Черная магия и Руны

Отдаленные последствия использование букв после прекращения работы с ними

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Кто, как и я, уже дошёл до стадии практически полной остановки работы букв?

Был период - месяца 4-5. Молчали или отзывались на час и гасли. Попробовала тогда Глаголицу, она как-то очень резко мне всё крутанула, не стала ей вплотную заниматься. Потом Азбука появилась, хорошо пошла, и вместе с Азбукой вернулась ВГ - стали некоторые ставы простенькие приходить. Вчера перечитала половину темы Шаныашь, как мы два года назад только начинали с буквами, поставила Ш. большую - работает, но чувствуется слабее. Тоже подумала, или всё вычищено или привычка.
У меня буквы хорошо работают только с негативом - убрать, почистить. В позитив нет особого эффекта - сколько ни пыталась финансовую сферу поднять, выше уровня небольших единовременных поступлений не идёт.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Хочу спросить у тех кто ранее практиковал буквы, а потом по какой-то причине прекратил, были ли у вас негативные последствия такой практики, в чем они проявились и как вышли из образовавшейся ситуации?

Хочу спросить у тех кто ранее практиковал буквы, а потом по какой-то причине прекратил, были ли у вас негативные последствия такой практики, в чем они проявились и как вышли из образовавшейся ситуации?
У меня был перерыв в практике около  года, никаких дурных последствий не заметила вообще.
С уважением.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Хочу спросить у тех кто ранее практиковал буквы, а потом по какой-то причине прекратил, были ли у вас негативные последствия такой практики, в чем они проявились и как вышли из образовавшейся ситуации?
Никаких изменений в лучшую или худшую стороны.  Тоже был год перерыва.  Не тянуло. Работала в другой традиции.  Все развивалось естественно. 

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Начала чиститься (отписывала свой опыт в других темах) и  перестали сниться вещие сны, руны перестали работать, постоянно ныла спина при нанесении Ли, такое чувство как перекрытие полное - востанавливала все пару месяцев. И больше не работала с буквами- не люблю такие повороты.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
у тех кто ранее практиковал буквы, а потом по какой-то причине прекратил, были ли у вас негативные последствия такой практики, в чем они проявились и как вышли из образовавшейся ситуации?
Периодически применяю другие техники либо не применяю ничего вообще (живу своей жизнью), никаких негативных изменений. Да, часть ситуаций оптимально корректировать магией, но не всю же жизнь. Ухудшающих  последствий не испытываю. Изменения личности есть: меньше эмоций, меньше энергии на сторону, больше расчета и логики.

Гарри, Вас буквы чем-то обидели? Вы уже две темы создали с негативным подтекстом.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Видимо, для человека это действительно очень важно. Понимаю, ведь на самом деле многие не подозревают об опасности которая стоит за использованием магии в целом. За всё придётся потом держать ответ.

"В любой ситуации нужно оставаться самим собой и прежде всего Человеком".


Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Ну я еще раз повторюсь: буквы это, конечно очень мощные инструменты (для меня все магические направления все де инструменты, а не наоборот)))), но бывают и такие ситуации, когда они не справляются и начинают буксовать, негатив только еще больше разъяривается, силы на буквах начинают таять и так длиться может очень долго, месяцами, годами.
Да, если буква зацепила негатив, но снять его не может, то будет только вред. Чисто ИМХО. Практики, которые не пишут об этом, вероятно не сталкивались с такими случаями.
Лично у меня, когда я ставила Ра и Рекуче, как говорится, коса находила на камень, а я оказывалась попавшейпод раздачу, невосполнимые потери энергии и времени и сил с моейстороны. Ставила буквы на осознание, результат -0, тк были заблокированы верхние чакры, мертвяк сидел плотно. При этом ставила все на получение информации итд, но мне только хуже было. Убирала другими способами
И я писала, что на буквах одну порчу на смерть я все же с себя сняла- прям почувствовала, как мертвяк из спины вылез.
И я вообще за объективное отношение ко всему, за чисто трезвый подход без фанатизма и без хаяния. Суть вообще в подходе и подойдет ли лично вам в данной ситуации
Все что меня не убило - сделало монстром

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Тоже столкнулась с подобным. Разворошив буквами негатив дочиститься ими не вышло. При чистках пошли серьезные откаты на семью, потому как меня на буквах задеть не получалось. Для себя сделала вывод, что слишком неуправляемая и неконтролируемая вещь эти буквы. Больше двух лет как не практикую их больше. Устала от эмоциональных качелей которые под ними начинаются. Классические чистки, отливки и руны дали более понятный результат. Да и диагностируется хоть что-то. Под буквами  все в слепую, на шару и чуйку. Хотя конечно же тоже поначалу была в эйфории от их работы и снов, но все относительно.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
 Мне вот интересно есть ли люди и реальные примеры где  вычистили все буквами : значительно улучшили качество жизни/вычистили родовое и весь негатив под ноль?   А то  в какую тему не зайди по буквам: одни симптомы: то пятку тянет, то поясницу то ухо чешется а люди все добавляют и добавляют буквы все новые и новые, ходят месяцами с ними, годами, и ощущение что все новые и новые неизвиданные слои негатива выскакивают, все новые и новые закольцовки и еще 7 кругов ада, куча сущей и тд. -  у меня сложилось впечатление что у людей зависимость начинается от чисток и от их симптомов. Особенно тема - Шиниаш большая и маленькая -  где уроки за уроками поступают от "буковок" - вместо того чтоб улучшить жизнь и вычистить негатив или решить проблему- оказывается эти буковы добродетели - учат " по своему" - а по факту портят то что что уже есть или делают еще хуже. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
И еще: если есть серьезный родовый негатив, то на буквах он начинает лезть со страшной силой. Все родственники переболели, у многие перенесли операции, сильные депрессии. Поэтому надо соотносить все это. Поэтому зачастую не факт, что негатив просто возьмет и вычистится. Нагрузки по психике и физике. Поэтому видимо и возник такой вопрос в этой теме. Поэтому зачастую менее затратно и безболезненно двигаться другим путем. Но если ситуация такова, что терять нечего и ничто не помогает, вы в тупике, то на свой страх и риск и с расчетом сил вы можете обратиться к ним. Все индивидуально
Все что меня не убило - сделало монстром

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Мне вот интересно есть ли люди и реальные примеры где  вычистили все буквами : значительно улучшили качество жизни/вычистили родовое и весь негатив под ноль?
Три года работы. Все поставленные за этот период задачи выполнены. Но я не ставила цели стать олигархом.
Отношения вычищались болезненно, но именно вычищались и осознавались. Просто несложным приворотом можно было формально выйти на итог гораздо быстрее. Однако, хотелось настоящего.
в какую тему не зайди по буквам: одни симптомы: то пятку тянет, то поясницу то ухо чешется а люди все добавляют и добавляют буквы все новые и новые
Да, это же так просто - сиди и рисуй. )) В рунике та же беда.
закольцовки и еще 7 кругов ада, куча сущей
Модно. )) Ещё порченый покойник на охране замка и непрогляда.
зачастую менее затратно и безболезненно двигаться другим путем
Именно. Но приходят новички без знания иных путей и с энтузиазмом берутся за ручку и бумажку, потому что куриц в полночь рубить - это страшно и трудозатратно.
В общем итоге имеем то, что имеем. Любой магический инструмент требует осторожности. А потом говорят: "я верила, что буковки безвредны, а они то и то...".

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Мне на буквах силы так и сказали- это сейчас мы снять не сможем, сорь. Совершенно ясно и открыто. После этого чистки просто стояли. Потом  привели в язычество. Процесс занял около полугода.
Теперь совмещаю. И не вижу проблемы.
А так да, согласна с Мелиссой. Хочется чтобы кто-то просто так, без рисков и вложений, на теплом диване и чисто на осознании. Спору нет, осознавать тоже важно, но иногда осознание ведёт к тому, что нужно оторвать *опу от дивана и что-то сделать для себя. И желательно ещё голову включить при этом. А то форум читать леняться, не говорю о смежных темах, даже о традиции в которой пытаются работать. Читаю и диву даюсь, а реагировать бессмысленно. Придут такие же.


Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Существует множество направлений в магии: Руны, ЧМ , кладбище, белосвет, язычество, буквы, глифы и тд и тп.  много практиков которые двурушничают или совмещают неконфликтные  традиции, прекрасно понимая возможности и ограничения каждой из них. К каждой проблеме подбирая решения и соответствующий инструмент и только к буквам постоянные претензии, что они не оправдывают ожиданий.  Какие проблемы-то? Расширяйте возможности, знания, учитесь,  ищите свой инструмент.


garri

  • ****
  • 471
  • 185
Большинство ответивших, как практиковало буквы, так и практикует, как я поняла, соответственно опыт не является чистым, потому как речь идет о тех отдаленных последствиях, которые явились следствием самой работы с буквами после ее прекращения

поскольку картинка у меня уже полностью сошлась, и даже найдены пути ее решения, то могу написать, почему возникла эта тема
уже второй год я пытаюсь наладить мат-фин. сферу, но мне это никак не удавалось, хотя основной негатив уже сняла и врагов немножко прибила, но все ходила по кругу, а самое главное,  меня все время блокировали, накрывало, как куполом верх. чакры и пропадало ясное видение ситуации, связь с Силами и голова как ватная, в общем неприятно, и я никак не могла понять кто или что это делает и как, когда и защиты целы, и чем больше я это пыталась убрать, тем следующий виток был сильнее. И тогда я обратилась к Богам с просьбой показать мне истинную причину, потому как диагностика мне постоянно повторяла, что ситуация заморожена и я хожу по кругу по моей вине( иса первая и ейра последняя в любом раскладе), и я грешила на обратку от чисток и обрядов, но вот заморозка сюда не вписывалась.  Когда я обратилась к Чернобогу, то  мне приснился сон, в котором были странные существа во всем черном, выглядевшие как в зв. войнах, причем 2 видов,одни стояли колоной на дороге( и были не живые, т.е. не мертвяки, а именно не живые, как роботы, хотя внешне были как люди но в закрытых шлемах) , а  я стояла на перекрестке и мне мой помощник во сне, показывал на них, говорил, что идет война, и что это мои враги а не друзья, и их надо убить, а потом сказал, быстрее уходим с перекрестка, смотри вон  к нам идут, те кто шел выглядел так же только чуть выше и эти были живыми, на мой вопрос кто они все, мне указали вверх, я посмотрела и увидила там косм. корабль, из которого шли какие-то волны, которые были не видимы, но я их видила, не знаю, как это ощущение описать, и я проснулась, сон меня удивил, но я решила, что это так я отреагировала на энергию Чернобога,  второй раз позвала Чернобога, попросила убрать  что меня блокирует и мешает трудоустройству, и мне приснился очень красочный сон,такой яркий, что -то про чистку, даже удивилась и работа на след. день нашлась, правда не та, после моего третьего призыва, я случайно наткнулась на отзывы практиков о последствиях работы с буквами в той теме, где пишут о ЧМ, и там было описано все то, что увидила я во сне  один к одному. Мне показалось странным, что люди, которые друг с другом не знакомы описывают одно и тоже, и я сопоставила написаное со своими действиями. Я как раз пару лет назад, начитавшись о том какие буквы умные и все снимают и защищают от всего, пробовала ими работать несколько месяцев, но так как результата полож. не получила,  их забросила, ставила как раз на сферу мат-фин.
И после перепроверки догадки я наконец все поняла, сама виновата- потому что сама буквы поставила, а значит дала свое согласие на их проникновение в свое инфополе, где они успешно паразитировали, и кто  мои верх. чакрах перекрывал , и создавал различные ситуации , толкая меня к возобновлению работы с ними, но только я -то этого не понимала, и почему чистки давали только вр. результат, потому что чистила следствие, а не причину ну и тд
Описала все подробно, потому как если еще у кого-то такое будет, так инфы про то как снимать нигде нет, рассуждала я так, как показали во сне, потому что это не бесы как некоторые пишут, тут от них воздействие идет другого рода, по типу НЛП, поэтому сначала я поставила став, который снимет именно такие воздействия, потом став, который расторгает все договора и пр. , которые я заключила своими действиями с ними, и что все обещания свои обнуляю,  они отвалились, теперь рядом, еще не решила, как от них окончательно избавиться, счистить их как программу? наверное до конца не получится, во сне были живые.

Из собств. опыта сделала вывод: буквы- это вредоносный психовирус, для внедрения которого необходимо согласие самого чел., внедряясь создает такие ситуации в событийке, чтобы чел не мог выйти из- под их воздействия, постоянно соглашаясь с ними работать, что давало бы право на отбор его каких-либо энергий тем, кто за ними стоит,  и очень хорошо морочат, что на них и не подумаешь( имею ввиду и тех, кто стоит за их созданием)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status