внешний мир все же действия от ЧМ ритуалов гораздо действенней .

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Так что когда Вы приходите с проблемами к какому то магическому действию то уже в голове вам представляется как счастливо и хорошо Вы заживете , а если проблема не решилась или решилась не так как ожидалось то кажется что Вы в нее только попали .
А смысл тогда в магическом действии? Все равно что я таблетку искала от головной боли, но вместо обезболивания все волосы на голове повылезли, а потом еще и успокаиваю себя - вот если бы не таблетка, я бы и не решилась, да мне без волос даже лучше, и на шампунь тратиться не придется. А голова все так же болит

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
А смысл тогда в магическом действии? Все равно что я таблетку искала от головной боли, но вместо обезболивания все волосы на голове повылезли, а потом еще и успокаиваю себя - вот если бы не таблетка, я бы и не решилась, да мне без волос даже лучше, и на шампунь тратиться не придется. А голова все так же болит
Я не об этом , а о том что если у кого то проблема не решается то ему кажется что эта таблетка виновата , а так конечно хочется все порешать и зажить счастливо , но нет же универсальной таблетки , какие то проблемы легко решаем одним ритуалом , другие долго , пробуя то одно то другое , но если что то пошло не так то это не плохая таблетка а не подходящая .

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
у меня любовь есть и отношения но все построено на какой то боли
Метод чисто магический: хороший приворот с подчином, объект заглядывает в глаза и послушно выполняет команды.
Метод в "буквенном" стиле: оператор замечает, что "не всё спокойно в Датском королевстве", видит в любимом объекте его недостатки, разрывает токсичные отношения, занимается собой, находит новые отношения, получив при этом изменения в мировоззрении.
Упрощенно и очень условно, конечно. Понятно, где меньше расход времени и эмоций и более предсказуемый результат.
а если проблема не решилась или решилась не так как ожидалось
Иногда "не так как ожидалось" оказывается лучшим вариантом.
А голова все так же болит
Таблетки не подходят- индивидуальная непереносимость препарата, у них есть противопоказания, они могут не совмещаться с другими таблетками. С магическими методами так же.
У меня, например, совсем никак и никогда не идут бесы. Несовместимость. Пару раз наподдали они мне за простейшие обряды, больше не делаю. Но соответствующий раздел почитываю, смотрю, как у других всё отлично получается. И в голову не приходит темку создать "последствия работы с бесами".

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
это не плохая таблетка а не подходящая
для поиска любви Окъ
таблетка с недоказанной эффективностью, производитель вообще не указан, побочных  эффектов куча, а результат возможен вообще любой, кроме заявленного


Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
производитель вообще не указан
А на бесах перекрёстных или безымянном покойнике на каждом акцизная марка и сертификат соответствия лично в руки. )))

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
А на бесах перекрёстных или безымянном покойнике на каждом акцизная марка и сертификат соответствия лично в руки. )))
ну в общем да) ОАО "Рога и копыта" или ЗАО "Погост"
"последствия работы с бесами"
такая тема есть на форуме как минимум одна https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13841.0.html
а так же куча тем как правильно начать, закончить, чем платить и что делать, если что-то пошло не так. при этом в каждом обряде тем же бесам даются четкие указания что и как сделать, сам процесс и возможные последствия можно контролировать и проверить диагностикой. мы же не наливаем стакан своей крови на перекрестке "заходите гости дорогие и стройте мою жизнь как вам виднее"

т.е. для меня главное отличие в том, что эти системы уже от и до проработаны за минимум несколько столетий практики, все достаточно прозрачно и контролируемо и я знаю, что если делаю переклад одиночества, у меня не запустится кармическая отработка негатива на финансы

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
так же куча тем как правильно начать, закончить, чем платить и что делать, если что-то пошло не так. при этом в каждом обряде тем же бесам даются четкие указания что и как сделать
Тоже важно. При чётко расписанной последовательности ошибиться меньше шансов.
если делаю переклад одиночества, у меня не запустится кармическая отработка негатива на финансы
Это уже сказывается Ваш практический опыт и наработанная связь. А новички там тоже пишут в духе "делала вызов на Васю А., а лайк мне поставил Вася Б, можно ли считать, что обряд сработал?". ))
Я холодный логик по натуре, мне реально проще став сочинить под ситуацию и намерения сформулировать, чем с бесами общаться. Делала два раза рассорку на пятаки, один раз сама потом со всеми неделю ссорилась, но объекты таки разгрызлись до ненависти друг к другу. Второй раз примерно так же, но ещё собака, которая на работе у меня жила, следом увязалась на перекрёсток, не отогнать, погибла она через пару дней. Не могу точно отмерить количество силы, которую нужно в обряд вложить. Поэтому больше с этими парнями с перекрёстков не танцую.
А с графикой контакт нормальный. Мои таблеточки. ))

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Делала два раза рассорку на пятаки, один раз сама потом со всеми неделю ссорилась, но объекты таки разгрызлись до ненависти друг к другу. Второй раз примерно так же, но ещё собака, которая на работе у меня жила, следом увязалась на перекрёсток, не отогнать, погибла она через пару дней.
В том то и дело, что с бесами/рунами/кладбищем практически сразу видишь, что стал кормом и ловишь прянички, можно вовремя отступить, а с буквами как в тумане, по снам бурная деятельность, а на деле развод на эмоции, за которыми не видно, как на тебя несется лавина проблем. А когда очнешься - шок и "Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними". Трудно с ними отследить момент, когда тебе уже не помогают, а пользуют

А с графикой контакт нормальный. Мои таблеточки. ))
В любой системе всегда есть те, кому помогло и все нормально, надо же как-то новых адептов заманивать) На примере ХЭ хорошо видно - трех икона чудотворная исцелила и повалила толпа страждущих, далеко не все из которых получат что хотели, хорошо если нового не нахватают
Может потом и с буквами появится четкая работающая схема, как не стать кормом и получить желаемый результат

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Может потом и с буквами появится четкая работающая схема, как не стать кормом и получить желаемый результат
Работаем в этом направлении )

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Позвольте я отпишусь в этой теме. Работал с Азбукой что бы сдвинуть дело с мёртвой точки (эдакий локомотив негатива), потом уже работал традиционными методами. Буквы очень меняют мировосприятие как уже писали выше, срывают розовые очки, открывают глаза на действительность происходящего, и думаю те у кого был негативный опыт работы с буквами просто были не готовы принять реальность такой какова она есть.
Сейчас, по прошествии определённого времени, буквы оставили огромное впечатление, ибо ни одна система не работала у меня так ярко, с сюрпризами. Но другое дело что я хочу знать и понимать с чем я имею дело, понимать механику системы и что за этим стоит, потому вернулся в традиционные системы. Но буквам остался благодарен.

Около двух лет назад снимала буквами кладбищенские порчи и родовое проклятие. Хороший мощный старт для чисток. Поняла, в каком направлении двигаться.
Спасибо буквам и тем, кто делится личным опытом по работе с буквами.

GORGI

  • *
  • 37
  • 10
потом став, который расторгает все договора и пр. , которые я заключила своими действиями с ними, и что все обещания свои обнуляю,  они отвалились,

Какой именно став ставили?

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Какой именно став ставили?
я пользовалась ставом ув. Джани "Арбитраж"

а после избавления от букв и разрыва контракта с ними , работая в других направлениях жизнь и фин сфера наладились ? Ведь так можно просто все неудачи и списывать
здесь Вы правы, поэтому и создала темы, думала что кто-то поделится дельным опытом
дело в том, что от них самих(или  тех, кто за ними) я еще не избавилась, потому как выяснила это я только недавно и случайно, и чтобы все проверить, нужно было время, а так же понять как это сделать, инфы об этом нет
рунами сняла их с верх. чакр, и наконец-то избавилась от шевеления волос! но они рядом чувствуются постоянно таким холодным ветерком
чтобы снять эту прелесть надо понимать механизм, поэтому систематизировав ту инфу, что получила и что нашла, сделала следующие выводы:
1. хоть с бесами у них и похожие методы, но есть существенные различия, одно из которых - буквы (те кто за ними) должны получить согласие самого человека на их применение, по-другому они войти в поле первоначально не могут( я не встречала порч с применением букв), а бесам- легко! это самое существенное отличие от других
2. механизм примерно такой- чел. заражается психовирусом( идей использовать буквы), наносит их, открывает тем самым свое биополе, создает канал, по нему идут зомбопрограммы, которые корректируют поведение в нужную сторону, потом для чел. создаются  иллюзии(матрица), когда он там совсем залипает матрица окончательно формируется, матрица создается для каждого индивидуально, вероятно зависит от психотипа чел., а так же от того, что для него является наиболее важным, но  имеет общее направление - дать возможность расти самому эгр. и хорошо себя чувствовать силам, что за ним, попросту говоря обеспечивает хорошим "кормом" в нужном количестве за счет выедания своих адептов и привода новых
3. весьма агрессивны, не терпят критики, чем напоминают ХЭ,  активно защищаются методом нападения на инакомыслящего банально его провоцируя на неконтролируемые эмоции( очень схоже с разного рода вампирами), когда чел. раскрывается на агрессию, также входят в его поле  и далее по выше написанному (высока вероятность что чел. залипнет в чужой матрице), если не смогут там закрепиться, то выжрут хоть эмоции, этим и объясняются постоянные  провоцирующие посты  в таких темах
очень доходчиво описал свое видение букв ув. Деймос во флудилке еще в 2014г! как жаль, что я туда не заглядывала, я бы не стала ими пользоваться
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2905.msg759998.html#msg759998

основная проблема, которую я не могла нащупать  была в том, что я шла по кругу, ситуации повторялись, просто каждый раз уровень становился выше, причем это ощущение появилось пару лет назад  и на родовое уже не списать, поэтому надеюсь, что после избавления от "буковок" я решу и эту проблему
ну и постоянные непонятно откуда берущиеся блокировки верх. чакр, когда и нет атак, и защиты в порядке -вот это уже решила

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status