Черная магия и Руны

"АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #45 : 27 Июнь 2017, 00:19:59 »
В раздела ВГ обсуждались силы и цвет эгрегора, стоящего за этим. Практики утверждали, что цвет эгрегора красно-черный и черно-синий.
Так вот. Дали мне просмотреть цвет эгрегора ДА. Желто-оранжевый.
Ну да ,как бы всем известно ,что ДА это оранжевый ,сразу обсуждали при открытии темы ДА. :)
ВГ эгрегор другой .

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #46 : 28 Июнь 2017, 09:50:22 »
В раздела ВГ обсуждались силы и цвет эгрегора, стоящего за этим. Практики утверждали, что цвет эгрегора красно-черный и черно-синий.
Так вот. Дали мне просмотреть цвет эгрегора ДА. Желто-оранжевый.
Красно- черный и черно - синий я так понимаю не очень хороший эгрегор. :o
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #47 : 17 Апрель 2018, 11:04:07 »
Теория теорией,а факт остается фактом,толко с Азбукой я стала вылазить из ж...Хотя и руны были,и бм.И да,периодически смотрю на эфиру свою,больше пока не получается,и два дня при запуске Азбуки она была ярко оранжевая,как апельсин,и это не бред,у меня со зрением все в порядке.

Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #48 : 13 Июль 2018, 00:12:00 »
Непонятны сомнения.
Знание теории - принципиальны для практики?
Yakko 20 (!!!) лет вникал, практиковал и поделился с нами.
Тут - на форуме в теме на протяжении уже трёх лет (обсуждения всё ещё ведутся) люди практикуют и делятся конкретным опытом. Материала столько, что любой желающий, внимательно изучив тему - в состоянии самостоятельно убедиться.
Тем более непонятно - как можно для понимания магических (мистических, непознанных) теорий, обращаться к академической науке?
Это в принципе вещи несовместимые.
Воздействие Азбуки на практика - однозначно. Причём - на всех, без исключения, в той или иной степени. Силы, которые за ней стоят - непостижимы в принципе, даже самым искушенными в магии.
Так что-же существенного может сказать по этому поводу старый "учёный" дед (умный акадЭмик с тысячей учёных регалий), который даже элементарное энергетическое воздейтвие (лёгкий сглаз или порчу) - категорически отрицает и высмеивает как величайшую глупость?..
Данное действо равносильно тому, что пойти к участковому терапевту и задать ему вопрос - кто первооткрыватель порчи, крадника, подклада и т.д.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #49 : 13 Июль 2018, 01:47:15 »
Силы, которые за ней стоят - непостижимы в принципе, даже самым искушенными в магии.

если они непостижимы, то откуда вы все про них знаете?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #50 : 28 Август 2018, 10:47:13 »
Тем более непонятно - как можно для понимания магических (мистических, непознанных) теорий, обращаться к академической науке?
Это в принципе вещи несовместимые.
Наука изучает физический мир, магия в нём действует, внося изменения. О какой несовместимости речь?
Силы, которые за ней стоят - непостижимы в принципе
Когда-то и молния при дожде считалась непостижимой. Потом разобрались. Пока приходится довольствоваться имеющимся уровнем знаний, но когда-нибудь и диагностику негативных воздействий будут выполнять не на Таро, а чем-то вроде тонометра. Ничего принципиально непостижимого нет, не надо обожествлять магические системы.
Непонятны сомнения.
Сомнения - признак здравого ума.
Да, алфавиты работают. Но не хуже и не лучше других магических методов.

Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #51 : 31 Август 2018, 21:27:10 »
Наука изучает физический мир, магия в нём действует, внося изменения. О какой несовместимости речь?Когда-то и молния при дожде считалась непостижимой. Потом разобрались. Пока приходится довольствоваться имеющимся уровнем знаний, но когда-нибудь и диагностику негативных воздействий будут выполнять не на Таро, а чем-то вроде тонометра. Ничего принципиально непостижимого нет, не надо обожествлять магические системы.Сомнения - признак здравого ума.
Да, алфавиты работают. Но не хуже и не лучше других магических методов.

Уважаемая Мелисса.
Не к спору и научению а исключительно для ясности, поясню свои утверждения:
Наука на настоящий момент толком ничего не объясняет в физическом мире.
Без(с)спорно - магия есть способ энергетический (нематериальный) способ воздействия на физическое (материальное). Простыми словами - вместо того чтобы двинуть обидчика молотком промеж глаз - мы тихо и тайно обеспечиваем ему хроническую диарею, язву и тотальное невезение. Это факт и это работает. А современная "наука" категорически отрицает даже возможность такого воздействия. Соответственно - пытаться пояснить механику взаимодействия между энергией и материей в контексте магии с помощью предложенных современных научных постулатов, не приемлемо.
Что касаемо молнии и прочих природных явлений - эта же самая "наука" знает об этом исключительно на уровне теорий, предположений и постулатов (недоказанных утверждений, принятых к использованию). Замечу - даже пресловутый электрический ток - приручен, но природа его его до сих пор толком не изучена. Кроме банального школьного "упорядоченное движение заряженных частиц". Не говоря уже о молнии. Пояснение природы молнии современной "наукой" - крайне расплывчато и весьма поверхностно. И даже в наш век "высоких технологий", самым эффективным способом защиты от молнии является примитивный громоотвод с заземлением. Предсказать и контролировать это явление так и не научились. Последний человек, на сегодняшний день кто мог внести ясность в этот момент - Никола Тесла. Но и его благополучно убрали.
Между тем, затронутую тему - синтез магии и науки довольно успешно изучала наука Алхимия. Однако, стараниями христианских мэтров - все осталось лишь в легендах и классических романах.
Подводя черту: до тех пор, пока современная "наука" не признает способность людей взаимодействовать с материальным миром энергетически (другими словами - ворожить и колдовать), никаких разумных взаимодействий между ними в принципе невозможно.
Ну и напоследок.
Непостижимость - для подавляющего большинства. Для аналогии - далеко не все кто водит автомобиль - понимают принцип его работы. Так и в магии. Выполняя и повторяя магические воздействия по инструкции - лишь единицы знают однозначно и в деталях все тонкости ритуала от намерения до последствий. А"обожествление" - лишь восприятие какой-то непонятной ситуации отдельно взятым миропониманием. Или подобной социальной группой.
Ни в коем случае не претендую на однозначность вышеозвученного, но делюсь своим видением исключительно в познавательном контексте.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #52 : 01 Сентябрь 2018, 19:51:36 »
Давно все уже изучено и доказано. Как один из примеров - квантовая физика. Доказана даже материальность мыслей, это волны определенных частот, описанные определенными графиками.
а сколько сейчас всяких наук изучающих все это. даже роль наблюдателя доказана. Доказано, что с наблюдателем материя ведет себя по другому чем без. Все что есть - это энергия. даже стул на котором вы сидите - это движущиеся частички, носители энергии, а не просто тупо какой то стул. Уже давно все изучено и доказано, для тех кто интересуется всегда есть литература по этой теме. все, что есть, все, что окружает - это энергия и материя. Невозможно отделить науку от магии и магию и науку от существования. Говорят же сильные маги: "Сама жизнь - это и есть магия".
Мне интересно, все эти люди в этой теме кто отписался, хоть когда-нибудь задавались вопросом происхождения Вселенной и зарождения жизни на Земле? Везде одни и те же законы действуют.
Все что меня не убило - сделало монстром

Aeon

  • *
  • 1
  • 0
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #53 : 24 Январь 2019, 19:07:43 »
Интересная тема, насчет буков и тд - пусть даже они были : откуда такие магические силы в них? Как то в какой то из тем давно у нас на форуме то ли во флудилке ::) обсуждалось по типу данной темы -  была теория что это буковы даны какими то существами по типу инопланетян - многие кто их практиковал наверное понимают о чем речь ;) и эти буквы при начертании запускают программу а вот какую - до конца неизвестно (если упустить описание что дано) - так как много нестыковок по итогу получается.
Тема действительно очень интересная. Я слышала много интересных фактов, когда люди , работая в каналах букв буквицы поднимались из колясок. Для меня это было удивительно. Я искала учителей по буквице. Толком в этом никто не разбирается. Окольными путями через одного хорошего человека вышла на исследования С. Жарова. Хочу попробовать поработать с буквицей. О результатах обязательно напишу. Как филолога, меня тоже учили, что это новодел. Но меня тоже удивляют результаты новодела. Дали ли буквы инопланетяне? Но мы до конца не можем быть уверены, что это инопланетяне, а не наши предки, которые с нами сосуществуют, но в параллельном или каком-то мире. Все мы маги так или иначе исследователи. И пока все опытным путём не проверишь, то не узнаешь истины и как оно работает.

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #54 : 16 Февраль 2020, 19:49:30 »
Тема действительно очень интересная. Я слышала много интересных фактов, когда люди , работая в каналах букв буквицы поднимались из колясок. Для меня это было удивительно. Я искала учителей по буквице. Толком в этом никто не разбирается. Окольными путями через одного хорошего человека вышла на исследования С. Жарова. Хочу попробовать поработать с буквицей. О результатах обязательно напишу. Как филолога, меня тоже учили, что это новодел. Но меня тоже удивляют результаты новодела. Дали ли буквы инопланетяне? Но мы до конца не можем быть уверены, что это инопланетяне, а не наши предки, которые с нами сосуществуют, но в параллельном или каком-то мире. Все мы маги так или иначе исследователи. И пока все опытным путём не проверишь, то не узнаешь истины и как оно работает.
Удивительно, но я столкнулся с этими буквами ВГ  в другой, якобы не магической системе ММ, под названием ПРААЛФАВИТ. 
Причем в книге Пучко где эти символы были приведены, не было их названий и когда я работал с диаграммой выписав туда все символы букв из книги - поневоле обратил внимание что маятник очень часто выбирает одни и те же символы и совершенно игнорирует другие. Мало того - я пытался их понять через графически их природу и увидел, что некоторые чрезвычайно универсальны - спираль в чистом виде, или цикл как таковой и т.д. , или цикл порождающий подцикл - (и краткое) - а универсальные символы такого рода работают, хотим мы того или не хотим, потому как отражают некие процессы в материальной вселенной, а может при таком применении и вызывают их!
Так что практика критерий истины и точно также - видимо есть и такие символы, которые не имеют с точки зрения магического использования никакой ценности.

tamtep

  • *
  • 4
  • 1
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #55 : 01 Март 2023, 13:28:33 »
Добрый день. Хочу тоже внести свое мнение про буквы. Как-то мне приснилась древняя рукопись, которую, естественно не поняла. А еще более странно, было, что она вообще мне приснилась. Год назад, я про Всеясветную Грамоту даже не догадывалась. Про буквы я узнала только в этом году и отнеслась к этому с недоверием, но все же решила попробовать, но не сразу, а после того, как подробно ознакомлюсь с этим. Случилось так, что неожиданно буквы включились, и это я увидела во сне. Далее, путем тыка и подсказками знакомой, которая пыталась чистится, но у нее ничего не получилось, я начала чистится. Буквы во снах и видениях приходили разными подсказками, и из них были такие буквы, которые я не видела вначале на форумах, удивляясь совпадением, что они тоже есть. Некоторые буквы мне удавалось понять намного позже, когда они мне приснились, путая до этого с другими буквами.
За время моей чистки очень много чего изменилось в лучшую сторону: очень много я узнала, кто что мне делал, причем для меня это была не новость, но все же некоторые подробности удивляли. Очень много исправилось повторяющихся снов. Думаю, что все, кто чистится меня поймет.
Что касается какого-то космического негатива и кошмарах во снах, тут я скажу, что боле-менее гладкая чистка буквами дается тем грешным, кто решил изменить свою жизнь, повернувшись к Богу, и живя как подобает верующему человеку. Люди, которые умышленно делали людям порчи и негатив, пусть лучше не начинают тревожить буквы: достанется по всем пунктам.
Хочу добавить, что мне приходят и слова буквами, которыми мы привыкли писать, как и в начале чистки, так и в процессе. Некоторые из них выглядят абракадаброй. Это слова послания и общение с ВС. Расшифровываются они так же, как и Азбука – послание, но перестановка букв дает другие тексты. Слова такие приходят потому, что читать буквами из Буковицы, я не умею, но, думаю, что уже могу попробовать и это.
То, что некоторые люди, много лет назад, вдруг начали изучать буковы путем проб и ошибок, это наша генетическая память через них восстанавливается. Кто хочет, тот и получит знания. А те, кто категорически противится этому, написав статьи опровержения, это уже от другой силы, и возможно той, которая не хочет, чтобы все люди много знали - по своим каким-то соображениям. 
В любом случае, отрицать смысл Азбуки, по которой, действительно учились наши предки, это неприемлемо:
Я знаю буквы.
Письмо – это достояние.
Трудитесь, усердно, земляне!
Как подобает разумным людям.
Постигайте мироздание.
Несите слово убеждённо!
Знание – дар Божий.
Дерзайте, вникайте…
Чтобы Сущего свет постичь!

С Уважением.
Попытка подчинить себе незнакомого человека - большой риск нарваться на неприятности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status