Черная магия и Руны

Самоубийца

Сумеречный кот

  • *
  • 15
  • 1
  • Когда увидел местное колдунство
Re: Самоубийца
« Ответ #90 : 09 Март 2023, 08:28:22 »
Вы предполагаете что если радоваться и творить то следующего раунда жизни не будет, а если суицидник то будет перерождаться пока тоже не начнет радоваться? В любом случае во всех системах предполагающих реинкарнацию мертвый снова жить не может, а перерождаемая душа это немного другое, или же вы считаете что перерождается та же личность?
Я предполагаю что выйти из круга реинкорнаций быстрее, можно только приняв эту игру и чем быстрее ты себя прокачаешь, тем быстрее выйдешь из круга перерождений. Конечно та же личность, но уже в другой местности с другими настройками на проработку, личных качеств, страхов, кармы. Вы например за собой замечали, что владеете навыками которым не учились, у вас именно такой характер, а не другой, у вас такая-то семья, страна, планета) Стружку снимут со всех рано или поздно, в конце концов протащат через боль и страдания если будете сопротивляться. Инструменты даны, поле деятельности есть, проявляйтесь.

Kobra37

  • ***
  • 249
  • 171
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Самоубийца
« Ответ #91 : 12 Январь 2024, 11:17:16 »
Нашел следующее:(Вроде Мансур)
Как заклясть самоубийцу
Требуется веревка, зеркало,7 цыплят. Идут на могилу самоубийцы в любую пятницу - другой день не подходит. Три дня до этого не есть мясного. Когда пришли на могилу самоубийцы, то кладете в центр могилы зеркало, отражающей стороной наверх, в небо. Перевяжите цыплятам ноги тонкой нитью. Отсеките им головы ножом. По углам могилы положите по цыпленку, а 3 оставшихся, обезглавленных цыпленка, кладут на зеркало. Обходим могилу 9 раз против часовой стрелки и читаем заговор:
«Отринули, откинули, да врата небесные, да врата адовые, перед ликом твоим на
все века дивные, на всю пору заветную, тяжбой закрытые, да сталью кованы. Так
тебе путем не на вершину, так тебе путем не в адовую палату, так тебе между землей и небом скитаться, изводиться. Да коли сам на себя руки при жизни наложил, то на тринадцать веков вечных себя на погранную муку ты поручил. Ночь днем, да день ночью. То ты, окаянная душенька, да не сменница, покоя не знавшая, так словам моим дивным ты меру не знай. Так черной книгой я тебя понуждаю, да кровной жертвой тебя заклинаю, коли кровью тебе испиться. Да четыре угла могильные да кровью все свячены. Так одна дверь зеркальная, да под ней тебе ходом - приходом идти да заговоренному. Да воле моей ты, окаянный, крепкими словами заговоренный. Коли между небесами да всеми адовыми кругами ты скитался, да черной душой метаться метался, так мной ты на кровь заклинаем. Да мной ты через петлю покорным слажен. Да коли петлей исходился, да петлей ты в услужение обернешься. Да волю мою дивную да силой крепленную, нынче исполнять. Аминь».
С этими словами завязывают на веревку петлю. Петлю кладем на зеркало с цыплятами и читаем заговор:
«Петлей ушел, петлей приди. Так через нее услужить. Что прошено, то исполнено. Так девять молитв мной отчитаны, да средь них молитва особая, да по окаянным душенькам, себягубушкам. Так коли себя живота лишил, то петлей на услужение, на ведьмачье хотение. Аминь».
Обходим могилу 9 раз по часовой стрелке. Когда обошли, то говорим:
«Девять раз в небесину, да девять раз в адовые круги, обратно все кинуло, перекинуло, да в петлю душенька угодила. Так ежели заклятая, то на услужение, то на сотворение, иже воля моя ведьмачья, так молитвой черной заречена. Так днем мое хотение, да вечером мое прошение, да мое повеление (изложить просьбу своим словами, загадать желание). Аминь».
Чтобы исполнилось то, что загадали, то петлю надо сжечь в лесу. Если хотите наказать врага, то петлю подкинуть ему в дом или закопать возле порога. Если эту петлю погрузить в ведро воды и дать этой водой умыться человеку, то тот заболеет.

Просьба отписаться кого-либо,кто мог это делать.
Пришла мысль, а если человек "ушел" не петлей а пулей, то надо пулю достать и прочесть
"..... Пулей ушел - пулей приди"?

Добавлено: 12 Январь 2024, 16:12:53
если не поможет - либо к Маре обращайтесь, просите упокоить/прогнать

либо я такого самоубийцу через призыв неупокоенных душ убирала. не знаю, дошел ли, куда отправляла, не до того было, но откуда убирала - исчез точно
Это как? Очень хотелось бы узнать
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

Re: Самоубийца
« Ответ #92 : 12 Февраль 2024, 20:27:47 »
  Уважаемый Blackkold, а Степановский обряд Вы пробовали?
И, если не трудно, объясните поподробней в чем конкретно заключается опасность работы с духами такого рода? Вы пишете что они часто в услужении у бесов, но ведь непосредственно с бесами мы работаем. Я, как и большинство, знаю о существующих запретах( самоубийцы, убийцы, сумашедшие и пр.), но не знаю в чем опасность. Догадываюсь что остальные(мной перечисленные) тоже во власти бесов, так?

Выскажу свое скромное мнение на эту тему. Как правило такие души агрессивны и непокорны. Могут навредить самому колдующему, особенно если он новичок в этом деле. Могут прицепиться, а отцеплять их очень тяжело. На мой взгляд без должного опыта и уверенности в своих силах лучше не практиковать на таких могилах. Не для новичков тема. Да и опытным магам нужна хорошая защита для работы с суицидниками.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Самоубийца
« Ответ #93 : 12 Февраль 2024, 21:55:12 »
Выскажу свое скромное мнение на эту тему. Как правило такие души агрессивны и непокорны. Могут навредить самому колдующему, особенно если он новичок в этом деле. Могут прицепиться, а отцеплять их очень тяжело. На мой взгляд без должного опыта и уверенности в своих силах лучше не практиковать на таких могилах. Не для новичков тема. Да и опытным магам нужна хорошая защита для работы с суицидниками.
Девица_Метелица, здравствуйте!
13,5 лет прошло и я уже давным давно нашла ответы на эти и многие другие вопросы 😂 но, спасибо за мнение))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Kobra37

  • ***
  • 249
  • 171
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Самоубийца
« Ответ #94 : 18 Февраль 2024, 11:04:52 »
Выскажу свое скромное мнение на эту тему. Как правило такие души агрессивны и непокорны. Могут навредить самому колдующему, особенно если он новичок в этом деле. Могут прицепиться, а отцеплять их очень тяжело. На мой взгляд без должного опыта и уверенности в своих силах лучше не практиковать на таких могилах. Не для новичков тема. Да и опытным магам нужна хорошая защита для работы с суицидниками.
Извините, что вклиниваюсь в Ваш диалог, но тема очень интересная и хотелось бы узнать больше подробностей и мнений на эту тему.
От своего скромного опыта добавлю, что агрессивными и непокорными бывают не только убийцы и самоубийцы, но и те, например, кто при жизни не отличался покладистым характером и кто ушел из жизни как то резко и болезненно, например, был убит в молодости или замучен под пытками - такие впоследствии очень даже агрессивны, но вот опасности я в этом не вижу никакой. Даже наоборот, если удается с таким товарищем договориться, то результаты от его работы будут быстрыми, а уж насчет порч - так они вообще великие искусники и мастера. Подчиняться беспрекословно они не будут, да и зачем - я думаю, главное от такой работы - это результат а не подчинение покойника.
Но хотелось бы услышать и другие мнения по этому поводу.
С уважением ко всем присутствующим.
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

Re: Самоубийца
« Ответ #95 : 25 Февраль 2024, 17:59:00 »
Доброго времени суток всем!  Полгода назад шла рано утром , видела повешенную женщину в кустах, на турнике. Уже работал следственный комитет. Так вот, как считаете,  это место имеет определенную энергию?

oxidit

  • *****
  • 978
  • 474
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Самоубийца
« Ответ #96 : 28 Февраль 2024, 00:05:31 »
Доброго времени суток всем!  Полгода назад шла рано утром , видела повешенную женщину в кустах, на турнике. Уже работал следственный комитет. Так вот, как считаете,  это место имеет определенную энергию?
Конечно имеет. Идеально для порч. Особенно как раз там где женщина повесилась. Можно там в землю закапывать + бесам откуп.

Re: Самоубийца
« Ответ #97 : 06 Апрель 2024, 18:30:07 »
Доброго времени суток всем!  Полгода назад шла рано утром , видела повешенную женщину в кустах, на турнике. Уже работал следственный комитет. Так вот, как считаете,  это место имеет определенную энергию?
Это замечательное место. Туда, где покончил с собой один человек, обязательно как магнитом притягивается следующий висельник.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status