Черная магия и Руны

Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними

Сны очень информативны, даже имея небольшой опыт можно разобраться, где морок и запугать хотят, а где полезная информация.
Вот именно, реальный результат должен быть - не я все осознала и "успешно" чищусь уже 5 лет, а наконец у меня все хорошо, я нашла хорошую работу - купила квартиру - вышла замуж. Этот результат или есть, или нет, индивидуальное чувствование роли не играет
У меня под конец уже просто из последних сил ослабленный Род встал на защиту от этой системы и показал то, что на самом деле помогает. Чтоб я своими экспериментами последнее не загубила))
Да особенно новички разберутся где морок, а где полезная информация (и не факт, что полученная информация во сне есть истинна, а не трансляция в угоду эгру или какой либо сущи).
По поводу результата - это да по факту должны быть изменения.
А по поводу Рода интересно у Вас, получается, что система Букв, по факту не чистила, а уничтожала?! Буду признателен если поделитесь деталями, по возможности.

У меня есть результаты. И они хорошие. И это результаты за последние полгода, а не с 2012. Если бы вы прочитали мои сообщения выше, прежде чем все писать, то увидели бы. Но читать тему полностью у людей давно не принято.
Читаю - читаю, Вас не поймешь, то вы восхищались Буквами, то все под откос пошло, вот поэтому и возникает много вопросов, а по факту вы показывает свое недовольство людям (форумчанам), если нечего пояснить по существу, то к чему дальнейший диалог? 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18727.60.html интересная тема особенно ответы 60, 74-75.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Да, вирус, и очень агрессивный.

Возможно. Очень возможно. У меня к нему иммунитет, точно знаю. У меня ко многому иммунитет.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Цири

  • **
  • 65
  • 11
ИМХО, буквы подходят не всем, после разового применения букв у меня и руны долго не работали. "Ревнивые" они, в смысле, буквы.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
ИМХО, буквы подходят не всем, после разового применения букв у меня и руны долго не работали. "Ревнивые" они, в смысле, буквы.

Да, не только рунический канал перекрывают, но и канал с теми же бесами. Причем наглухо. Ув.garri писала, что только обращением к Чернобогу спаслась. Во сне показал ей много чего интересного.
Ув. You и другие практики про блоки магии и даже мантики писали.
И дело даже не столько в том, что они нн всем подходят, а в том, насколько человека устраивает ситуация. Имхо.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
"Ревнивые"
Не приписывайте буквам несуществующих человеческих свойств. Они совмещаются и с рунами, и с ЧМ, всё по обстоятельствам.

ИМХО, буквы подходят не всем, после разового применения букв у меня и руны долго не работали. "Ревнивые" они, в смысле, буквы.
У меня буквы рунам работать не мешают, правда, буквы работают менее эффективно, чем руны.
С уважением,
Маркус

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Да ничего они не перекрывают, просто слишком разные частоты у них с рунами. А бесы сами уносят свои ноги, пока их не "поджарили". Потом с радостью возвращаются)
И вообще, какие руны и бесы? Когда есть буквы, ничего другого уже не нужно. Сиди, осознавай)

Ладно, молчу-молчу, пока добрые буквяне не закидали камнями))

Давненько уже отошла от ВГ и Да. В последнее время стали специфичные буквенно-азбучные сны посещать с сюжетом , что у меня долг и я его должна отдать.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Давненько уже отошла от ВГ и Да. В последнее время стали специфичные буквенно-азбучные сны посещать с сюжетом , что у меня долг и я его должна отдать.
Не стоит вестись. Если давят на мозги, ув.garri писала, что есть смысл обратиться к Чернобогу.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста как разорвать отношения с буквами, если  они заблокировали контакт с рунами, которыми я активно пользовалась.
Отношения не долгие, эффекта от них нет.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
как разорвать отношения с буквами

прочитайте всю тему от начала

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Мне буквы помогли.Не могла снять замки и прочую ерунду ничем.Буквы снесли всю преграду а остальное я почистила воском и др методами.Очень хорошо убирают сущей,до этого не помогали ни переклады ни изгнание.Кстати Буквы я контролировала диагностическими отливками,по ним очень чётко был виден негатив и какой именно выходит.Жалко что отливки иногда останавливали их действие.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Большинство ответивших, как практиковало буквы, так и практикует, как я поняла, соответственно опыт не является чистым, потому как речь идет о тех отдаленных последствиях

Из собств. опыта сделала вывод: буквы- это вредоносный психовирус, для внедрения которого необходимо согласие самого чел., внедряясь создает такие ситуации в событийке, чтобы чел не мог выйти из- под их воздействия, постоянно соглашаясь с ними работать, что давало бы право на отбор его каких-либо энергий тем, кто за ними стоит,  и очень хорошо морочат, что на них и не подумаешь( имею ввиду и тех, кто стоит за их созданием)
Вы много нафантазировали про буквы... При чем отрицательного. Я много лет практиковала ВГ. Потом 2-3г не пользовалась ими. Ну если только Бысть и ребенка почистить от негатива или успокоить. Чтобы они работали на финансы, не заметила. Приворожить ими тоже никого не получится. Но они отлично чистят, помогают и предупреджают о нападениях. А также помогают увидеть, где зарыта собака)
Никакого вреда от них ни для кого  их практикующих ни разу не замечала. И не держат они и не заставляют их применять. Просто в какой то момент отпадает в них необходимость. Никакой энергии они не тянут и нами не питаются. С ума не сводят и не манипулируют. Применяла их всю беременность. Даже сильнейшие ставы. Чистила себя и плод. Работали очень мягко и бережно. Страшно представить, что было бы без них, потому что мне устроили магическую войну и пытались погубить моего ребенка. Грудничка тоже ими чистила. С тех пор прошло несколько лет. Все ок. Абсолютно ни у кого никаких последствий отрицательных. Зато сколько они вычистили, вскрыли и помогли тем, кто их практикует из моего окружения и лично мне.
Хорошо откатывают врагам и ставят их на место или загибают раком...
Считаю все разговоры о вреде букв высосанными из пальца. И обычно это можно услышать от тех, кто от фонаря их рисует, не почитав мат часть, или тех, кто их не чувствует и не понимает как они работают. Не надо забываать, что ВГ это все таки магия... И откуп им никакой не нужен, как тут кто то жаловался)) ни они нам, ни мы им ничего не должны.

Добавлено: 30 Март 2019, 01:48:02
Еще добавлю. Род тоже отлично чистят. Только на это нужны годы работы по всем веткам. И конечно же много чего негативного происходит на этих чистках. Но на то они и чистки. Зато потом и плюшки получаете.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Работают буквы очень хорошо и быстро.
У меня после работ с буквами, с деньгами проблемы были, не знаю с чем связано.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Сначала все было прекрасно. Особенно радовала работа с буковкой Тор. Мне показалось, что наконец- то я нашла систему, которая полностью мне подходит. Однако, то, что начало происходить потом, больше похоже на сюжет  из какого-то фильма ужасов. Ко мне прилипла сущь, от которой я до сих пор не могу отделаться, - это при том, что тогда я работала исключительно с буквами. Теперь разгребаю :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status