Черная магия и Руны

Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
как им платить
Никак. Ничем. Если с вас требуют плату буквы - значит, к вам пришли подставные лица с поддельным векселем. Кому и за что вы остались должны - анализируйте.
Дальше развивать не буду, так как это в данной ветке будет флудом, поскольку речь всё-таки о последствиях.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
. А тогда они сами взяли с меня, как сочли нужным, было больно и страшно. Сразу после сняла Буквы и зареклась к ним обращаться.

И снова сны, где требуют плату

говоря простым языком, все эти "азбуки"  - это искусственно созданная матрица а "буквы" по своей сути зомбопрограммы, тоже исскуственные, по сути роботы, вся их "работа" направлена на управление чел. и создание ситуаций, в которых он снова и снова будет к ним обращаться, а вместо реальной помощи будет смотреть яркие сны в розовых очках, пока у него будут отнимать его ресурсы
бег по кругу - и есть плата, вот она
Сразу после сняла Буквы и зареклась к ним обращаться. И вот еще почти год спустя снова решила к ним прибегнуть как к скорой помощи.

Это образно. Речь шла о работе. Я многого почему-то не услышала из того, что втолковывали. Только поняла, что должна работать. Я доказывала, что не должна, а они мне, нет, должна, и что я тут лицо подневольное.

когда мне снились сны, про то, что я обязана работать, хоть я тоже  отказывалась, но мне насильно вручали ключи и тд, мне на форуме все хором говорили, что это бесы сами мне предлагают с ними работать, но я чувствовала, что это не так, потому что сами бесы в снах от них бежали,  и мне говорили: "уходи от них!" ,  и только когда я "буквы" счистила, именно счистила!!! а не просто сняла, я поняла, что это такое и где порылась собака, хвала Богам!


Яра

  • ***
  • 161
  • 39
и только когда я "буквы" счистила, именно счистила!!! а не просто сняла, я поняла, что это такое и где порылась собака, хвала Богам!
Ув. garri, поделитесь, пожалуйста, как счищали?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
работа" направлена на управление чел. и создание ситуаций, в которых он снова и снова будет к ним обращаться

Любые системы заинтересованы в питании и развитии и противятся уходу вкусных адептов. Будь то христианство, где всегда держат человека на грани - и много не дадим и совсем утонуть не позволим, ходи и проси, будет давать понемногу, пока кормишь. А забудешь - быстро напомним бедами и несчастьями. Чем буквы отличаются? Да ничем. Всем системам нужна кормовая база, что достигается двумя путями - доят тех кто есть и ищут новых, расширяют сферу влияния. А чем моложе течение, тем оно более агрессивное. Сравните: буддизм - христианство - ислам. Чем раньше появился эгр, тем он мягче, а дальше все больше радикализма.  Вот потому буквы как магическая система очень молода. Алфавит древний, а способ так с ним работать нов.

Так что жрут все, этому удивляться нет смысла. Главное, было бы за что кормить. Можно посмотреть на лидеров буквенного эгра, на тех, кто у истоков, кто с буквами давно и лучше их понимает, чем другие, все ли у этих людей хорошо и благополучно- здоровье, психика, личная жизнь. Эгр же своих главных радетелей и прикрывать должен, лидеры столько приложили сил для распространения идеи букв, столько им отдали. И эти люди лицо букв, они уже всем своим образом жизни продукт букв, идея букв.
И больше ничего не надо знать про отдаленные последствия работы с ними.

Кто-то говорит, что буквы не для решения повседневных задач, они для самосовершенствования, работы над собой, просветления. Но позвольте, для этого есть и другие техники, проверенные веками и эффективные. Не особо заметно, что люди ищут в буквах высокую духовность, они больше хотят с партнером помириться, болячку вылечить да работу получить. Могу ошибаться, конечно. Но вечные склоки в разделах букв мало похожи на беседы просветленных с высокими вибрациями.

А кто был долго в работе с определенным эгром и уходит, тому пенсию редко выдают). Прожевали и выбросили, соц.пакета не будет. И это не только букв касается. Хорошая хозяйка заботиться о коровке, что молоко дает. А как перестанет доиться, так под нож ее и на мясо. Так что лучше оценивать эффект в момент работы, хоть стоит ли оно того.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Чем буквы отличаются?

в данном случае все это моё ИМХО

я не считаю "буквы" маг системой, а отношу ее к НЛП, искусств. созданной матрице, которая для каждого адепта создает свою модель индивидуальную в зависимости от  мировосприятия, которая внедряется при помощи зомбопрограмм, именно поэтому каждый за ними видит то, что хочет

Сравните: буддизм - христианство - ислам
о буддизме знаю мало, но тут если только с натяжкой провести параллель между нирваной и яркими снами и получаемым результатам: и то и другое  -иллюзия
что до авраам. религий, то тут есть коренное отличие в самой цели, да и в форме
самое основное - это система питания при росте эгр., все религии завязаны на крови, чем моложе, тем больше крови, это же для меня и служит "маркером" при определении живое\неживое(матрица, понятно, что за которой тоже кто-то стоит)
пример-саентология, тоже молодая система, но по сути матрица, а не религия, просто цель у нее яркая выражена-деньги и успех

Можно посмотреть на лидеров буквенного эгра, на тех, кто у истоков, кто с буквами давно и лучше их понимает, чем другие, все ли у этих людей хорошо и благополучно- здоровье, психика, личная жизнь.

с ними не знакома лично, но Вам верю))) правда, сомневаюсь, что они их лучше понимают, хотя всё может быть)))  и то, что имеют, закономерно, согласна с Вами, потому что нужен пример для новых, иначе кто пойдет проблемы себе наживать, но это не потому что буквы так работают, а потому что они нужны самой матрице для создания иллюзии, что можно получить всем, кто придет

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Простите за много буков и за мои ранние сообщения
Ну что Вы, действительно очень интересный опыт.
Спасибо, что описали. Согласна с Вами частично
Все что меня не убило - сделало монстром

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Вот это сильно смущает. И отработка. Если не слишком личное, Вы не могли бы чуть подробнее? Что "они" хотели? Как дали понять?

Мелисса, это не отрицательный отзыв, правда не знаю какой. Я с буквами тоже сильно изменилась. Это хорошая школа, действительно. И по здоровью есть очень ценные "подарки". Летать аки девица юная - бесценно. По болезненным точкам из прошлого меня в этом году тоже нежно "протащили", я смогла иначе оценить старых знакомых.

Все это время я продвигалась к чистке рода, это была главная цель. Я была так зациклена на том, чтобы окончательно отвязаться от сами понимаете кого, что не обращала внимания на сны, которые буквы показывали в свойственной им манере - типа это к делу не относится, просто игры подсознания. Ведь ничего плохого не происходило.

И вот на Лу с Асом меня пробрало окончательно. Лу и раньше их показывала, но не так. То есть, получилось, что я увидела, кто именно и какой ценой. Сначала видела эпизодами. Но в последний раз был не сон, а мучительное состояние - ни проснуться, ни заснуть и чувство жути. У меня бывало такое, что я соприкасалась с тяжелыми энергиями и долго отходила потом, но это было чисто физически. Такой заоблачной жути еще никогда не ощущала. Собственно, так и сказали "наконец-то ты прочувствовала наши энергии". На этих словах я видела свои длинные волосы коротко остриженными и синими, с черно-белой полоской. Полагаю, их отметина. В других эпизодах тоже присутствовали только эти цвета. Везде, где были и другие люди - стены белые, одежда белая, а пустые внутренние помещения, которые открывались куском сырого мяса - темные. Было четкое ощущение, что мы туда проникаем без спросу, но все пусто, мешать некому.

Эпизод про отработку - я выбираю себе шубу, ко мне обращается девушка, я отвечаю, что не продавец, она жалуется заведующей, та набрасывает мне на плечо черно-белую шубу, отчитывает, я объясняю свою позицию, она говорит, нет, ты продавец, ты должна. Особенность всех разговоров - будто звук иногда выключали. Вижу - говорят, а что - не слышу.

К сожалению, чистка запустилась. Хотелось бы надеяться, что претендовали только на меня. Еще не все символы разгадала. Было много показано, но куда все вело - ясно и мне не понравилось. Не думаю, что ошибаюсь, много пазлов сложилось в одну общую картинку. Подсказка - темы в разделе Соаринг.

Того, что не увидела чужеродной опасности, сама виновата. А то, что он так хитр и по итогу ждет все того же подчинения, это разочаровало. Зато поняла, что не нужно винить тех, которые тысячу лет назад определили как нам жить. Они тоже просто люди и тоже хотели себе жизненных благ.

Еще очень впечатлило, когда будто все вокруг зашевелилось. Должно быть что-то очень опасное, чтобы вот так, от разных сил. Я не настолько кому-то ценна, за последние годы много где успела "отметиться" и такого еще не было. Значит, это было не ради моей скромной персоны.

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
Буквы заблокировали сны и видения, хотя изначально диагностировались как ничего, пусто. Первый сон был об опасности, но я воодушевленная позитвом в теме, где обсуждались буквы, проигнорировала опасность. Силы стоящие за буквами, враждебные и опасные. Сложилось ощущение о "не дипломатичности" эгрегора и неумения наладить контакт. Буквы агрессивны и необузданы. Я даже месяца с ними не работала, но они решили, что я их собственность. Потери великие, а преобретены только иллюзии и обманки. За помощью обращаюсь к Архангелу Михаилу, пелену с сознания сняли, откачку энергии ослабили, сны возвращаются, но видения нет и помощников во снах больше нет. Что приобрела, так и не поняла, только кучу неприятностей которые каснулись всех сфер и всех членов семьи. Я никогда не видела такого, что бы Архангелы с энтузиазмом помогали, меня это очень настораживает..
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Я даже месяца с ними не работала,
Это важное уточнение.
Если провести параллель с китайским языком, то поизучав его немного и явившись в Китай, можно сделать вывод, что язык плохой, никому непонятный и вызывает агрессивных смеющихся китайцев, которые за ним стоят.
они решили, что я их собственность
Силы могут стараться удерживать ценного практика, который поставляет им приличное количество энергии, но исходя из вышенаписанного о Вашем опыте, вряд ли это та ситуация.
Буквы агрессивны и необузданы.
Какая конкретно Вас укусила? Или все сразу набросились? ))) Тогда Вы бы тут не отписывались.

По много раз в каждой ветке написано, что осторожно применяйте, система не изученная и при этом сильная. Бесполезно. Не читают. Пришли, натыкали всего и сразу, потом буквы виноваты. А, в принципе, наверное, они так и отсеивают - наделал чего попало и ушёл от системы подальше, рассказывая о плохих последствиях. Своего рода охранная функция. Можно у дверей замка часовых поставить, чтобы не пускали людей, а можно народу рассказать, что внутри дракон головы откусывает - и сами не пойдут.

И вот на Лу с Асом меня пробрало окончательно.
Shellly, благодарю за такой развернутый ответ. Я его перечитываю, есть о чем подумать.
Лу с Асом - это очень тяжело, как гранаты в род кидать, понятно, что взрывной волной накрывает.
Еще очень впечатлило, когда будто все вокруг зашевелилось.
Это Асы, их почерк. Событийка начинает как будто дефрагментацию диска выполнять. Меня пугали на Асах, несколько ситуаций - пара сантиметров от ДТП. Но тут колдующая родня, и кто-то очень не желал разбора полётов. Потом наступила очень ощутимая точка, за которой дали понять, что работать с родом чистками дальше не надо - позитива не будет, только потеря энергии, и всё успокоилось.

Кто-то говорит, что буквы не для решения повседневных задач, они для самосовершенствования, работы над собой, просветления.
Надо очень любить трудности, чтобы искать просветления через буквы. :)
Такой же условно "экологически чистый" (без рубленых петухов) способ решения повседневных задач, как и руника.

Так что лучше оценивать эффект в момент работы, хоть стоит ли оно того.
Вот лучше этого и сказать нельзя. Есть результат - система подошла, нет результата - можно годами "просветление" ловить без толку, сидя в исходной точке системы координат.


Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Ставил не очень много букв, к примеру Исък, мягко побуждает к справедливости, проснулась совесть которую давно не слышал, в ДА такого обучения не было, делал что хотел, типо "держи свою судьбу сам". А с этими буквами по другому.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Shellly, благодарю за такой развернутый ответ. Я его перечитываю, есть о чем подумать.

Спасибо. Но у меня чувство, что постоянно упускаю что-то важное.

Лу с Асом - это очень тяжело, как гранаты в род кидать, понятно, что взрывной волной накрывает.
Это Асы, их почерк. Событийка начинает как будто дефрагментацию диска выполнять. Меня пугали на Асах

Я была всецело готова. До этого никак подобраться не могла, то одно вылезает, то другое, и до смешного - слов в теме не понимала. Да и была-то простая конкретная цель - убрать привязку к хэ из-за предков и сопутствующие "приятности". Вот когда-то оно пугало, есть что вспомнить. Если б сейчас также было, я бы поняла. Но когда оно предлагает плюшки на общем фоне других знаков... Вот это страшно. Зная как лихо буквы со всем разбираются и как быстро другие силы реагируют на это... Все думают о себе, глобально.

У вас, наверное, немного другая ситуация. Моя проблемная ветка ни разу не снизошла до меня, и у меня к ней претензий нет, у людей и похуже бывает. Тем более, я не претендовала на глубины веков в масштабах этой чистки. Получается, что буквенные просто перезаключили договор. Но если б я сразу поняла, что придется это делать и с кем, точно не пошла бы на такое.

смеющихся китайцев, которые за ним стоят.

В точку. А ведь Сальса часто писала, что в буквах немало от восточных традиций. В том числе:

"Цитата: Salsa от 28 Сентябрь 2014, 19:14:26: По чувствам на хэ не натыкалась,тибет,бон.Масульманско-суфийское Очень много связанно с китаем.Цы,Кундалини.Драконы."

Еще с той же страницы флудилки: 
Lyoly « Ответ #37264 : 28 Сентябрь 2014, 17:01:22 » - Испытания-то все здесь и пройти их надо здесь, как мы это сделаем (магия, ковыряние в себе, духовный рост..) это уже задачи и проблемы каждой из душ. Вопрос - зачем нужно воплощение душе, если есть буквы, которые в момент решают все проблемы? Если допустить то, что определенные условия для нового воплощения изначально заложены при рождении, то считайте, что это боевое задание. Т.е. прийти в проклятый, гнилой род, значит - либо вычистить, разгрести эти проблемы, либо тащить их на себе. Буквы как помощники - понятно. Буквы как панацея от воплощения в целом - непонятно. Или я Вас неверно поняла."

Смотрим что там, в буддизме. Развоплощение, покинуть колесо сансары, освободиться от привязок к материальному и т.п. Если принять эту версию, не удивляет почему на долгое время пропадают желания магичить, почему через буквы не даются отношения и деньги, а имеющиеся и те и другие пропадают, и желание их вернуть тоже, все это - лишние привязки. Их требуется принять, понять, осознать и отпустить. А если чистим род, то еще и за предков, видимо. И вот почему на некоторых свалились беды. Ту самую карму предлагается отработать здесь и сейчас. Всю, наверное, нереально, но - по максимуму.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Я давно и много работаю с буквами. Были перерывы. Самый большой - два года. Никаких негативных последствий. После перерыва возобновила работу. Результ устраивает. Я всегда знаю, что и зачем я делаю. Ни с кем не советуюсь и никого не спрашиваю. Просто работаю. Так, отзыв в общую копилку для пополнения общей инфы.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
С буквами с 2013 года. Совмещала со всеми направлениями. Ничего нигде не глючило, не "блочило". И не  замыкало. Обращалась с конкретными проблемами и задачами. Буквы помогают в особо трудных ситуациях. Но глобально. Копать начинают издалека, это да. Возможно поэтому у многих столь выраженные жалобы и недовольство на них.))
В одном соглашусь с предыдущим комментарием - обращаясь к буквам "всегда знала, что хочу получить". Получала нужный результат в 80 - 85%. Если не было результата:
а) сама виновата, мои косяки;
б) была не готова к тому, что просила;
В этих случаях обращалась к другим системам и направлениям.

По поводу того, какие там Силы стоят за ВГ - мой опыт показывает, что ближе к язычеству. Бесы-то они ведь разные бывают...
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Пожалуй, тоже напишу. )

Опыт после прекращения использования может быть разным у тех, кто успешно использовал буквы, но не контактировал с силами за ними и теми, кто увидев эти силы и их желания, передумал иметь с ними дело.
Недостаточно знать, чего ты хочешь. Нужно еще знать, кто и чего хочет от тебя. Вот я этот момент я не учитывала, когда упорно "стучалась" к "чудо-буквам". И мне до сих пор горько от этого.

Да, вирус, и очень агрессивный. Без поддержки сторонних Сил пропасть раз плюнуть. У меня разные Силы включились на этапе контакта с теми, и откликнулись, когда я в ужасе попросила кого угодно спасти меня и исправить ужасную ситуацию. Параллельно пошла в глаголицу. Когда-то под ней ко мне приходил какой-то далекий предок. Я тогда решила, что он связан с хэ и забросила все, а тут мне было все равно. Я ошибалась, но здесь это неважно.

Около недели меня перенастраивали. На физе я была придавлена (очень разные энергии), а во снах так и показывали - убирали иероглифы и откатывали систему назад. Когда-то в жизни я в реале схватила такой вирус на комп. И по окончании работ мне показали именно то число, в общем, прямее некуда. А до того, под буквами очень часто что-то устанавливалось. Сейчас думаю, может быть та ситуация с реальным вирусом повлияла на то, как выглядят буквенные силы в моих снах? С другой стороны, она была не единственная и почему была выбрана именно эта... Ясно одно. Эти "кто-то" покровительствуют не нам.

В первую же ночь без чистяще-защитного в сны явились женщины, снова азиатки, снова в белом, наутро - знакомое давление на голову, которое ни с чем не спутаешь. И еще не раз были знакомые светлые магазины с черно-белой одеждой, беззвучные разговоры, какие-то предложения. И не раз ломились совсем гопнические парни в черном, обычные, рисовались под бесов, как будто я их не различу, а я их выпинывала обратно. Иерархия такая у них, на убывание, что ли. Потому что тех мужчин, которые тогда со мной общались, я больше ни разу не видела.

п.с. эх, снова простыню накатала)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Нужно еще знать, кто и чего хочет от тебя.



Вы реально узнали, кто хочет?

Можете не отвечать. Это вопрос для размышления...
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status