Черная магия и Руны

"АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?

Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #15 : 31 Январь 2017, 23:46:47 »
Это как назвать сказку о колобке "Смертельный побег от четы маньяков" - вроде бы и к сюжету подходит, но акценты смещает
))))))))Браво Мелисса, аплодирую стоя!!!!!

С уважением.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #16 : 31 Январь 2017, 23:57:02 »
А  что Вы так агрессивно настроены то?
Удивительно, что в моем сообщении-совете вы увидали агрессию.
Вы же сами написали:
Ощущение какого-то космического ужаса
Я вам рекомендовала тематические советы от вашего ужаса.
 Но, оказывается, вы со своими  претензиями  еще и не в ту тему, что нужно, попали(((

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #17 : 01 Февраль 2017, 00:03:47 »
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #16 : 31 Января 2017, 23:57:02 »
Цитировать
Цитата: Жанин от 31 Января 2017, 22:43:16
А  что Вы так агрессивно настроены то?
Удивительно, что в моем сообщении-совете вы увидали агрессию.
Вы же сами написали:
Цитата: Жанин от 31 Января 2017, 22:22:46
Ощущение какого-то космического ужаса
Я вам рекомендовала тематические советы от вашего ужаса.
 Но, оказывается, вы еще и не в ту тему, что нужно, попали(((

Я больше буквами пользоваться не собираюсь, так что Ваши советы мне не пригодятся. За то, что я не разобралась про какие буквы идет речь, я извинилась. Мое мнение о них  не изменилось.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #18 : 01 Февраль 2017, 00:59:04 »
не понятна Ваша манера давать темам провокационные названия
что до названия, так я просто списала его с названия статьи
но весьма странно получать отзыв "буковки плохо" от пользователя, который за три года существования тем по ВГ и чуть менее по ДА в этих темах активности не проявлял.
я и не писала пока что про них отзыв, потому как хочу понять права я или ошиблась

но судя по такой реакции буквы практикующих,   по сути  правы те, кто советует с ними не связываться! мне это все напомнило, как например, в церкви что-то негативное сказать про Бога и иже с ним ...реакции те же
теперь я практически убеждена, что даже при том, что  сами буквы использовались давно,  система которая предлагает их использовать - это новодел, чей? пока не ясно, так же не до конца ясно, что за Силы за ними стоят, но то,  что это психовирус  и весьма активный мне совершенно теперь очевидно, и цель ясна- создан новый эгрегор, который агрессивно растет за счет новых адептов и обратно не выпускает,  в данном случае- это мое ИМХО, которое может не совпадать с другими!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #19 : 01 Февраль 2017, 01:25:50 »
что до названия, так я просто списала его с названия статьия и не писала пока что про них отзыв, потому как хочу понять права я или ошиблась

но судя по такой реакции буквы практикующих,   по сути  правы те, кто советует с ними не связываться! мне это все напомнило, как например, в церкви что-то негативное сказать про Бога и иже с ним ...реакции те же
теперь я практически убеждена, что даже при том, что  сами буквы использовались давно,  система которая предлагает их использовать - это новодел, чей? пока не ясно, так же не до конца ясно, что за Силы за ними стоят, но то,  что это психовирус  и весьма активный мне совершенно теперь очевидно, и цель ясна- создан новый эгрегор, который агрессивно растет за счет новых адептов и обратно не выпускает,  в данном случае- это мое ИМХО, которое может не совпадать с другими!

garri, а вы пробовали читать Азбуку? просто интересуюсь.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #20 : 01 Февраль 2017, 07:40:21 »
Есть такая пословица  "Нечего на зеркало пенять, коли..." Ну и далее по тексту. Или чуть современнее "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить." Это к тому, что если у кого-то бинарят руны, бесы устраивают гадости с целью вытряхнуть из "хозяина" себе пищу, вместо Васи привораживается Ашот, а с погоста притаскивается гвоздь покойничков, то виноваты в этом не системы, обряды и техники. Однако, в тех разделах форума гораздо меньше или почти нет желающих сказать своё "фу". И только буквы манят подобно магниту. Видимо, это их способность - подсвечивать в характере человека его собственную начинку. Отсюда и склоки. Не первая тема уже. Только модераторов отвлекать от дел.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #21 : 01 Февраль 2017, 17:53:38 »
Ну я тоже года 2 назад попробовала буквы. Сразу же сняла и больше у меня такого желания не возникало. Ощущение какого-то космического ужаса, это самое близкое, что подходит по описанию, присутствие бесов ощущается совсем по другому.
Жанин, мне на ВГ тоже некомфортно было. Если есть сильный негатив, очень сложная ситуация, то ВН может не сработать, а вред себе наоборот причинить можно. Возможно и есть какие то комбинации из буков ВГ, которык бы подошли под ситуацию, только их никто не знает (ситуации индивидуальные).
Древнерусская Азбука - энергии сильно отличаются. Она в этом смысле теплая, живая, созвучна человеческим биоритмам.
Все что меня не убило - сделало монстром

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #22 : 01 Февраль 2017, 19:14:27 »
Древнерусская Азбука - энергии сильно отличаются. Она в этом смысле теплая, живая,

Соглашусь, только вчера думала о ДА в том ключе, что защищает мягко, как волейбольная сетка...Если падаешь - то на мягкие маты. Дает возможность дышать... Ну как-то так.
Видимо, это их способность - подсвечивать в характере человека его собственную начинку.
Мелисса, Вы очень правильно и точно  подбираете выражения.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #23 : 02 Февраль 2017, 09:33:35 »
Garri!
Вот это слово ''ложь'' зарождается сомнения в умах людей.
Якко писал, с кем Азбука не работает. Подумайте об этом.
У меня два ВО, одно из них фундаментальное и у моей дочери два, психологии и фундаментальное Бауманки. НО я занимаюсь магией, а она нет, и не верит даже в существование. Это я о том, что нам лично помогает понимать.
Мне лично Род дал понимание как писать слова в ДА.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #24 : 08 Февраль 2017, 00:32:43 »
garri, а вы пробовали читать Азбуку? просто интересуюсь
описывала здесь   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26175.msg1436879.html#msg1436879

Видимо, это их способность - подсвечивать в характере человека его собственную начинку. Отсюда и склоки.
спорить не буду, факт есть факт, особенно,   если посмотреть по этому факту, кто  и что пишет, буковки защищая!

Вот это слово ''ложь'' зарождается сомнения в умах людей.
весьма сомнительно, что можно зародить сомнение в умах тех, кто практикует буквы, для них мнение гуру  неприкасаемо!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #25 : 08 Февраль 2017, 00:42:14 »
описывала здесь   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26175.msg1436879.html#msg1436879

garri, может быть, я недопоняла вас, но вы можете четко ответить на вопрос: вы пробовали буквы из Всеясветной (те, что выкладывала Сальса) или читали Азбуку, темы Yakko?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #26 : 08 Февраль 2017, 09:31:43 »
весьма сомнительно, что можно зародить сомнение в умах тех, кто практикует буквы,
Хотелось бы понять мотивацию в постановке столь благородной цели. Что Вам понадобилось от тех, кто их успешно практикует и зачем Вам сеять сомнения?
Если Вы хотите понять, почему у Вас не получилось, задавайте вопросы в ином ключе.
Если Вы решили доказать, что буквы - это плохо, то делайте это в своей частной жизни, поскольку на этом форуме администрация выделила под буквенные техники целый раздел, и , как минимум, может не разделять того энтузиазма, с которым вы тут проповедуете.

Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #27 : 08 Февраль 2017, 09:33:10 »
А я вообще не понимаю для чего Вы создаёте такие темы! Вам не нравится не делайте, нравится - делайте, Вас же никто не заставляет их на себе рисовать. Зачем толочь воду в ступе? Не о чем поговорить? Не спорю тема возможно и нужная для понимания процесса, но никто же не делает темы " ЧМ - правда или ложь" или "Последствия работы с кладбищем" ууууу!!!! Лично мое мнение, что это все обычный флуд, который добавляет мусора на форуме.
С уважением.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #28 : 08 Февраль 2017, 12:38:30 »
Знаете, достаточно почитать все сообщения автора этой темы в других разделах форума, и отпадет вопрос, почему ДА с автором не работает, почему проблемы.
С себя начинайте, с Рода.
Только Род заинтересован в Ваших благах, так же как и виновен в отсутствии их. А Вы представитель Рода. Что там Вы должны или Ваш Род. Только Вам и знать. Мы все участники шахматных многоходовок. И Вас обязательно столкнут в этой жизни с теми, кому в прошлой нагадили Вы. Не нужно объяснять, кто кого.
ИМХО.



 

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: "АЗБУКА БУКВИЦА" - правда или ложь?
« Ответ #29 : 20 Февраль 2017, 20:23:49 »
но вы можете четко ответить на вопрос: вы пробовали буквы из Всеясветной (те, что выкладывала Сальса) или читали Азбуку, темы Yakko?

скорее всего это были буквы из Всеясветной. я в них плохо разбираюсь, вслух точно ничего не читала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status