Черная магия и Руны

Самоубийца

Viima

  • *
  • 19
  • 6
Re: Самоубийца
« Ответ #75 : 05 Октябрь 2021, 23:23:57 »
это что Вы имеете в виду? если человек уже мертвый.
Мёртвого человека и выкупила. Самоубийцу. 3,5 года уже живёт у меня в мёртвом горшке. Кладёшь туда фото с привязком и вообще не надо заморачиваться ни на какие верёвки.
Кладбище всех примет. Рано или поздно...

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Самоубийца
« Ответ #76 : 29 Октябрь 2021, 16:48:50 »
Мёртвого человека и выкупила. Самоубийцу. 3,5 года уже живёт у меня в мёртвом горшке. Кладёшь туда фото с привязком и вообще не надо заморачиваться ни на какие верёвки.
Можно подробнее?

Allexya

  • *
  • 22
  • 1
Re: Самоубийца
« Ответ #77 : 17 Июнь 2022, 06:44:34 »
не спорю- отпоют за деньги. но это отпевание все равно ничего не меняет. душа самоубийцы все равно остается непринятой. я за 24 года со дня смерти отца еще ни разу не смогла зажечь свечу за упокой с первого раза. на второй раз -пожалуйста- горит.
 считается ,что работать с самоубийцами можно только в том случае, если это ваш родственник и вы были с ним в хороших отношениях.

Вот у меня есть такой и хорошие отношения и родственник и на контакт идёт во снах является , и все в семье диву даются почему только мне сниться . Ни сестре родной ни матери , а я с ним практически с пелёнок . Все детство вместе и секреты друг друга хранили . Вот и думаю 🤔 могила его 700 км от меня но я там раз в пол года недалеко бываю . Хочу прикормить и в помощники . Но там спорный вопрос умер в алкогольном состоянии , упал с тарзанки в воду и у него выбрило воду с лёгких по версии вскрытия , мне идёт и по картам что его притопили . Отпеваться церковь не хотела но мать справку для церкви купила у суд меда . Его отпели. Но он все равно не упокоился . Во снах говорит хочу виновника смерти . Пока он работу свою не проведёт и не отомстит , с ним в работу вступать не стоит ?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Самоубийца
« Ответ #78 : 17 Июль 2022, 16:00:12 »
Пока он работу свою не проведёт и не отомстит , с ним в работу вступать не стоит ?

Сложный покойник. Я бы не стала брать его в работу. Слишком озабочен решением своей проблемы.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Самоубийца
« Ответ #79 : 06 Январь 2023, 23:24:40 »
Мне кажется, самоубийца есть самоубийца, если поп не Серафим Саровский, то вряд ли его отпевание реально переведет эту душу с категории нечистых в "нормальные". Так что работайте спокойно.
А что дал бы переход из нечистых в нормальные? Разве отпевание может теоретически вырвать душу из рабства у бесов, это выглядело бы так будто христианские силы отжали её у Сатаны.
i missed the part where that's my problem

Сумеречный кот

  • *
  • 15
  • 1
  • Когда увидел местное колдунство
Re: Самоубийца
« Ответ #80 : 01 Март 2023, 18:25:35 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая защита будет уместна при общении с самоубийцей через фото и таро?

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Самоубийца
« Ответ #81 : 01 Март 2023, 19:53:47 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая защита будет уместна при общении с самоубийцей через фото и таро?
Через фото можете руны попробовать. А вообще с какими силами работаете-через них и защищайтесь +диагностика.

Сумеречный кот

  • *
  • 15
  • 1
  • Когда увидел местное колдунство
Re: Самоубийца
« Ответ #82 : 01 Март 2023, 20:53:03 »
Через фото можете руны попробовать. А вообще с какими силами работаете-через них и защищайтесь +диагностика.

Благодарю за совет, про став как-то не думал, работаю с рунами но очень редко. А так, практики с Марой, жречество, погост, аскезы, дома алтарь Марёны, живу один. Обычно самоубийцы или кто погиб от насилия приходят, стучат в стены, шаркают в коридоре, кашляют, чихают, вопят под окнами но не подходят.. к этим приколам я привык, но чтобы посреди ночи начал мне ноги выкручивать такое впервые, может кто-то ещё просочился.. Благо могу и умею быстро снять подсел. В общем агрессивный товарищ попался. Сейчас всё в порядке, карты хорошие на диагностике, но осадочек остался)

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Самоубийца
« Ответ #83 : 07 Март 2023, 07:12:18 »
Обычно самоубийцы или кто погиб от насилия приходят, стучат в стены, шаркают в коридоре, кашляют, чихают, вопят под окнами но не подходят.. к этим приколам я привык, но чтобы посреди ночи начал мне ноги выкручивать такое впервые, может кто-то ещё просочился..
Здравствуйте, вы наблюдала это во сне/полусне? Имел схожий опыт, а неупокоенные они да, злые, не все конечно, но те же самоубийцы так сказать обижены на мир и ненавидят людей + значительно деградируют после смерти, там человека мало, а негатива который его пожрал много, конечно же ожидать от них можно чего угодно.

Сумеречный кот

  • *
  • 15
  • 1
  • Когда увидел местное колдунство
Re: Самоубийца
« Ответ #84 : 07 Март 2023, 19:37:46 »
Здравствуйте, вы наблюдала это во сне/полусне? Имел схожий опыт, а неупокоенные они да, злые, не все конечно, но те же самоубийцы так сказать обижены на мир и ненавидят людей + значительно деградируют после смерти, там человека мало, а негатива который его пожрал много, конечно же ожидать от них можно чего угодно.

Здравствуйте, нет не во сне, а непосредственно во время общения, например за входной дверью в общем корридоре слышны шаги которые как бы растворяются, кашель, при этом я не слышал чтобы соседи открывали двери, ещё было лампочка в торшере коротила. Ну или стуки в стену за которой ничего нет.
Насколько мне удалось выяснить у них, их постоянно кошмарит низкий астрал, а ещё им жутко хочется пить (выпить) покушать или просто покурить, но сами понимаете что они не могут и от этого сходят с ума, поэтому им и приходится питаться нашей энергией, и да, даже если это твой друг или родственник, они с удовольствием к тебе подселятся. Поэтому без хороших защит я не рекомендую проводить спиритические сеансы с ними, особенно любителям новичкам прорицать жив человек или мёртв на какой нибудь Лиза Алерт. Если человек окажется самоубийцей, будет стопроцентный подсел и кошмары.

Добавлено: 07 Март 2023, 20:45:55
Ещё небольшой совет для обывателей наступивших на выкопанную кладбищенскую землю на погосте или тех кто "влип с практиками" и тп. и не может заснуть от судорог или ощущения что выкручивает ноги, поздравляю вас это покойничек, снять его вам поможет обливание ног от стопы до колена ледяной водой. Обязательно потом с помином на кладбище.

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Самоубийца
« Ответ #85 : 07 Март 2023, 22:02:12 »

Насколько мне удалось выяснить у них, их постоянно кошмарит низкий астрал, а ещё им жутко хочется пить (выпить) покушать или просто покурить, но сами понимаете что они не могут и от этого сходят с ума, поэтому им и приходится питаться нашей энергией, и да, даже если это твой друг или родственник, они с удовольствием к тебе подселятся. Поэтому без хороших защит я не рекомендую проводить спиритические сеансы с ними, особенно любителям новичкам прорицать жив человек или мёртв на какой нибудь Лиза Алерт. Если человек окажется самоубийцей, будет стопроцентный подсел и кошмары.
Конечно низший астрал не самое лучшее место но мертвый как и любая сущность в принципе не может испытывать потребности в еде, сигаретах и т.д Единственное чего они хотят и чем действительно могут питаться это жизненная энергия. Но эти товарищи очень любят морочить голову и если уж говорить про общение с ними то ничего дельного там узнать не удастся, по крайней мере я наблюдал лишь бессвязный бред и копирование моих мыслей, но мне кажется если человек был например курильщик или выпивал то это желание в виде информации сохранится в нем, как собственно и все желания и мысли, может по этому.

Сумеречный кот

  • *
  • 15
  • 1
  • Когда увидел местное колдунство
Re: Самоубийца
« Ответ #86 : 08 Март 2023, 10:25:45 »
Конечно низший астрал не самое лучшее место но мертвый как и любая сущность в принципе не может испытывать потребности в еде, сигаретах и т.д Единственное чего они хотят и чем действительно могут питаться это жизненная энергия. Но эти товарищи очень любят морочить голову и если уж говорить про общение с ними то ничего дельного там узнать не удастся, по крайней мере я наблюдал лишь бессвязный бред и копирование моих мыслей, но мне кажется если человек был например курильщик или выпивал то это желание в виде информации сохранится в нем, как собственно и все желания и мысли, может по этому.
Дело в том что обычному умершему в свой срок до его вознесения эти чувства и желания отключают, а вот суицидникам их оставляют, в этом суть страдания для их душ, пока они тут шатаются до срока, чтобы в следующий раунд земной жизни у них был более сильный триггер, страх смерти. От туда кстати и фобии у людей боязнь высоты, удушья, глубины и тп.
На счёт чистоты информации.. не знаю как у вас, а мне много удалось выяснить. Есть конечно и неприятные моменты в начале когда душа брыкается, давит на тебя.. в этот момент в картах шум, и я обычно пытаюсь успокоить мертвого, объяснить кто я и чего мне надо, ну и начинаю с простых вопросов ответ на которые Да/Нет потом уже усложняешь вопрос, просишь показать свою смерть, и тут чётко в триплете выходит или Повешеный или Шут, например: Рыцарь кубков+Шут+Солнце - это перебор с препаратами и выход в окно, далее типа - "чем тебе помочь?" как пример ответа выходит Туз жезлов+Иерофант это прям очевидная просьба поставить свечку. И все как один сожалеют о случившимся, страдают дико, прям валятся 10 мечей, Башня, 5 кубков, 3 мечей.. это на вопрос что ты сейчас чувствуешь, какие эмоции испытываешь. У того кто погиб насильственной смертью: Звезда+Королева мечей+Сила - несколько ножевых и тело не найдено до сих пор, на это Звезда указывает. Или вот обычная смерть: Колесо фортуны+Смерть+7 кубков, здесь душа растеряна и не знает что делать, что происходит.
Ну это простые примеры, просто хотел сказать ещё многое зависит от настройки на человека, ничего не должно отвлекать. Остаёшься на едине с ним, свечи, его фото, карты, полная тишина, желательно ночью, когда город спит и не так сильно фонит.

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Самоубийца
« Ответ #87 : 08 Март 2023, 18:29:24 »
Дело в том что обычному умершему в свой срок до его вознесения эти чувства и желания отключают, а вот суицидникам их оставляют, в этом суть страдания для их душ, пока они тут шатаются до срока, чтобы в следующий раунд земной жизни у них был более сильный триггер, страх смерти. От туда кстати и фобии у людей боязнь высоты, удушья, глубины и тп.
Мне кажется это малоэффективным, вроде если человек скинулся с крыши, в следующий раз у него будет страх высоты, но он возьмёт и бросится под поезд или ещё чего сделает при первом же удобном случае. Это больше похоже на малоэффективную тюремную систему, где вместо того чтобы исправляться люди становятся лишь злее, и выйдя на свободу они продолжают делать всё то же самое, а то и хуже. Пытка страданиями это уж никак не путь к исправлению, особенно если суицидник например какой нибудь массовый убийца решивший забрать с собой на тот свет как можно больше людей, какой смысл посылать таких назад, учитывая что после смерти человек никак не меняется в лучшую сторону, а как раз наоборот.

Сумеречный кот

  • *
  • 15
  • 1
  • Когда увидел местное колдунство
Re: Самоубийца
« Ответ #88 : 08 Март 2023, 22:08:55 »
Мне кажется это малоэффективным, вроде если человек скинулся с крыши, в следующий раз у него будет страх высоты, но он возьмёт и бросится под поезд или ещё чего сделает при первом же удобном случае. Это больше похоже на малоэффективную тюремную систему, где вместо того чтобы исправляться люди становятся лишь злее, и выйдя на свободу они продолжают делать всё то же самое, а то и хуже. Пытка страданиями это уж никак не путь к исправлению, особенно если суицидник например какой нибудь массовый убийца решивший забрать с собой на тот свет как можно больше людей, какой смысл посылать таких назад, учитывая что после смерти человек никак не меняется в лучшую сторону, а как раз наоборот.
Такова система, радуйся солнышку, твори, хвали своих Богов и всё будет хорошо, кто не будет радоваться тому пожизненый ицых с гвоздями, что не понятно?)

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Самоубийца
« Ответ #89 : 08 Март 2023, 23:18:30 »
Такова система, радуйся солнышку, твори, хвали своих Богов и всё будет хорошо, кто не будет радоваться тому пожизненый ицых с гвоздями, что не понятно?)
Вы предполагаете что если радоваться и творить то следующего раунда жизни не будет, а если суицидник то будет перерождаться пока тоже не начнет радоваться? В любом случае во всех системах предполагающих реинкарнацию мертвый снова жить не может, а перерождаемая душа это немного другое, или же вы считаете что перерождается та же личность?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status